• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
супер штаны
из зимне весенних харты 634 и 710 любимые
фейдят моментально кстати
что-то особого фейда на 710 не заметил. ношу пару месяцев, правда не регулярно. вот unbranded 321 фейдят буквально после двух- трех одеваний, причем цвет получается обалденный
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Bult, обладаю 21oz Unbranded UB221. К низу заужены, в бедре относительно свободны. Есть у них 321 модель с прямыми штанинами.
У 221 райз очень низкий. После стирки у 32-го размера: FR 24см, BR 32. Фейдят быстро, садятся существенно.
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Продавец пишет что this credit cart cant be used хотя я платил с нее недавно.В чём может быть проблема?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Yuriy83, да - про Unbrended я знаю. То что надо, конечно. Ищу что-нибудь ещё.
Кстати, если посмотреть фотки на офсайте, то разницы между 221 и 321 нет никакой. Блин!
садятся существенно
Это только про 221 или про Unbranded вообще? т.е. если я что-то типа Levis ношу 33, нормальный деним 34, то Unbranded надо брать 35?
Продавец пишет что this credit cart cant be used хотя я платил с нее недавно.В чём может быть проблема?
А какой банк (http://superomsk.ru/news/8210?print)? ;)
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Это только про 221 или про Unbranded вообще? т.е. если я что-то типа Levis ношу 33, нормальный деним 34, то Unbranded надо брать 35?

Думаю, что про все 21оз. Мои в длину сели на 7-8%, возможно и ещё сядут. Замачивал в горячей воде, стирал руками в тёплой. Если в горячую воду не сувать, то может и не сядут так сильно.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Это только про 221 или про Unbranded вообще? т.е. если я что-то типа Levis ношу 33, нормальный деним 34, то Unbranded надо брать 35?
по размерам сложно сказать. сейчас, говорят, размерная сетка у них поменялась, лучше у продавца уточнять. я брал свои более года назад, обычный- 34 и 321 такие же взял. в длину сели немного, порядка 1.5- 2см. правда не стирал ( т.к. не часто носил ), только пару раз замачивал в достаточно горячей воде
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Akishine, когда я делал покупку, расплачиваясь картой, у Фрисби, меня предупредили, что три месяца я не смогу платить этой картой. У Вас не подобная ситуация?
<Wednesday is a regular holiday> <Business hours: 10:00AM - 7:00PM>

We thank you for shopping :FRISBEE
 このたびはご注文いただき、まことにありがとうございました。

We have shipped your order as follows today.
 ご注文の商品を本日発送いたしました。

---------------------------------------------------
< Attention >
*Returned goods is not accepted about the order for an international delivery.
As for you, the commodity cannot be returned, and the exchange return goods.
国際配送のご注文については返品を受け付けません。
貴方は商品の返品、交換は返品は出来ません。
---------------------------
*You can not order by the credit card payment within three months.
You can order again by the credit card payment three months later.
 貴方は3ヶ月以内はクレジットカード支払いで注文は出来ません。
 貴方は3ヶ月後に再びクレジットカード支払いで注文が出来ます。
---------------------------------------------------

Причины мне не известны.

Добавлено спустя 12 мин. 47 сек.
Bult, это не похоже на то,что Вы ищете? http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p4663_Pike-Brothers-1948-Roamer-Pant-Raw-Indigo.html

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Или это: http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p2510_Pike-Brothers-1958-Roamer-Pant-23oz-.html
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Мои в длину сели на 7-8%, возможно и ещё сядут. Замачивал в горячей воде, стирал руками в тёплой. Если в горячую воду не сувать, то может и не сядут так сильно.
я брал свои более года назад, обычный- 34 и 321 такие же взял. в длину сели немного, порядка 1.5- 2см. правда не стирал ( т.к. не часто носил ), только пару раз замачивал в достаточно горячей воде
Так, так, так... Они же все в длину 34"? А какой шаг длины у похожих штанов? 5 см?
В длину то сели - а в ширину? Если сели, то в процессе носки не разносились до прежнего размера?

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
Bult, это не похоже на то,что Вы ищете? http://www.cultizm.c...Raw-Indigo.html

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Или это: http://www.cultizm.c...Pant-23oz-.html
Да нет скорее всего, это не то
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так, так, так... Они же все в длину 34"? А какой шаг длины у похожих штанов? 5 см?
В длину то сели - а в ширину? Если сели, то в процессе носки не разносились до прежнего размера?
в длину они были не менее 34-35, как сейчас делают, не знаю. про ширину не помню, надо поискать мои замеры. пояс точно тянется
если и сели в ширину, то сейчас этого не ощущается
вот нашел свои
waist- 44-44.5
rise- 27.5
thight- 31
knee- 22.5
inseam- 86.5-87
leg opening- 23
мы же их в свое время обсуждали :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Bult
вот что имеем на сегодня
waist 45.5- 46
front 27
back 37
thigh 32
knee 23
leg 23
inseam 84.5- 85
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну да. два замачивания и год весьма неинтенсивной носки. после замачивания в пояс вставлялась распорка, на всякий случай :)
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Akishine, когда я делал покупку, расплачиваясь картой, у Фрисби, меня предупредили, что три месяца я не смогу платить этой картой. У Вас не подобная ситуация?
Во блин ..скорее всего так.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Продавец пишет что this credit cart cant be used хотя я платил с нее недавно.В чём может быть проблема?
Это именно Фрисби Вам не даёт купить ? Я после покупки у них покупал на Ракутене и через 3недели,и через месяц и дальше
когда я делал покупку, расплачиваясь картой, у Фрисби, меня предупредили, что три месяца я не смогу платить этой картой. У Вас не подобная ситуация?
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Подскажите за Харты, пожалуйста. Интересна вот эта модель. http://www.ironheart.co.uk/bottoms/ih-666s-19l.html
Как всегда, выбираю между 33 и 34 размером. Сильно ли садятся, сильно ли растягиваются? Склонен смотреть на 34-й, т.к. вроде бы в бедрах достаточно узки. Но если сильно тянутся, влез бы и в 33-й. Было бы отлично, если владелец(цы) выложит реальные замеры. Заранее спасибо.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
partisan, письмо было от Фрисби. Возможно, только на них блокировка. Пока проверить нет возможности. :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Получил сегодня брюки-чинос Left Field Miner Chino, 35 размера - http://leftfieldnyc....ill-miner-chino.
Фит у этой модели довольно комфортный, немного свободный в бедре и слегка заужается от колена к низу. Плотность 10oz, изготовлены из японского твила, пуговицы из скорлупы пальмовых орехов "corozo", мешковина карманов из ткани "шамбрэ".
Чиносами оч. доволен, размер подошёл хорошо, качество материалов и пошива на высоком уровне и считаю полностью соответствует их цене.

Замеры делал по методике BiG - http://blueingreenso...id=30&Itemid=41:

1) waist - 45,5cm
2) front rise - 29cm
3) back rise - 38cm
4) upper thigh - 33cm
5) knee - 24,5cm
6) leg opening - 21,5cm
7) inseam - 87cm

P.S. Благодарю Seriy Kot, за его статью в gSconto "Обзор брюк-чинос на лето".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live