• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Попробовать если найти их в другом месте и там спросить.Я иногда так делаю,бывает,что и не зря
И вот он прямо сейчас пример : делаю запрос в 2ND по размерам одной самураевской рубашки,быстро получаю пространный ответ о том ,как быть и предлагают обратиться в инфо-самурай.Делаю это и быстро (опять же) получаю ответ по искомой рубашке с прикреплённым файлом.Всё,вопрос решён :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
OlegOA, я, видимо, неправильно вопрос задал.
ТО что это Edwin ED-47 я знаю. Я хочу увидеть что за ткань у этих 47-ых согласно "артикулу" (так понимаю - это первые две строчки указывают на уникальность модели) на этикетке. Т.е. интересует конкретные штаны

А что за магазин? Сколько у них доставка?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Bult,
не нашел на офф. сайте
может из старых коллекций. Вот тут у меня такая же ткань, но Blue Dry Wash
как будто насухую потерли наждачкой :)
ну а UNWASHED, так муха не сидела :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ТО что это Edwin ED-47 я знаю. Я хочу увидеть что за ткань у этих 47-ых согласно "артикулу" (так понимаю - это первые две строчки указывают на уникальность модели) на этикетке. Т.е. интересует конкретные штаны

Ну, а загуглить-то edwin ed-47 quartz не судьба?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Камрады, где предпочтительное прикупить Momotaro? Хочу 701. У кого есть опыт весенне-летней носки,
не жарковато при 15,7 унциях? Хочу именно на весна лето, зимой ношу Хэрты 21 унция.
Может у кого есть фотки личной эксплуатации 701...будет оч. интересно глянуть.
Спасибо.
может кто нибудь здесь покупался, нормальный магаз, сколько доставка, как скоро, вообще шлют в Россию?
 
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
надумал к лету взять Lee101 http://www.cultizm.c...-In-Class.html. тем более на культизме еще скидки. ни у кого подобных нет? насколько они узкие и что внизу? погуглил, но ничего конкретного
С размерами аккуратнее будьте, они в поясе сильно больше заявленного идут, на 3-3.5". Сырые 101S по крайней мере точно, за стираные точно не скажу, но вроде тоже.

markin,
На культизме покупать выгоднее всего + доставка самая быстрая. Меньше 8к получается.
Мне у момо ну очень нравится Grand Indigo, такого цвета больше ни у кого не видел. Вот фит только смущает, я так понял они в бедрах довольно плотно сидят и посадка у них низкая. 316 Shadow еще рассматриваю, они посвободнее и посадка повыше.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Gra:D, вкурил, спасибо :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я хочу увидеть что за ткань у этих 47-ых согласно "артикулу"

quartz blue denim 11.25 oz unwashed

unwashed.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
С размерами аккуратнее будьте
что у них в бедрах и в низу? сильно слим? размеры нестиранных более или менее нашел. правда, в разных местах отличаются друг от друга, а вот этих фиг вам
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
может кто нибудь здесь покупался,
Магаз нормальный.Доставка экспресс около 50$.К нам шлют с удовольствием.На вопросы отвечают в течении 2-3 дней.Цены приемлемые,но в Культизме(со скидками)получится дешевле.Но и у них очень часто проскакивает бесплатная доставка.15.7унций до 25 градусов вполне носибельно.
 
C

Ctas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Вечер добрый!
Что скажите насчет этой модели и магазина в общем http://blueowl.us/scripts/psp/VB_Bridge3.dll?VBPROG=\bin\shop.prodt.detail&SKU=7992003
Меня несколько смущает описание - 34 waist а в скобках 35,5 - то есть они садятся или нет - для меня это важно, так как хочется попробовать японский деним, но с моими габаритами 34*38 у Левис тяжеловато что-то выбрать
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ctas, пишут безусадочный селвидж деним, цитата: * 14.8oz sanforized raw selvedge denim fabric. Получаеться теговый 34 waist, по факту 35,5; если вам нужен 34 waist смотрите меньший размер. Size 33 у них идёт 34,5 waist, наверное он вам и подойдёт или как вариант Size 32 идёт как 33,5 waist, - но он на пол дюйма меньше нужного вам 34-го. Чтобы точно не ошибиться с размером, лучьше не спешить и задать интересующие вас вопросы в службу поддержки Blue OwI. Как вариант, - погуглить эту модель в других эл. магазинах и на сайте производителя, возможно найдёте более подробную информацию по этой модели JB.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live