• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я в Техасе металлоискатель покупал.

C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Хочу поделится с уважаемыми форумчанами опытом приобретения детектора Garrett AT Gold непосредственно на его исторической родине. Может кому нибудь этот обзорчик да пригодится.
Итак, когда я наконец определился с моделью прибора, собственно возник чисто технический момент – где потратить кровно накопленные ден знаки ? Цены наших продавцов в сравнении с буржуйскими естественно абсолютно не радовали, терзали лишь смутные сомнения насчет гарантии, но Гарретовская продукция везде и всеми характеризовалась как исключительно надежная, поэтому я посчитал риск оправданным. Копнув поглубже, был найден этот магазин в Техасе www.texaspremiumdetectors.com , сопровождаемый положительными отзывами наших соотечественников. В свою очередь я тоже теперь смело могу его рекомендовать всем заинтересованным лицам. После короткой переписки с отзывчивым парнем Эдом, был составлен заказ моей мечты ^_^
Теперь собственно финансовая часть наших маневров :
Garrett AT Gold – 679.95 $ (~ 20500р.) - сам виновник торжества в наборе с мелкой катушкой и не слишком нужной шнягой.
Garrett AT Gold 8.5”x11” DD Coil 135.95 $ (~4100р.) - решил взять еще катушечку побольше
Garrett Pro Pointer Professional Probe and Pin Pointer 127.45 $ (~3900р.) - полезная в хозяйстве вещь ;)
Итого вышло на 943,35 $ + доставка в районе 70 $, получалось, что за те же деньги, которые я бы потратил у наших продавцов, я становился счастливым обладателем не только самого прибора, но и приятного бонуса в виде доп катушки и пинпоинтера ) Но так как тяга нашего человека к халяве безгранична, а мир не без добрых людей, был найден код на 10% скидку, любезно предоставленный коллегой из Украины с ником Петровичъ ( дай Бог ему здоровья ! ). Значит еще 94 $ долой ! А тут еще и Эд порадовал, сообщив, что при покупке свыше 800 $, его магазин берет доставку на себя ! В итоге покупка мне обошлась в 849 $ или ~25700р. Оплатил 19 мая, 22 мая получил трек номер, 8 июня она уже была на нашей почте (получается дошла за 19 дней). 11 июня, так и не дождавшись извещения почты, поехал к ним сам и забрал все в целости и сохранности , о чем свидетельствуют нижеприведенные фото.

Посылка.jpg
Даже уголки не помялись :)

PICT0003.JPG
Собственно коробочка

PICT0004.JPG
Что видим при вскрытии

PICT0012.JPG
виновник торжества крупным планом

PICT0022.JPG
В комплект помимо самого прибора входят бесполезности: лоток старателя, пузырьки 3 шт, мультитул лупа-пинцет, мануалы как на бумаге так и на DVD, книга Чарльза Гаррета, каталог продукции.
Еще очень порадовал поясной чехол к пинпоинтеру, как раз искал чехол к фонарям, будем считать - нашел :D
Вобщем, приобретением категорически доволен !

P.S. Котэ и фонари в комплект не входят :D
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Недешевая покупочка :)
Котик добротный ^_^
Удачных находок :)
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
спасибо за обзор, это он на золото реагирует?
 
malaxov

malaxov

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
N-sk
Супер! :)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Поздравляю!
Ат-Про говорят хорошая машинка. А я мечтаю о ДжиТиАй 2500 :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хорошая штуковина. За сколько времени отобьете деньги ? :)
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Всем спасибо за добрые слова :)
это он на золото реагирует?
На залото все мд реагируют, этот просто чуть больше под золото заточен.
хорошая штуковина. За сколько времени отобьете деньги ? :)
Думаю никогда :) Да такой задачи и не ставилось, это же хобби, инструмент для получения удовольствия :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
понял- главное не рез-тат, а участие :) Удачи!
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Спасибо за обзор!
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Я старался :D
Вот кстати, кто в этом магазине покупки делал, вам купоны на скидку высылали ? А то у меня что то небыло.
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
В детекторах ничего не понимаю, но кот красивый. :good:
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Я бы отбил такой, есть военная часть, а рядом лес. Так отец говорит в лесу был котлован, и туда кабель выкидывали машинами (положен срок замены) в совковские времена. А потом бульдозером загладили, но место он мне не показывает, чтобы я его не позорил, если копать начну.

13 лет назад пошли с другом по грибы, ушли далеко в лес, кусок алюминиевого крыла лежит, пришли на следующий день с лопатами и 300 кг меди выкопали и алюминия наверное столько же, но аллюминий не стали брать, там же засыпали.

А если сейчас взять 300 кг меди и сдать по 150 - 200 р. за кг?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Я бы отбил такой, есть военная часть, а рядом лес. Так отец говорит в лесу был котлован, и туда кабель выкидывали машинами (положен срок замены) в совковские времена. А потом бульдозером загладили, но место он мне не показывает, чтобы я его не позорил, если копать начну.

13 лет назад пошли с другом по грибы, ушли далеко в лес, кусок алюминиевого крыла лежит, пришли на следующий день с лопатами и 300 кг меди выкопали и алюминия наверное столько же, но аллюминий не стали брать, там же засыпали.

А если сейчас взять 300 кг меди и сдать по 150 - 200 р. за кг?

Так в чем проблемма ? На разработку такого эльдорадо можно б.у. детектор за 5000руб взять, а потом на какой душе угодно проапгрейдить и еще останется :D !
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
А вдруг не просто так закапывали ? Неплохо бы еще на радиоактивность проверить !
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А вдруг не просто так закапывали ? Неплохо бы еще на радиоактивность проверить !

Ну они вроде как 300 кг уже освоили, если бы светилась медь, последствия бы проявились уже.
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Так РЛС с радиоактивностью никак не связаны, можно копать смело.
 
Junkers

Junkers

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
хорошая вещь! уже были на охоте?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Нет, к сожалению не выбрался еще, времени свободного нет совсем пока. Пока изучаю во дворе ))
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Нет, к сожалению не выбрался еще, времени свободного нет совсем пока. Пока изучаю во дворе ))

Как прибор. Сам выбираю в этих пределах. На предстоящий сезон. года два назад была ася 250. Вот думаю что прикупить. Может просто та про, или 350 или 250 или же майнлаб 7? Купон бы то же пригодился.
 
Live



Вверх
Live