• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
V

Vladimir1234

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вы б прежде чем высказываться, почитали за что речь-то была. За IH-634S который не особо-то напоминает лёву 517. И такие понятия как "ирония" и "гипербола" Вам знакомы?))
То что зафигачили лук разумеется похвально для ознакомленья.
O.k , без прочитки помалкиваем. Зафигачиваем ещё луки
 

Вложения

  • P1410233.JPG
    P1410233.JPG
    17.8 КБ · Просмотры: 34
  • P1410234.JPG
    P1410234.JPG
    16.5 КБ · Просмотры: 34
  • P1410235.JPG
    P1410235.JPG
    14.6 КБ · Просмотры: 34
  • P1410258.JPG
    P1410258.JPG
    18.1 КБ · Просмотры: 36
  • P1410259.JPG
    P1410259.JPG
    16.1 КБ · Просмотры: 35
  • P1410270.JPG
    P1410270.JPG
    15.8 КБ · Просмотры: 39
  • Копия P1410334.JPG
    Копия P1410334.JPG
    14.5 КБ · Просмотры: 40
  • Копия P1410336.JPG
    Копия P1410336.JPG
    14.7 КБ · Просмотры: 36
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
классные фотки.сразу видно что господин со вкусом подбирает себе гардероб.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В Самураях то же плотный, тем не менее крахмалят в полный рост.

у самураев и сырье и деним другие абсолютно. И сама концепция джинсов иная. Хотя сугубо технически думаю могли бы обойтись.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Положите в тёплую воду (50-60 град.) на часок.Периодически слегка пошевелите.Если оттенок воды желтовато-коричневый (до оранжевого),то крахмал есть.Чем гуще оттенок,-тем крахмала больше.Что его совсем нет у кого-то,ну не верится мне.А на вопрос такой никто никакой информации от производителя не даст.Это уж сами мерекаем.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я первый раз помню нудиджинс купил (при царе горохе еще дело было регулар ралф тогда еще был в фаворе), дай думаю на всякий пожарный помариную в воде, думал синяя будет... Фиг желто-коричневое все.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
побултыхал в ванной свои Unbranded еще разок, а то вчера выгуливал- под коленями натер красные пятна. вода уже была не такого коричневого цвета. сегодня подсохли, вроде стали гораздо мягче. внешне цвет практически не изменился
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
внешне цвет практически не изменился
Да он и не изменится (новое же).Крахмала может ещё маленько вымыться.А если думали,что индиго попрёт,не всё просто,-нужно и температуру держать,и стирку интенсивить,и если по полной,-то и моющее добавить.Правда от фирмы к фирме результаты бывают совсем не схожими,каждый ведь свои технологические "ноу-хау" подключает при производстве.Потому всё по-разному и у одного так,а у другого эдак. P.S. Для умягчения ткани я всёже рекомендовал бы подглаживать с обратки (да и вид от того имхо как-то удобоваримее)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да он и не изменится (новое же).Крахмала может ещё маленько вымыться.А если думали,что индиго попрёт,не всё просто,-нужно и температуру держать,и стирку интенсивить,и если по полной,-то и моющее добавить.Правда от фирмы к фирме результаты бывают совсем не схожими,каждый ведь свои технологические "ноу-хау" подключает при производстве.Потому всё по-разному и у одного так,а у другого эдак. P.S. Для умягчения ткани я всёже рекомендовал бы подглаживать с обратки (да и вид от того имхо как-то удобоваримее)
Так это +, что цвет не попер))) Глажка была произведена, может после нее и стали мягшее )))
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
(да и вид от того имхо как-то удобоваримее)
правильный вид будет не от глажки, а от правильной сушки. а правильная сушка - это искусство.
т.е. не выжимать, придать форму, замять складки...
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
правильный вид будет не от глажки, а от правильной сушки. а правильная сушка - это искусство.
т.е. не выжимать, придать форму, замять складки...
Ну правильный или неправильный вид - решать не нам с Вами,а подглаженное от как угодно удачно высушенного я способен отличать,тем более что никто и не говорит о выкручивании и тупом кидании на забор для сушки
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Эх... захотелось мне что то светлых джинс... :rolleyes: пойду ка хорошо обработаю свои 3/16 жёской счёткой и хозяйственным мылом, потом устрою полоскание в машинке при 60*. Посмотрю на что способны "американцы." :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
штаны просто лежали в воде. были вывернуты наизнанку и сложены втрое. не отжимались, сохли вертикально на шлейках, будучи вывернутыми на лицевую сторону. вид немного помятых. после глажки стало явно лучше. в принципе остальные свои джинсы практически никогда не гладил, даже после стиральной машины
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
И сама концепция джинсов иная
А разница в чем? Мне сейчас это актуально, захотелось чего-нибудь плотного 18 -19 унций, но не сильно жесткого, со средней посадкой 28 - 30 см и не очень широкими штанинами. Обратил внимание на IH 666S и Самураями S710XX, хотя вторые жестковаты по отзывам. Может есть еще какой третий вариант?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а от правильной сушки. а правильная сушка - это искусство.
т.е. не выжимать, придать форму, замять складки.
Как Вы это представляете??? Я вот думаю и так и этак и ничего у меня вплане правильной сушки не получается!!! Просветите пожалуйста, как джинсы которые уже постираны и после стирки неотжаты, я делаю на них защипы по своему усмотрению и они так сушатся с защипами, так? А ФЕЙДИТЬ ТО ОНИ БУДУТ С ЧЕГО? От света лампочки что ли? Запутался вхлам!!! :shock:
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Эх... захотелось мне что то светлых джинс... :rolleyes: пойду ка хорошо обработаю свои 3/16 жёской счёткой и хозяйственным мылом, потом устрою полоскание в машинке при 60*. Посмотрю на что способны "американцы." :D

