• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как из Привата сделать перевод в австрийский банк?

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
А как из нашего Привата (с визы) сделать перевод в австрийский банк? Это возможно?
Селлер дал такие реквизиты:

Bitte die 89,90 + 30,- Versand auf mein Konto in
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Это возможно и, если не ошибаюсь, даже через приват24 возможно.
Спроси у самого привата и желательно несколько раз у разных операторов.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
2 Irbis:

вышли ему деньги в заказном письме, тебе же дешевле будет. До Австрии письма за 4-6 дней доходят.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
2 Irbis:

вышли ему деньги в заказном письме, тебе же дешевле будет. До Австрии письма за 4-6 дней доходят.

Ой, стрёмно! Спасу нет. Я вот так наблюдал у неумеющих плавать людей животный страх перед глубиной. Хотя чего там бояться? Махнул хоть на волнорез, хоть з а буйки... Элементарно. Вода сама держит, это надо быть конченным дауном, чтобы утонуть :twisted:

Что, неужели можно вот так запросто засунуть 120 евро в конвертик и не бояться их пропажи? Не верю, хоть режьте меня ножами заживо :twisted:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я и 250 Евро посылал. Не буду советчиком в этом деле, шли как знаешь. Я сказал как дешевле и быстрее. При банковском переводе еще и за конвертацию заплатишь. А если потеряется, то порядка 50 $ за розыск (с твоего кармана, даже если потеря по вине банка).

P.S.: в случае пропажи тебе Укрпошта вернет мин 233 грн, а если оговоришь что вложение ценное то 233 грн + сумма на которую оценил вложение
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я и 250 Евро посылал. Не буду советчиком в этом деле, шли как знаешь. Я сказал как дешевле и быстрее. При банковском переводе еще и за конвертацию заплатишь. А если потеряется, то порядка 50 $ за розыск (с твоего кармана, даже если потеря по вине банка).

P.S.: в случае пропажи тебе Укрпошта вернет мин 233 грн, а если оговоришь что вложение ценное то 233 грн + сумма на которую оценил вложение

Большое спасибо за информацию! А откуда взялась цифра 233 грн? Хотелось бы узнать методику расчёта этих почтовых платежей.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Без малейшего как Укрпошта рассчитывает эти 233 грн., ссылаются на какую-то всемирную конвенцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live