• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как дешего отправлять из китая

  • Автор темы -=FLASH=-
  • Дата начала
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
Всем привет, постоянно мучает вопрос, как продавцы из китая на Алике или на Ебай умудряются продать обувь допустим за 800р и туда включить стоимость доставки? Доставка из китая стоит огромных денег, если прийти на почту и попробовать отправить 1 пару обуви то эта услуга стоит около 500 юаней. ТОбишь 5к руб грубо говоря, я нашел людей кто может за счет объемов отправлять за 160ю, это грубо 1600р, но как китайцы продают товар за 800р туда входит стоимость товара, стоимость доставки и еще какая то прибыль должна быть в этом. КАК?!
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Всем привет, постоянно мучает вопрос, как продавцы из китая на Алике или на Ебай умудряются продать обувь допустим за 800р и туда включить стоимость доставки? Доставка из китая стоит огромных денег, если прийти на почту и попробовать отправить 1 пару обуви то эта услуга стоит около 500 юаней. ТОбишь 5к руб грубо говоря, я нашел людей кто может за счет объемов отправлять за 160ю, это грубо 1600р, но как китайцы продают товар за 800р туда входит стоимость товара, стоимость доставки и еще какая то прибыль должна быть в этом. КАК?!
unnamed.jpg
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
там огромная сетка тарифов.
и, много почтовых агентов
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Всем привет, постоянно мучает вопрос, как продавцы из китая на Алике или на Ебай умудряются продать обувь допустим за 800р и туда включить стоимость доставки? Доставка из китая стоит огромных денег, если прийти на почту и попробовать отправить 1 пару обуви то эта услуга стоит около 500 юаней. ТОбишь 5к руб грубо говоря, я нашел людей кто может за счет объемов отправлять за 160ю, это грубо 1600р, но как китайцы продают товар за 800р туда входит стоимость товара, стоимость доставки и еще какая то прибыль должна быть в этом. КАК?!
доставка субсидируется государством в Китае , они за нее практически ничего не платят
у них развитие экспортного потенциала идет на деле , а не на словах , как у нас
когда у нас наоборот накладывают ограничения , типа не более 10 отправлений в месяц на 1 физ лицо и тп)
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
да это все понятно что там государство помогает итд. просто как добиться такой скидки? вот допустим я живую в китае, я хочу отправить шанхайки которые стоят 10-20юаней.Ну платить 200-500ю за доставку это ой полный. Отправлял людей на почту общались и минимально могли скидку выбить это 160ю за пару кросс. но как они отправляют по 5-10ю ? Куда прийти? с кем договориться?
Сообщение было автоматически объединено:

Допустим я хочу на амазон торговать, как из китая так дешего отправить товар? либо я хочу на ебей или алике торговать мелочевкой, куда прийти с кем договориться о дешевой отправке? Китайцы сами не говорят суки
 
Последнее редактирование модератором:
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
да это все понятно что там государство помогает итд. просто как добиться такой скидки? вот допустим я живую в китае, я хочу отправить шанхайки которые стоят 10-20юаней.Ну платить 200-500ю за доставку это п*здец полный. Отправлял людей на почту общались и минимально могли скидку выбить это 160ю за пару кросс. но как они отправляют по 5-10ю ? Куда прийти? с кем договориться?
Сообщение было автоматически объединено:

Допустим я хочу на амазон торговать, как из китая так дешего отправить товар? либо я хочу на ебей или алике торговать мелочевкой, куда прийти с кем договориться о дешевой отправке? Китайцы сами не говорят суки
я думаю там надо компанию , возможно гражданство Китая, так как программа может действовать для резидентов КНР .
Возможно компания подает на возмещение почтовых расходов , по окончанию какого либо периода , как у нас по возврату НДС
 
F

-=FLASH=-

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
20
Баллы
106
ну вот если ты просто частное лицо то отправить стоит примерно 500ю, нашел компанию которая занимается отправками, они могут тока за 160ю отправлять. У них огромные обороты. А вот как они за 5-10ю отправляют это мистика)
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
ну вот если ты просто частное лицо то отправить стоит примерно 500ю, нашел компанию которая занимается отправками, они могут тока за 160ю отправлять. У них огромные обороты. А вот как они за 5-10ю отправляют это мистика)
Так возможно , потом и делают возврат
Компания вам отправляет за 160 , на что то они живут) возможно для них цена как раз 5-10)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live