• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
С

СМиша

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Из личного опыта, я бы не советовал заказывать джинсы через интернет магазина. Огромная вероятность, что размер не совпадёт
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из личного опыта, я бы не советовал заказывать джинсы через интернет магазина. Огромная вероятность, что размер не совпадёт
Вообще-то авторы в этой ветке не по одному году заказывают джинсы в интернет магазинах :). Да и ветка для того и существует, что бы "размер совпадал".
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Из личного опыта, я бы не советовал заказывать джинсы через интернет магазина. Огромная вероятность, что размер не совпадёт

Люди заказывают не только джинсы, но и вообще все что угодно (и куртки и обувь и даже семейные трусы) и попадают в размер.
В США (а чаще всего заказывают именно там), вся одежда шьется по единому стандарту. Есть конечно исключения, но это скорее редкость.
Поэтому, бояться не стоит.
Что касается России, купить здесь даже просто приличные джинсы большая проблема. И никакой альтернативы интернет заказам не существует.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я с 5кой джинс купленных в нете попал в размер только с Nudie Straight Alf W29L32. Это кроме европейских Levis 501 - размер свой знаю и всегда попадаю.
Мимо: Levis 501 W30L32 Merlin (Mexico)
Indigofera Mack W29L32
Nudie Easy Emil Blue Fall W30L32
Nudie Easy Emil Deep Ink W29L32 (размер с Альфом один, а талия 5 см разница!?!)
Но при всем при этом все равно инету у меня альтернативы нет. Как посмотришь, что и по каким ценам барыжится в Киеве, не знаешь плакать или материться.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
С замерами на кортеровские ремни у Джея похоже косячок, когда я брал ориентируясь на его таблицы он мне отписал брать размер на 2 дюйма больше. Я начал дискутировать приводя табличные цифры, но к счастью он настоял на своем :) Маломерят, так сказать...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Жорж, это точно нуди сильно маломерят. Я покупаю тока по СМ. пишу в поддержку и тд. те не по написанному размеру, а по фактическому.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В США (а чаще всего заказывают именно там), вся одежда шьется по единому стандарту.
:):):) !!! Джинсы, классические, может и да, но рубашки, куртки - неразбериха полная. Кое-что, вообще может, ни один размер не подойти. И это именно в США, и с маркировкой M, L...
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
С замерами на кортеровские ремни у Джея похоже косячок, когда я брал ориентируясь на его таблицы он мне отписал брать размер на 2 дюйма больше. Я начал дискутировать приводя табличные цифры, но к счастью он настоял на своем :) Маломерят, так сказать...
А у Вас давно этот ремень? Насколько жесткий? По картинке производит слегка "дубовое" впечатление :). Со временем мягче становится?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Джинсы, классические, может и да, но рубашки, куртки - неразбериха полная.

Джинсы из США всегда беру свой размер и никогда не промахивался.
Что касается одежды, брал и рубашки и футболки и куртки от разных производителей (Cabelas, LL Bean, Eddie bauer и многих других, уже и не помню) и всегда размер М. Да и сайз чарты у всех почти одинаковые.
Один раз от Cabelas пришла футболка указан рост regular, а сама явно tall (плечи нормальные, а сама очень длинная), но это уже косяк китайских товарищей, неправильно этикетку нашили. Думаю, проблема в этом. Много брака, так как производство перевели в развивающиеся страны. И не очень следят наверное. Сами американцы постоянно на это жалуются.
Конечно, интернет заказы это лотерея. С другой стороны, с нашими ценами, риск оправдан.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
С другой стороны, с нашими ценами, риск оправдан.
100% поддерживаю :). При этом, с появлением некоторого опыты и наработки личной статистики риск заметно снижается.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Жорж, это точно нуди сильно маломерят. Я покупаю тока по СМ. пишу в поддержку и тд. те не по написанному размеру, а по фактическому.
абсолютно не маломерят. есть две пары- hank rey и average joe, обе сели идеально. если интересно, сегодня дал замеры в https://www.taker.im/phpBB2/topic/76656-джинсы-nudie/page__pid__2411048__st__400#entry2411048
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
metallist12, не, от модели к модели, разная талия. Даже не соотв. их сайту.
Я тока спрашиваю, когда заказываю. при моем 32-33 леви. нуди до 36. по талии гуляют.
как раз щас едет Joe w36. По талии 91см.
Посмотрим как придет шо ето.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, не, от модели к модели, разная талия. Даже не соотв. их сайту.
Я тока спрашиваю, когда заказываю. при моем 32-33 леви. нуди до 36. по талии гуляют.
как раз щас едет Joe w36. По талии 91см.
Посмотрим как придет шо ето.
если покупали в культизме, то присланные замеры часто до одного места. формально отписываются, лишь бы ответить.
не заметил, что это я вам отвечал )))
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
metallist12, не мне там не по карману.
выцепливаю на ebay. у часников. В среднем получ. около 2тр с дост. нов.

ps щас ищу селвидж рейнбоу. Ed-47.
ну и как писал едут joe и alf
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="hammer13" post="2411073"]ps щас ищу селвидж рейнбоу. Ed-47[/quote]
Есть такие. Года полтора назад покупал в Култизме. Повнимательнее с размером будьте, в поясе большемерят, на свой стандартный 33-й размер взял w32 - из коробки см. 90 получились, что даже для w33 небольшой перебор, при этом бедра узковаты, как на реальном 32-ом размере и посадка сильно низкая. Длинна строго по тегу, L32 = 32 дюйма и ни см. больше :). Еще и подсели слегка. И цвет какой-то странный. Из коробки почти черные. За полтора года не очень активной носки и регулярной стирке фейдить начали едва-едва и чуть посветлели.
Судя по описанием из интернета ED-47 с красным селвиджем и по размерам и по цвету более адекватны. Сейчас бы брал РЕД, а еще вернее Эдвин бы вообще пропустил :). Те же анбрендед за $82 гораздо интереснее, имхо, ну или AJ от Нуди.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
[quote name='Serge'V' timestamp='1380723781' post='2411024']
А у Вас давно этот ремень? Насколько жесткий? По картинке производит слегка "дубовое" впечатление :). Со временем мягче становится?
[/quote]

Неа, не особо долго таскал, поэтому как он поведет себя со временем я не знаю. Какой-то особой дубовости за ним не наблюдается, но вобщем да, жестковатый. По крайней мере пожестче пары нудиевских, которые у меня имеются, а ничего другого широкоизвестного я и в руках не держал чтоб сравнить (всякие ковбойские Nocona и прочие John Deere не в счет).
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
[quote name='Serge'V' timestamp='1380734797' post='2411145']
Те же анбрендед за $82 гораздо интереснее, имхо, ну или AJ от Нуди.
[/quote]
понил спасибо.
тогда буду брать уже "уношенные". Тк тоже кажется уж больно 47 "черные", те стирать и стирать их.
и еще понравились 55 модель. есть информация по ней???
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
dmitriyS2012, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live