Будь они (правильные джинсы), не ладны. Пол часа тёр жёсткой щёткой с мылом, вся ванна синяя. :rolleyes: Кинул в стиралку на пол часа, в 60*, и только немного посветлели, надо видать по жёстче обработку, или с порошком постирать, что бы посветлели прилично.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
правильный вид будет не от глажки, а от правильной сушки. а правильная сушка - это искусство.
т.е. не выжимать, придать форму, замять складки...

Может разрамсите мне, непутёвому за эту как её... "правильную сушку" и какой "правильный вид" она даст при овладении искусством замятия складок, например? ;)
Я лично пока только в искусстве завязывания шнурков практикуюсь, так что слегка не в теме могу быть.

Добавлено спустя 12 мин. 13 сек.
Эх... захотелось мне что то светлых джинс... :rolleyes: пойду ка хорошо обработаю свои 3/16 жёской счёткой и хозяйственным мылом, потом устрою полоскание в машинке при 60*. Посмотрю на что способны "американцы."

Ящитаю хлорка победит и американцев и японцев и ваще кого хошь :)

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
А разница в чем? Мне сейчас это актуально, захотелось чего-нибудь плотного 18 -19 унций, но не сильно жесткого, со средней посадкой 28 - 30 см и не очень широкими штанинами. Обратил внимание на IH 666S и Самураями S710XX, хотя вторые жестковаты по отзывам. Может есть еще какой третий вариант?

Принято считать что Самураи - это как правило поначалу весьма жесткие джинсы. Я правда не обладатель (да и вряд ли уже буду), да и модели разные бывают. Если хотите помягче надо смотреть в описалове зимбабвийский хлопок как у хартов. И "три шестёрки" хартовские и 710 самураи это точно не шаровары. Если бы сейчас нуждался, то смотрел бы навернео на Самураи (не знаю почему). Хараки сан упоминал, что они хотели сделать очень плотные, но одновременно и весьма мягкие джинсы и что это именно фишка IH. За достоверность сего ручаться не могу, у всех может быть различный опыт с каким-либо товаром.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
да уж, с нашей хлоркой даже напалм не сравнится :D
где-то, кажется на youtube, был ролик с обработкой джинс с помощью вращающегося круга с какой- то хренью, а может просто войлочным
 
Live

Similar threads




Вверх
Live