• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JXD S7100B Игровой планшет.

  • Автор темы ed-dream
  • Дата начала
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Отчетик.

JXD S7100B Игровой планшет.

8.jpg


Обошелся в 153$ с доставкой EMS из китая.

Оплачено Wed, 11 Apr 2012 PayPal

Код:
Original Country Infomation [China(EMS)] 2012-04-27 11:00:00 RUSSIA 130100, Delivery 2012-04-25 18:48:00 RUSSIA 130100, Arrival at Delivery Office 2012-04-25 11:27:00 RUSSIA SHEREMET EMS, Released from Customs 2012-04-24 13:50:00 RUSSIA SHEREMET EMS, Handed over to Customs 2012-04-23 13:57:00 RUSSIA SHEREMET EMS, Arrival at Sorting Center 2012-04-14 10:21:00 GUANGZHOU, Despatch from Sorting Center 2012-04-14 09:16:00 GUANGZHOU, Arrival at Sorting Center 2012-04-13 20:58:39 SHENZHEN, Despatch from Sorting Center 2012-04-13 20:07:04 SHENZHEN, Arrival at Sorting Center 2012-04-13 19:45:00 SHENZHEN, Despatch from Sorting Center 2012-04-13 19:14:00 SHENZHEN, Posting



Покупался напрямую у производителя.
http://www.jxd.hk/pr...tclassid=009006
michelle@jxd.cc (по возможности ссылайтесь на меня при общении, вам не сложно, а мне может скидка какая упадет))))




ТТХ:
Белый;
Android 2.3.4;
Cortex A9 800 + Mali 400;
512Mb Ram;
7" TFT, емкостной;
Wifi;
Акселерометр;
8Gb на борту;
MicroUSB OTG;
MiniHDMI;
MicroSD;
Аппаратные кнопки;
Две камеры (даже работают);
Может заряжатся от USB.

На борту куча эмулей - FC,MD,SFC,N64,PS1,NEOGEO,GB.
Плюс андроидные тач игры и грави игры.
Имеется облачная оболочка - Game Center. Где куча игр лежит.

Заказывал с английской прошивкой.
Пришел с прошивкой S7100B-01-20120320EN
Из предустановленного софта - Market, Skype, тытруб, msn, видео и аудио плеер, обозреватель.
Те ничего особо лишнего.

Гоняю 4 дня, нарадоваться не могу.
Качество сборки очень и очень не плохое.
Брал под командировки.
Из замеченных глюков - один раз начались фантомные нажатия, там в альбоме на ютубе есть видео, вылечились перезагрузкой - наблюдаю.
В спящем режиме вафля отключается, а не спит. Те после просыпания надо секунд 15 на подключение. Багом не считаю - скорее фича.

Чешу репу, не вижу причин рутовать.
А вот.... видео с регистратора BlackVue DR400G-HD, в максимальном разрешении проигрывает без тормозов.

Комплект:
- консоль
- зарядка
- USB хвост
- OTG хвост
- диск
- прикольный зеленый чехол
- китаенаушники
- мануал на английском
- качественная коробка (так сказать не стыдно в такой дарить)

Качество сборки очень достойное, конечно поскрипывает на скручивании и систмные кнопки клацующие и скрипучие. Но эт уже придирки.

Осбо не питаю илюзий за качество планшета до 200$, но для командировок для меня идеальный вариант. И поиграть и посмотреть.
И не жалко если чего.
Батарейку от упора до упора не гонял - времени особо не было, но часа 3 на видео с ютуба по вафле хватает легко.

Отдельно по адаптеру питания - 5V 2A, очень не большой, ощутимо нагревается, разьем как обычно не стандартный, похож на нокию, но не нокия. Для себя решил от греха без присмотра не оставлять на зарядке на нем, ибо стремно и были прецеденты.

