• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я в Техасе металлоискатель покупал.

C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Пока нравится ) Звуковая гамма отличается от асек, может поначалу непривычно будет, а так, с маленькой катушкой на замусоренных местах полегче чем с большой конечно. Купон уже не действует, проверяли. Мне от магазина купон не обломился к сожалению, попробуй поискать просто в инете.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Спасибо за ответ. Но наверно позже все таки терку 7 куплю. тем более хотел ее изначально. Проверенный что ли она. Я у нас в стране нашел магазин так там цены примерно такие же как и за границей. Смысл теряется там покупать.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Это не тот магазин, у которого из прибалтики поставки ? ))
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я покупал ace-250 на ebay. Внутри были те же самые картинки с журналами и DVD. Экономия в день знаках составила около 4 тыс рублей (это если бы покупал в России)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А что нет доверия? Как то сыкотно.
Да х.з. знакомые не покупали, отзывы вроде у них есть нормальные, но как то я тоже побоялся, выбрал 100% вариант и не прогадал, да еще купон на скидку был...
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Да х.з. знакомые не покупали, отзывы вроде у них есть нормальные, но как то я тоже побоялся, выбрал 100% вариант и не прогадал, да еще купон на скидку был...

Блин где бы себе купончик нарезать. Хочу прошку взять к сезону. Как аппарат? Находки радуют?
 
Spacoom

Spacoom

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
113
Баллы
18
Местоположение
Нск
Поздравляю с покупкой! Интересный аппарат

А можно вопрос не скромный - а что ищете? Или что можно найти?
Сам то я рыбак, но люблю просто путешествовать по диким местам
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да пока доволен ))) А ищут люди все что душе угодно, кто по войне, кто старину, можно и в чисто утилитарных целях использовать )) Недавно на отдыхе на озере предохранитель с пистолета посеяли, так пока его нашли, откопали штук 20 пробок от бескозырок водочных старых до современных пивных, связку ключей (правда без адреса :D ), и 3р55коп мелочи, короче развлекуха еще та была :D
 
K

KascheyRUS

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я у друга на выходные брал аську 250. Опыта в поиске было ноль, кроме чтения форумов и советов по настройке МД. В итоге нашел 3 советские монеты 1951, 1952 и 1975 годов, потерянные кем-то ключи, различный цветмет и кучу старых водочных пробок, которые звенят даже в режиме Coins.
Теперь загорелся купить спбе собственный металлодетектор. Есть несколько вопросов к тем, кто уже покупал их через e-bay:

1. Какую модель Garrett Ace посоветуете для новичка - 250 или 350 ? Искать планирую старину и по пляжам, война не интересует.

2. Подскажите других проверенных продавцов кроме Техаса высылающие МД в Россию по адекватным ценам? Желательно с купонами и бонусами в виде подарков.

Заранее благодарю за ответы, можно в личку.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
У меня был 250 три года назад (продал и утих на 3 года). Сейчас внезапно подарили 350 (не ожидал такого подарка, к сезону подумывал сам заказать более крутой, но жаба давила, после подарка и результата ей поднятых монет уже не думаю). Он определенно ищет глубже (я думаю из за катушки), а так наверно одинаковы, пока не довелось протестировать даже.
Если стоите перед выбором советую АСЮ 250 и катушку NEL будет еще круче чем 350 (хозяин пару раз ездил привез кучу монет сказал, что шел позади группы с крутыми приборами и подымал за ними). Я же за все время с 250 нашел от силы монет 5 и то ерунду. Уверен тут многое зависит от удачи и случая и места поиска. Чем от крутости прибора. Если там есть что. То вы и асей подымите. В Интернете много обзоров. Вот с 350 уже не такая большая разница если прицепить катушку NEL. Но думаю все равно ее купить благо где их делают, рядом, обойдется по себестоимости 4000р. И будет процентов на 25 глубже искать. Короче google вам в помощь. Осталось подождать когда кто нибудь поедет в Харьков. Могу показать фото с монетами. Спасибо друзьям которые имеют возможность радовать такими подарками. Ни когда бы не подумал, что такое случится. В жизни не чего легко не доставалась и подарков существенных ни кто не дарил. Только сам себе. Но скажу сюрприз был неожиданный.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Подскажите других проверенных продавцов кроме Техаса высылающие МД в Россию по адекватным ценам?
Проверенный продавец с хорошим ассортиментом http://myworld.ebay.com/jtuya/&_trksid=p3984.m1436.l2754 Если не хотите разочароваться в этом деле, купите 705 тёрку. ;)
 
pavel700777

pavel700777

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Хороший ассортимент и цены, единственно, что не порадовало - отправляет нашим любимым ЕМС, итог-пропал Гарретт АТ Про за 600 долларов. Если нет негатива к данной почтовой службе-продавца рекомендую.
 
