• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как делать оплату кредитками?

R

ripper

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
4
Баллы
0
хочу заняться покупкой в ebay. как сам понял что наиболее разумный способ оплаты это использование кредитных карточек(?). Сам никогда ими не пользывался и не понимаю некоторых вещей. Скажем сделал себе кредитку visa internet, положил на неё деньги и выграл лот. Теперь сообственно сам вопрос: как мне передать деньги продавцу? Если я передам ему номер своей кредитной карточки где гарантии что он не снимет с неё все мои деньги? и не будет их снимать в будущем если знает мой номер. какие еще есть разумные альтернативы оплаты?
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Почитай внимательно информацию на форуме, по твоему вопросу тут много написано. Номер карточки давать никому нельзя. Только при оплате через различные платежные системы. Для начала рекомендую воспользоваться услугами посредников (см. соотв. раздел)
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
хочу заняться покупкой в ebay. как сам понял что наиболее разумный способ оплаты это использование кредитных карточек(?). Сам никогда ими не пользывался и не понимаю некоторых вещей. Скажем сделал себе кредитку visa internet, положил на неё деньги и выграл лот. Теперь сообственно сам вопрос: как мне передать деньги продавцу? Если я передам ему номер своей кредитной карточки где гарантии что он не снимет с неё все мои деньги? и не будет их снимать в будущем если знает мой номер. какие еще есть разумные альтернативы оплаты?

Специально для аукционов придуман www.auctionpayments.com
Но дядяФедор прав, для начала не жмись и иди через посредников.
Отсутствие опыта может просто выбросить тебя с иБэя. Ты ведь даже условия продавца не прочитал. Может он только ПэйПал принимает и отправляет только по УСА. Очень внимательно RTFM.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
RTFM - Read The Following Manual - читай сопроводительную инструкцию :(
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
:( :evil: :evil:
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
R

ripper

Новичок
Регистрация
18 Май 2004
Сообщения
4
Баллы
0
ладно вам. (=

темой я проникся. теперь посоветуйте мне надежного и недорогово посредника чтобы заплатить в paypal. и что лучше иметь visa или webmoney?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
советую www.seller-online.com
иметь надо и то и другое, и по-больше, по-больше! :(
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Мне ВБ больше нравиться, пользуюсь уже полтора года. Были пробленмы, конечно, но в последние пол-года - очень даже хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live