• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как из РФ дистанционно получить банковские карты других стран?

ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Да очень просто: когда я заказывал эту карточку, то некому было подсказать мне, что я столкнусь с такими проблемами. Не говоря уже о том, чтобы чётенько раскидать на пальцах, как надо обделывать такие дела на самом деле (в смысле, на какой банк и какую страну ориентироваться).

И сейчас мне остаётся только горько плакать, рвать на себе волосы -- да пытаться писать в поддержку eBay (аккаунт, кстати, не забанили, но вторая линия поддержки третий день молчит).
Ну и надеяться, что мой горький опыт послужит сослужит добрую службу другим любителям ебейчика, и кто-нибудь из них, кто сумеет-таки завести себе оплату, не обломается поделиться этой наукой и с нами.
А вы каждый день по 5 раз пробуете? Дайте ему хоть недельку полежать
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
А вы каждый день по 5 раз пробуете? Дайте ему хоть недельку полежать
Как обычно говорят бюрократы, делу надо вылежаться и созреть)).

Мои друзья тоже хотели открыть карту в Казахстане, для получения на неё авторских гонораров из-за рубежа. Причём сами туда поехать планировали.
Ну и использовать для покупок. Я тоже к ним пристроиться собиралась...
А оказывается, не всё так просто.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Как обычно говорят бюрократы, делу надо вылежаться и созреть)).

Мои друзья тоже хотели открыть карту в Казахстане, для получения на неё авторских гонораров из-за рубежа. Причём сами туда поехать планировали.
Ну и использовать для покупок. Я тоже к ним пристроиться собиралась...
А оказывается, не всё так просто.
Везде свои трудности(
НО: Спешка нужна в трех случаях: при ловле блох, при поносе и при сексе с чужой женой
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Да очень просто: когда я заказывал эту карточку, то некому было подсказать мне, что я столкнусь с такими проблемами. Не говоря уже о том, чтобы чётенько раскидать на пальцах, как надо обделывать такие дела на самом деле (в смысле, на какой банк и какую страну ориентироваться).

И сейчас мне остаётся только горько плакать, рвать на себе волосы -- да пытаться писать в поддержку eBay (аккаунт, кстати, не забанили, но вторая линия поддержки третий день молчит).
Ну и надеяться, что мой горький опыт послужит сослужит добрую службу другим любителям ебейчика, и кто-нибудь из них, кто сумеет-таки завести себе оплату, не обломается поделиться этой наукой и с нами.
У вас ебей акк какой страны? Страна выпуска карты и страна рега ебей акка должна совпадать. Тогда проблем нет
 
Felix-Neko

Felix-Neko

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
39
Баллы
23
Местоположение
Moscow
У вас ебей акк какой страны? Страна выпуска карты и страна рега ебей акка должна совпадать. Тогда проблем нет
eBay-аккаунт регал на Узбекистан. Подтверждал SMS-подтверждением с той симки, которую мне вместе с карточкой выдали. Но, увы, не взлетело...
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
что со Swift, товарищи?
Тинькофф запретил все Swift переводы до 20 000 долларов.
Есть какой-то альтернативный банк для пересылки на белорусские карты, с нормальным курсом?

P.S. для получения такой карты придётся ехать в Минск, но есть моментальные с мгновенным выпуском, также есть опция отправить карту в Россию, но пока только при личном посещении, делаются попытки сделать удаленное оформление, пока только в процессе.
 
Felix-Neko

Felix-Neko

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
39
Баллы
23
Местоположение
Moscow
что со Swift, товарищи?
Тинькофф запретил все Swift переводы до 20 000 долларов.
Есть какой-то альтернативный банк для пересылки на белорусские карты, с нормальным курсом?

P.S. для получения такой карты придётся ехать в Минск, но есть моментальные с мгновенным выпуском, также есть опция отправить карту в Россию, но пока только при личном посещении, делаются попытки сделать удаленное оформление, пока только в процессе.

"Авангард" рулит (по крайней мере, на прошлой неделе рулил): там SWIFT работает, и доллары обычно дешевле, чем в тиньке = )
 
I

iljaias

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
20
Баллы
206
Народ,может кто-нибудь в курсе,как проще получить карту банка СНГ?Нужна для покупок с https://www.tradeinn.com/trekkinn/en
Или может кто подскажет,как там проще сейчас купить?
 
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Позвонил в банк, сказали, к сожалению, валютные счета временно не открываются. Есть может какие-то другие варианты в Москве?
Райфайзен, Росбанк.. любой из забугорных надо пробовать. Они не под санкциями.
 
SunnyDays

SunnyDays

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
20
Баллы
23
Местоположение
Москва
Нашёл как выбрать банк для Swift-перевода
Статья на пикабу с обзором и таблицей:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
UPD. Речь идет о переводах в дружественные страны.
По поводу "дружественности" не уточняла, но звонила сегодня в Росбанк, Райффайзенбанк и Русский Стандарт.
Росбанк никаких операций в валюте для частных лиц не проводит, у двух других только в долларах, без минимальной суммы. В РС, помнится, сказали, что в Штаты переводят.

