• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
На Рождество и НГ 20% скидка была - если терпит ждите, может когда и объявят какую нибудь акцию
Не было такого. На НГ 20% на sale. До осени по титаниуму было, сейчас максимум 10
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Приехали от Вари IRON HEART 634 W33 L34, оказались велики. Кто желает может приобрести, подробности
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
На Рождество и НГ 20% скидка была - если терпит ждите, может когда и объявят какую нибудь акцию

Не было такого. На НГ 20% на sale. До осени по титаниуму было, сейчас максимум 10

Да, инфа не совсем точна - скидка была -15% на Рождество (хотя где их Рождество там и НГ) коду XMAS13 - only full prices.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
но отсылают ни пойми какой почтой к нам.С понедельника ни слуху ни духу о посылке от них :angry: Раньше федекс за неделю доходил,а теперь
У меня недавно так было: две недели посылки нет, уже запросил копию бумажки об отправлении, чтобы подавать заявление на розыск посылки, и тут получаю извещение о том, что пришла посылка.
А причина была в том, что на нашей таможне приклеили новый трекинг-номер, о чём нигде не сообщается, естественно, поэтому по России посылка не отслеживалась.
 
C

chestr

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
А я свою оплатил 6 марта, до сих пор нет. Судя по треку, с 21 марта во Внуково на сортировке. Жаль что федексом теперь не шлют :(
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
С FedEx тоже полный бардак, на данный момент, куртка из Англии едет 42 дня (
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Культизм ват вычитает,и коды Титаниум и др. работают :good: ,но отсылают ни пойми какой почтой к нам.С понедельника ни слуху ни духу о посылке от них :angry: Раньше федекс за неделю доходил,а теперь...
Нормально всё, не переживай: ...да - заказ приходит ~ через двадцать дней, да - без трекинга...Но, я уже получил три заказа и всё нормально. Работать можно. :beer:
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Каое будет мнение по поводу штанов Montana® 104Z Original Jeans Rigid http://montana-jeans...ana_10040/0-26? Фит самое то, заявлено 15 Oz, африканский хлопок, не селвидж. Высококачественная фурнитура и качественный крой. Хочется услышать мнения форумчан, тем более в каждом городе я думаю есть они в наличии, естественно только от Ореола. У нас в городе стоят например в районе 3 300 руб. Намного ли пучше будет UB301? Я перед выбором недорогого качественного денима с плотностью 14 - 15 Oz.

Ностальджи :) , что сказать, сели классно не на каждой модели так сидят. Но зиперы на задних карманах это креслам авто капут :shock: . Я извиняюсь мимо проходил и услышал ваш разговор :) .
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
как не лохонутся с размером при покупке джинсов у американцев у них этот размер в цифрах как я понял это длина в дюймах но как то не сходится так как я померял и перевёл в дюймы получилось очень много,если кто-то покупал и имеет опыт то подскажите пожалуйста!!!
Касаемо левайсов если есть возможность здесь сходите в оф магаз левайс и примерейте там размеры совпадают да это стопудово по 501ым сйчас жду 527е получу отпишусь

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Ностальджи :) , что сказать, сели классно не на каждой модели так сидят. Но зиперы на задних карманах это креслам авто капут :shock: . Я извиняюсь мимо проходил и услышал ваш разговор :) .
Поехали другу покупать смотреть стали тряпка не плохая но пошиты жесть одна пара вааще задние карманы не симетрично относительноц
Центрального шва
В печку такие штаны
 
M

mono$

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
233
Баллы
221
Поехали другу покупать смотреть стали тряпка не плохая но пошиты жесть одна пара вааще задние карманы не симетрично относительноц
Центрального шва
В печку такие штаны

По этой причине и перешли на япов :D
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Дык....и я у японцев две пары приобрел. Про Монтану скажу так, которые от Ореолы, смотрел и мерил, все там ок, за такие деньги. Есть еще др. монтаны хрен знает кто лепит, но они не из сухого денима и у них сбоку заднего кармана синий таб., а у "правильной" монтаны таб оранжевый.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Дык....и я у японцев две пары приобрел. Про Монтану скажу так, которые от Ореолы, смотрел и мерил, все там ок, за такие деньги. Есть еще др. монтаны хрен знает кто лепит, но они не из сухого денима и у них сбоку заднего кармана синий таб., а у "правильной" монтаны таб оранжевый.

Тоже смотрел эти Монтаны- которые не стираные, от Ореола, считаю что цена завышена, так как по качеству это типа wrangler rigid. В пределах 2000 руб. может оно и ничего еще было бы, хотя я лично не люблю это обилие меди на джинсах. Да и бренд уже мифический.
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да просто эта эпоха 80х, где модно было диско и штаны монтана. Я то же не решился их купить из за так мягко говоря "наивности" внешнего вида. А про качество я писал выше, может мне экземпляр такой хороший попался. Про нынешнии американовскии рэнглеры, ли и ливайсы и их качество, можно много обсухдать и уж точно некоторые 2000 не стоят.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да просто эта эпоха 80х, где модно было диско и штаны монтана. Я то же не решился их купить из за так мягко говоря "наивности" внешнего вида. А про качество я писал выше, может мне экземпляр такой хороший попался. Про нынешнии американовскии рэнглеры, ли и ливайсы и их качество, можно много обсухдать и уж точно некоторые 2000 не стоят.

Levis и wrangler хотя бы происхождение понятно, а вот где и из чего шьют нынешнюю Монтаны ясности нет.
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А что лучше - криво пошитые рэнглеры из мексики или добротно сделанные на соседней улице монтана?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
что сказать, сели классно не на каждой модели так сидят.
Мне кажется, эти фотки с какого-то сайта , а не его.
Да просто эта эпоха 80х, где модно было диско и штаны монтана.
Интересно, а кроме СССР, Монтана была где-нибудь модная?
Levis и wrangler хотя бы происхождение понятно, а вот где и из чего шьют нынешнюю Монтаны ясности нет.
Сейчас что продают - Словения. А самые лучшие, в 70 - 80-х, шили в Грузии :).
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
А что лучше - криво пошитые рэнглеры из мексики или добротно сделанные на соседней улице монтана?

Не стоит грешить на Wrangler, качество пошива и денима вполне приличное, да и по цене будут подешевле Монтаны.
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Интересно, а кроме СССР, Монтана была где-нибудь модная?
Да походу она и была создана для советского рынка.
Сейчас что продают - Словения.
Откуда эта информация? Я слышал вроде как в поднебесной.

Добавлено спустя 12 мин. 55 сек.
Не стоит грешить на Wrangler
Вы не обижайтесь, но какие мне прислали ренглеры 13, только на скотном дворе в них ходить.
Здесь еще снимок как то сгладил косяк + передний карман перекошенный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live