K

KascheyRUS

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в чем может быть разачарование от Гаррет в отличие от Майнлаб? Если можно подробнее, пока не купил не тот МД.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
redz, поздравляю с подарком !!! Респект таким друзьям :good: Абсолютно поддерживаю мысль , о том что в этом деле гораздо больше зависит от оператора, нежели от аппарата ! Как подготовился, выбрал место, насколько привык к аппарату, ну и удачу никто не отменял ! :D Поэтому к спорам по поводу какой производитель круче, нужно относится филосовски, это поле для бесконечного холивара, а как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные )) Я выбрал Гарретт по причине их легендарной надежности, об этом говорят на многих форумах где я копал инфу перед покупкой, ввиду отсутствия у нас в городе сервисов на эту тему, для меня это был основополагающий фактор.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Насчет неубиваемости вы правы и я с вами согласен на 100 процентов. А спорить что лучше это действительно пустое. Кто-то со временем сам определится, сменив пару-тройку приборов, кто-то будет апгрейдить, кто-то прислушается к бывалым или возьмёт на пробу интересующий аппарат напрокат. Вариантов масса.
Удачи всем на копе ;)
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
redz, поздравляю с подарком !!! Респект таким друзьям :good: Абсолютно поддерживаю мысль , о том что в этом деле гораздо больше зависит от оператора, нежели от аппарата ! Как подготовился, выбрал место, насколько привык к аппарату, ну и удачу никто не отменял ! :D Поэтому к спорам по поводу какой производитель круче, нужно относится филосовски, это поле для бесконечного холивара, а как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные )) Я выбрал Гарретт по причине их легендарной надежности, об этом говорят на многих форумах где я копал инфу перед покупкой, ввиду отсутствия у нас в городе сервисов на эту тему, для меня это был основополагающий фактор.

Спасибо. Сам подумывал о терке 705. Но она рулила в свое время. А сейчас много альтернативы. По глубине так вообще щас бардак. Ася например с катухой нел торнадо делает приборы которые стоят раза в 3-6 дороже. Как увидел находки так перестал думать. тем более дареному коню в зубы не смотрят. Единственное наверно чем могут похвастать теперь МД которые намного дороже так это дискриминацией цели да всякие VDI да географы, но это опять не дает 100 процентной уверенности что находится в земле под катушкой. Да вы правы на вкус и цвет все фломастеры разные. Дело в том что еще не вижу смысла покупать прибор если не так часто копаешь. От случая к случаю. Но гарет да. Надежные как АК-47. Может в скором времени поеду на шашлыкинг к другу в деревню там попробую. Он говорит часто монетки находил да и казаки там рядом в лесу стояли. Хотя сейчас не сезон травы по колено. Не так много времени как хотелось бы. Семья заботы и работы.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Насчет травы эт точно, а еще у нас таааакие птеродактили летают, жесть :D Хотя народ маньячит все равно, ... есть фанаты - 1января на коп ездили :D
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Насчет травы эт точно, а еще у нас таааакие птеродактили летают, жесть
искал на брошенном доме(остался только фундамент, но мусорка еще та)
не выдержал, совсем зажрали сбежал :ph34r:
выбрал терку 705, немного медленно реагирует.
к тону надо привыкать, все приходит с опытом а удача всегда нужна впереди
скоро август, откроются поля и уделы.
Всем Удачного копа!
 
S

starslan

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
Покупал тоже у Эда, но не в магазине, а на ebay. Брал асю 250. Продавец хороший, ни одной проблемы не возникло + купон на скидку тоже был, так что рекомендую.
 
Live



Вверх
Live