Хотя операторы Тинькофф относили Великобританию к "недругам", банк фунты туда переводил исправно, до недавнего времени. Жаль, сервис был очень удобный.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва

@StaMi900

Счет открыли, карту выпустили , доступ к счету получил , сейчас ожидает доставку пластика , как доедет , отпишет отзыв
Ну что друзья, отчитываюсь по карте.
Списался в "телеге" с Banksup. Задал все интересующие меня вопросы, получил все ответы. Отправил копию загранника данные для доставки карты, российский номер телефона к которому будет привязана карта и предоплату 50%. Карту обещали выпустить за неделю, но возникли какие-то проблемы (как объяснил Banksup по ошибке выпустили карту в сомах в место долларов). В итоге общий срок с момента заказ до момента получения пластика на руки 21 день. :new_thumbsup:Установил приложение банка OPTIMA 24, для проверки пополнил не большой суммой через Золотую корону. Отправлял рубли, зачислили доллары. Курс зачисления рубль-доллар на вчера получился 62,7. Далее попробовал отправить не большую сумму в долларах с Тинькова. Не рекомендую так отправлять, так как курс получается "конский" ввиду двойной конвертации, да еще и Тиньков снял свой процент. Вчера сделал не большую покупку в инет магазине США. Оплата прошла.:new_v: Так что все работает. Единственное немного огорчило что в реквизитах для пополнения карты сделали ошибку в моем отчестве, которую правда обещали исправить.
В общем рекомендую Banksup к сотрудничеству.:):new_thumbsup:
 
Felix-Neko

Felix-Neko

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
39
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Ну что друзья, отчитываюсь по карте.
Списался в "телеге" с Banksup. Задал все интересующие меня вопросы, получил все ответы. Отправил копию загранника данные для доставки карты, российский номер телефона к которому будет привязана карта и предоплату 50%. Карту обещали выпустить за неделю, но возникли какие-то проблемы (как объяснил Banksup по ошибке выпустили карту в сомах в место долларов). В итоге общий срок с момента заказ до момента получения пластика на руки 21 день. :new_thumbsup:Установил приложение банка OPTIMA 24, для проверки пополнил не большой суммой через Золотую корону. Отправлял рубли, зачислили доллары. Курс зачисления рубль-доллар на вчера получился 62,7. Далее попробовал отправить не большую сумму в долларах с Тинькова. Не рекомендую так отправлять, так как курс получается "конский" ввиду двойной конвертации, да еще и Тиньков снял свой процент. Вчера сделал не большую покупку в инет магазине США. Оплата прошла.:new_v: Так что все работает. Единственное немного огорчило что в реквизитах для пополнения карты сделали ошибку в моем отчестве, которую правда обещали исправить.
В общем рекомендую Banksup к сотрудничеству.:):new_thumbsup:

А где покупку делали? eBay?
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Да очень просто: когда я заказывал эту карточку, то некому было подсказать мне, что я столкнусь с такими проблемами. Не говоря уже о том, чтобы чётенько раскидать на пальцах, как надо обделывать такие дела на самом деле (в смысле, на какой банк и какую страну ориентироваться).

И сейчас мне остаётся только горько плакать, рвать на себе волосы -- да пытаться писать в поддержку eBay (аккаунт, кстати, не забанили, но вторая линия поддержки третий день молчит).
Ну и надеяться, что мой горький опыт послужит сослужит добрую службу другим любителям ебейчика, и кто-нибудь из них, кто сумеет-таки завести себе оплату, не обломается поделиться этой наукой и с нами.

у вас карта какой страны?
с 3D secure или без?
Сообщение было автоматически объединено:

У вас ебей акк какой страны? Страна выпуска карты и страна рега ебей акка должна совпадать. Тогда проблем нет
необязательно.
у меня не совпадала вообще никогда :)
eBay акк британский + карта российская,
eBay акк британский + карта швейцарская.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну что друзья, отчитываюсь по карте.
Списался в "телеге" с Banksup. Задал все интересующие меня вопросы, получил все ответы. Отправил копию загранника данные для доставки карты, российский номер телефона к которому будет привязана карта и предоплату 50%. Карту обещали выпустить за неделю, но возникли какие-то проблемы (как объяснил Banksup по ошибке выпустили карту в сомах в место долларов). В итоге общий срок с момента заказ до момента получения пластика на руки 21 день. :new_thumbsup:Установил приложение банка OPTIMA 24, для проверки пополнил не большой суммой через Золотую корону. Отправлял рубли, зачислили доллары. Курс зачисления рубль-доллар на вчера получился 62,7. Далее попробовал отправить не большую сумму в долларах с Тинькова. Не рекомендую так отправлять, так как курс получается "конский" ввиду двойной конвертации, да еще и Тиньков снял свой процент. Вчера сделал не большую покупку в инет магазине США. Оплата прошла.:new_v: Так что все работает. Единственное немного огорчило что в реквизитах для пополнения карты сделали ошибку в моем отчестве, которую правда обещали исправить.
В общем рекомендую Banksup к сотрудничеству.:):new_thumbsup:
карта с 3D secure ?
 
Felix-Neko

Felix-Neko

Начинающий
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
39
Баллы
23
Местоположение
Moscow
K

kornnn

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
306
Да очень просто: когда я заказывал эту карточку, то некому было подсказать мне, что я столкнусь с такими проблемами. Не говоря уже о том, чтобы чётенько раскидать на пальцах, как надо обделывать такие дела на самом деле (в смысле, на какой банк и какую страну ориентироваться).
Так с сегодняшним своим опытом какие страны и банки Вы могли бы порекомендовать для таких (ваших) целей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live