• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Мне выслали сегодня ДойчеПост. Когда стал проверять на сайте DP, в ответ получил - по РФ трекинг не производится."2 дня думали, чем бы отправить (почти 2 дня). Но хоть отправили, это уже хорошо)
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне выслали сегодня ДойчеПост. Когда стал проверять на сайте DP, в ответ получил - по РФ трекинг не производится.


2 дня думали, чем бы отправить (почти 2 дня). Но хоть отправили, это уже хорошо)

До границы ДП, дальше либо просто ПР, либо ЕМС, завит от того, какую доставку продавец заказал. Рано или поздно на сайте ДП по № накладной (если не ошибаюсь) найдется наш трек. Тонкостей уже не помню, довольно давно пару посылок таким образом приходило, не из Култизма. В теме про Computeruniverse можете подробней посмотреть, они так все посылки в РФ отправляют.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Мне выслали сегодня ДойчеПост
Моя тоже шла ДойчеПост с наклейкой Приорити, трек вот такого вида RK123456789DE, по России трекается.
Запрашивал Культизм. Ответ Эрдала:"Yes, we will use EMS service in the future to ship to Russia.
"Я в принципе не против, что отправили простой почтой и могу их понять, зарабатывать они тоже должны. На посылочке была наклейка со стоимостью отправления 5,5 евро ..... половина стоимости заказа.
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Главное, чтоб не очень долго. В 13-м году приобрел в Германии один товар на Рождество, который приехал в мае)"Не помню, чем отправляли, трекинга не было."К джинсам это отношения никого не имеет.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек."
трек вот такого вида RK123456789DE
"Угу, у меня такой же. ЕМС в нашем городке работает хуже некуда, поэтому я не против просто-Почты.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Угу, у меня такой же. ЕМС в нашем городке работает хуже некуда, поэтому я не против просто-Почты.
Это будет простая почта."Мое отправление было выслано 23 декабря, получил 14 января ......... с учетом Нового Года вполне нормально.
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Это будет простая почта.

Мое отправление было выслано 23 декабря, получил 14 января ......... с учетом Нового Года вполне нормально.
"Что ж, сожму ззубы, ззапасусь терпением. Почитаю пока еще форумы, повыбираю новый фит.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Есть у кого-нибудь замеры Nudie Average Joe и Straight Alf?"Судя по фотке штаны чуть-чуть различаются (Knee и Upper thigh у Average Joe несколько больше). Да и по описанию Straight Alf - REGULAR LEG OPENING, а Average Joe - STRAIGHT LEG OPENING. А измерения на том же сайте http://www.nudiejeans.com/fitguide/#fit/straight-alf/average-joe один в один.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"Есть у кого-нибудь замеры Nudie Average Joe и Straight Alf?

Судя по фотке штаны чуть-чуть различаются (Knee и Upper thigh у Average Joe несколько больше). Да и по описанию Straight Alf - REGULAR LEG OPENING, а Average Joe - STRAIGHT LEG OPENING. А измерения на том же сайте http://www.nudiejean...alf/average-joe один в один.
"Есть average joe dry dirt organic w34, но уже ношенные. Может где сохранились первоначальные замеры
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Bult, судя по сайту нуди, джо более свободные. тк стоят посл. в списке. как я понимаю, там они расставлены по свободности кроя.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Bult, у Джо выше посадка (rise) на несколько см. Больше вроде ничем, по крайней мере в моем W29L32.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
судя по сайту нуди, джо более свободные. тк стоят посл. в списке. как я понимаю, там они расставлены по свободности кроя.
"А визуально, особенно если зайти в в магазин Nudei, они одинаковые или же даже Average Joe более слимуют что ли."Ясно - надо писать письмо в Cultizm (им всё равно в связи с нашими таможенными плясками сейчас заняться нечем :D )
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Всем привет!"так в end можно заказывать или они не шлют больше?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
что- то не могу найти. нужна информация по IH-461 без кромки. когда-то уже обсуждали этот вопрос... товарищ хочет купить. вроде писали, что поуже будут, чем 634. если с замерами для 34 или 36- вообще отлично
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Вложения

  • 57.JPG
    57.JPG
    307.6 КБ · Просмотры: 49
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Р0ман, привет, ты уже получил "SUGAR CANE oiled leather belt"(133 Beige) 36 размера? Если да, то напиши как размер подошёл нормально и замеры тоже интересно посмотреть. :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Привет, safix. Получил. Наспех примерил, вроде нормально сидит, на среднее отверстие. Замеры, показательные, завтра постараюсь сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live