Еще одна едет с wilgoo.com, уже в москве, как получу то же сделаю обзор.
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
интересно
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Блютуфа нет?
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Нееа, у них во всей линейке нет его.
Если подумать то не очень и нужен.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Много ли игр идет с ним и сколько стоил сам сабж, без доставки ?
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Я заказывал англоязычный вариант - на борту стоит штук 20 игр сразу и порядка 700 можно выкачать из гемцентра по вайфаю, причем не только для эмуляторов, но и андроидные.
Гейм центер - это облачное приложение которое позволяет скачивать игры на устройство со специального сервера.
В варианте китаеязычном - стоит раз в 10 больше игр, но названия их на китайском)) + куча приложений на китайском.
Те понятно что андроид можно переключить на любой язык, но лично мне не радовало вытирать кучу китайского хлама.
Поэтому и заказал анг. вариант.

Сабж без доставки не продается)))
Но разблюдовку давали такую 91$ аппарат + 6$ наценка на вывод денег с палки + 55$ EMS доставка.

На другую доставку мой контактер не идет категорично и в общем то понятно почему.
Стоимость консоли получается сопоставимой с лотами с али. Но там обычно в эти деньги фришип чайна пост.
Меня подкупило что консоль покупал по требуемым параметрам - версия консоли, зарядка и пр. Плюс то что контакт от производителя.

Единственно что мне не понравилось - аккаунт палки не того человека с кем общался. Но аккаунт селлерский, после отправки в палке появился трек и все необходимое.

Отправили на 2ой день после оплаты. Емс чудом долетела за 2 с хвостиком недели.
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Бери не глядя - в итоге получишь версию S7100A с резистивным или емкостным экраном и китайской прошивкой и андроидом 2.3

Сильно дешевле S7100B сейчас не найти - а версию А скидывают многие.

Гарантированно купить то что я написал можно или у мишель или на www.willgoo.com.
Они точно пишут что продают - А или В.
На вилго тоже бывают купоны и скидки.
Я вторую консоль как раз у них заказал едет уже месяц - фришип кстати.

Короче я не настаиваю, просто поделился опытом покупки у человека от производителя.
На том же али 70% продавцов с которыми я общался не ответели внятно про версию консоли которую продают.
Те шанс попадалова велик.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
А чем отличается А от В?
Я купил его еще за 114 долларов в марте (купоны были другие). Экран емкостной, прошивка 2.3.4. Много китайских приложений, но их думаю легко удалить если нужно. Все летает, работает стабильно.
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
А не заряжается от USB, на а не делают прошивок и нет габором. Точнее На А с резестивным не делают габором.
С емкостным вроде есть.
На А небудет андроид 4.

Если приложения в прошивке - то их не удалить. Только искать чистую прошивку или рутовать и вычищать.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Ко мне с марта отwww.willgoo.com тащится JXD S7100B Retro Handheld Androiod Tablet (S7100B) = $165.99, сейчас засветилась в Петрозаводске.
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Я у вилго брал за 153, скидку получил по фразе - emulate.su
Они там активно продвигаются.
Брал в апреле, в начале - уже неделю по москве катается все в ПО не попадет.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Дороговато, за эти деньги можно Nintendo 3DS взять в штатах, еще немного добавить и купить карту - во все игры GBA, DS можно играть. Консоль окончательно не взломана, так что картриджы для 3DS придется брать оригинальные, но в США даже последние хиты типа Zelda: Ocarina of Time 3D можно найти за $25. Уровень самих игр совсем другой.
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
И видео HD в коммандировках смотреть? И по инету ходить? 3ДС может?
Вы сравниваете не сравнимое.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сейчас глянул в настройках, прошивка S7100B-01-20120317CN. Я так понимаю это и есть ваш S7100B?
 
E

ed-dream

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Да Б с 317 китайской прошивкой - поздравляю. )))
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Andre-V

Andre-V

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
86
Местоположение
Воронеж
GTA III пробовали на нем запускать?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Получил JXD S7100B. ИМХО своих денег не стоит. Хотя возможно просто зажрался имея 2айпад и сравнивая с полученной неделю назад витой ПС
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вышла новая версия устройства 7300, характеристики выше.
Адрес указанный ТС в 1-м посте michelle@jxd.cc - уже не действующий. если что писать можно на sales@далеетоже
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дополняю предыдущий свой пост -как выяснилось при переписке фабрика поставляет только от 5 штук, менее - разговор закончен. Так что только Вилго остается для покупки данного девайса (надежной покупки имеется ввиду).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live