• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как быстро прикинуть стоимость доставки из США бензопилы?

A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня уже есть несколько удачных покупок через ебей, шапка обувь и т.д. Доставка ботинок из США стоит 30-40$ Сейчас хочу купить бензопилу весом 4,5 кг. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280781068686 как видите доставка стоит 170 $. Остальные продавцы в РФ не отправляют, я сейчас пытаюсь с ними связаться что бы они отправили мне за мой счет. Дак вот мне нужно примерно знать сколько будет стоить доставка в РФ, и конечно жду ваших советов чем лучше и дешевле отправлять?
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у продавца спрашивайте!!!! Тут есть уже тема где продавец влупил 500 баксов за доставку фотоаппарата.Не повторяите чужих ошибок,но учитесь на них.....
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Воспользуйтесь посредником
 
S

S_Rinat

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Поищите лучше у себя в городе, когда отец захотел бензопилу, я нашел оптовый магазин, в котором оптом считалась покупка от 2 тысяч, в итоге купили , Stihl 180 на тысячу дешевле чем в самом дешевом магазине города. Новый, с гарантией, с возможностью проверить и т.д., если интересуют б/у то посмотрите на сайтах с объявлениями типа из рук в руки, по крайней мере сможете пощупать, завести и проверить.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
A

alext59

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
но зачем тогда ебе???
Что-то реально дешевле купить у нас,так как всю выгоду может съесть доставка.Ну помните;телушка полушка-а рубль перевоз,не просто-так поговорки рождаются.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
а чём сложности подсчёта то? вес и габариты ведь указаны. высчитывайте объёмный вес, что из двоих будет больше то и вставляйте в калькулятор на USPS. Только это не значит, что надо "махать" этими расчётами продавцу.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live