• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
"господа, а подскажите плиз, где чиносы приличные посмотреть в япии? или полсоветуете европейские?"

вообще, гугль рулит. :)"можете здесь посмотреть http://leftfieldnyc.com/collections/chinos."Там материалы тоже из Японии присутствуют. На японских чинос обычно длина дальше 30-32 не идет.

Добавлено спустя 9 мин. 28 сек.
О, нашел там и фуфай интересный. Без листика, правда. http://leftfieldnyc.com/products/indigo-long-sleeve-tee
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Японские сантиметры - они такие сантиметры, всё таки. :mrgreen:"По ходу дела, я нарвался на сушку с распоркой, наверное. В поисках фита, аналогичного так понравившихся мне Orslow 107, я вышел на юбилейный DENIME. Не потому,что он юбилейный-номерной, а просто длина у него после всех усадок должна быть мне в пору. В таблице производителя уверялось, что 33 сайз имеет в поясе 90 см после одного замачивания.""Мой любимый цвет, мой любимый размер.... проклятый осёл!" (с)"Нет бы поверить перцу с СуФу. Он тоже приобрел 33 размер, после усадки у него пояс уехал с 36 дюймов (91,44 см) до 34" (86,36 см). Скорее всего так и будет. Это не смертельно, но я рассчитывал на 90 см после усадки, а тут пояс из вакуумной упаковки 91 см. А так зачетные штаны. Хороший деним, который из 15 oZ должен после стирки стать 17. Минимум деталей. Дорого, конечно, но вот заусило. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"Японские сантиметры - они такие сантиметры, всё таки. :mrgreen:

По ходу дела, я нарвался на сушку с распоркой, наверное. В поисках фита, аналогичного так понравившихся мне Orslow 107, я вышел на юбилейный DENIME. Не потому,что он юбилейный-номерной, а просто длина у него после всех усадок должна быть мне в пору. В таблице производителя уверялось, что 33 сайз имеет в поясе 90 см после одного замачивания.

"Мой любимый цвет, мой любимый размер.... проклятый осёл!" (с)

Нет бы поверить перцу с СуФу. Он тоже приобрел 33 размер, после усадки у него пояс уехал с 36 дюймов (91,44 см) до 34" (86,36 см). Скорее всего так и будет. Это не смертельно, но я рассчитывал на 90 см после усадки, а тут пояс из вакуумной упаковки 91 см. А так зачетные штаны. Хороший деним, который из 15 oZ должен после стирки стать 17. Минимум деталей. Дорого, конечно, но вот заусило. :)
"ну так распорка вам в помощь. или во время усадки постараться не мочить пояс, если конечно не собираетесь засовывать в стиралку
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Нет! Я джинсы только на руках стираю. Ибо, да, при неудачном раскладе можно заломы затереть. Барабаны в наших стиралках небольшие, а намокшая джинса становится очень плотной. А на "шерсти" (где просто покачивания) - несерьезно. Попробую фото сделать, до и после.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Серый Кот какие-то брал, может почитает и ссылку кинет с обзором. А в Европе какое-то всё... хейропа, она и есть. Я тоже долго мучился, а потом докерс заказал.

Да разные есть, есть европейские хорошие конторы, американские, стоит ли уж сильно заморачиваться японскими, не знаю..."А так кину свой обзор, чё не кинуть. Первая ссылка в поиске ("обзор брюк-чинос на лето") , вот ещё более общий обзор ("брюки чинос - отличный выбор...").
 
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Akishine

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Красногорск М.О.
Японцы их оттридэшили.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
похоже на настоящий.

пысы... у кого есть самураеи 710 - поделитесь плиз - сколько вы по факту разнашивали?"я из тяжелых харты разносил дня за 3 и как родные и комфортно"самураи - за такой срок никак... жестко некомфортно и сам о них царапаюсь :ROFL:
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
kalat1973,"Спасибо.

Посоветуйте - где на пробу заказать нормальные штаны - Эдвин, Нуди, может еще чего-то посоветуете. По более-менее демократичной цене. Могут ведь и не впечатлить.
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"kalat1973,

Спасибо.


Посоветуйте - где на пробу заказать нормальные штаны - Эдвин, Нуди, может еще чего-то посоветуете. По более-менее демократичной цене. Могут ведь и не впечатлить."

вводных мало - бюджет, плотность, сезон, фит..."нуди в основном легкие делают - на весну лето... на ASOS они есть... "эдвины и всю японию лучше на Ракутене смотреть и в японских магазинах."в принципе приличную японию с ракутена или у Пиратов или у Канако можно взять в цену от 5000 до 9000 руб с доставкой. "Цены на те же Нуди будут не сильно дешевле в Европе, если на скилдки не нарветесь. "я летом пару моделей нуди брал в асосе со скидкой 50% за 3500 руб... за 7000 удавился бы - это не их цена. "7000 - это уже бюджет приличных японцев.

если резюмировать - если хочется Эдвины или Нуди - смотрите Асос и Культизм и ттлько на скидках - что нибудь за месяц два найдете интересное наверное"если японию - смотрите Ракутен, Denimio.com
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
"похоже на настоящий.

пысы... у кого есть самураеи 710 - поделитесь плиз - сколько вы по факту разнашивали?

я из тяжелых харты разносил дня за 3 и как родные и комфортно

самураи - за такой срок никак... жестко некомфортно и сам о них царапаюсь :ROFL:
"аналогичная ситуевина
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
"у кого есть самураеи 710 - поделитесь плиз - сколько вы по факту разнашивали?

я из тяжелых харты разносил дня за 3 и как родные и комфортно
"Харты сделаны из длинноволокнистого хлопка,поэтому деним у них мягкий,быстро принимает нужные формы.Самураи сделаны из жесткого денима,для них требуется время.Я особого дискомфорта не испытывал.Ну может быть первые несколько часов.Просто жесткие джинсы не для вас.Если не нравится_просто постирайте джинсы без отжима,они станут мягче.
 
J

Johansson

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
вводных мало - бюджет, плотность, сезон, фит...

Немного сузим."Бюджет - 3-4 т.р. пока. На первый раз хватит."Плотность - тут зависит больше от жесткости. Немного читал эту тему, понял, что некоторые джинсы плотнее других, но мягче. Вот плотные не люблю. Лежат Рэнглеры, носить их не могу, да и некуда. правда. Скорее всего, будут ждать дачного сезона."Сезон - весна, осень."Фит - классика, регуляры, аля 501 Левис."Могу и цвет прибавить - классический синий, сине-зеленый."Из того, что на фото видел, как раз Нуди и Эдвин и привлекли. Правда, цены побольше, чем я хочу).
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Харты сделаны из длинноволокнистого хлопка,поэтому деним у них мягкий,быстро принимает нужные формы.Самураи сделаны из жесткого денима,для них требуется время.Я особого дискомфорта не испытывал.Ну может быть первые несколько часов.Просто жесткие джинсы не для вас.Если не нравится_просто постирайте джинсы без отжима,они станут мягче.

дык постирал... потом скромно поставил в угол :ROFL:"ладно. попробуем. может их реально надо пару недель потаскать , чтобы они сели норально по фигуре и привыкнуть
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Live

Similar threads




Вверх
Live