• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Первая и последняя моя покупка на JD
Начало здесь, как отзыв о продавце.
Но больше я хочу рассказать о самой политике JD ибо это на мой взгляд важнее.
Деньги я вернул. При рассмотрении уже третейского судьи, продавец сам сделал возмещение.
Уже через неделю должно было быть рассмотрение спора, который я обострил, на PayPal.
Теперь я понимаю что PayPal это был мой спаситель, если бы он не стоял за спиной, то не видать бы мне денег, так как не вынес бы третейский суд JD решение в мою пользу и не вернул бы деньги продавец.
Пришел к такому выводу я почитав отзывы о товаре который хотел купить. Если отсортировать отзывы от плохого к хорошему, то отзывы с одной звездой практически все повторяют мою историю, только писать отзыв может только тот покупатель который не получил возмещение и не открывал спор, ибо как вы только открываете спор, заказ отменяется, а раз вы не приобрели товар, то и отзыв Вам написать не дадут, что бы у вас с продавцом не произошло бы. Причем я писал администрации JD и описывал свой случай, ответ только один: Раз Вы получили возмещение то и отзыв оставить не можете, все что было это была случайность, закажите товар по новой и товар к вам придет и все будет хорошо! :smile: Т.е. JD просто крышует своего продавца - жулика!
Ну и что бы не быть голословным вот ссылка на товар. Можно почитать отзывы о том как продавец кидает покупателей от тех кто не открывал спор и имеет возможность оставить отзыв.
Больше я на JD не ходок.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
ну лохов еще много
Дело не в лоховстве. Люди избалованы реальной защитой на таких площадках как алиэкспресс и ебей и думают что на JD примерно так же.
PS Не дай бог оплатить там что то мимо PayPal! Но лучше вообще не связываться, тем более что там и ассортимент и цены не идут не в какое сравнение с нормальными площадками, кэшбэка нет и т.д.
Но основное это преднамеренное, хорошо продуманное кидалово конечно!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Jora, а почитать форумы народ не может, что у жидов уже давно проблемы с отправкой товаров? Это как назвать? Лень, тупость, вера в фарт...
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
stawrr, Да такое, что там творится нормальному человеку в голову даже не придет!
У меня например это случилось так: зашел разговор, товарищ кинул ссылку на повербанк по нормальной цене, я посмотрел отзывы, они в преобладающей массе все положительные, увидел что оплата принимается через PayPal, расслабился и "купил".
Я что должен был полезть на форумы искать инфу о том публикуют ли отрицательные отзывы тех покупателей которых кинули на JD!?
Скажу больше, все отзывы моих знакомых о JD сплошь положительные!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Я что должен был полезть на форумы искать инфу о том публикуют ли отрицательные отзывы тех покупателей которых кинули на JD!?
Но это сделать наверное проще, чем потом вытаскивать деньги с мутных магазинов. Или тарифы у провайдеров дорогие, чтобы поискать отзывы?)
 
Jora

Jora

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
171
Баллы
413
Местоположение
Москва
Но это сделать наверное проще, чем потом вытаскивать деньги с мутных магазинов. Или тарифы у провайдеров дорогие, чтобы поискать отзывы?)

Скажу больше, все отзывы моих знакомых о JD сплошь положительные!

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
stawrr, Что то кроме нас с Вами эта тема отзывов о JD больше никому не интересна, судя по всему.
Пойду куда нить еще напишу отзыв о JD, что бы больше народу увидело. Многие рассматривают этот международный лохатрон как реальную торговую площадку, а это не так!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пришла сегодня посылка с рюкзаком. Рюкзак хороший, симпатичный, пошит хорошо, ткань не тряпочка и цена по скидке неплохая была , но...
Лямки у рюкзака такой длины, что мужчине только на рубашку надеть можно, а если в куртке, то уже не получится.
Первый раз такое встретилось. Рассчитано видно на среднего китайца ))
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Что то кроме нас с Вами эта тема отзывов о JD больше никому не интересна
народ понял, что представляет из себя магазин и давно свалил уже. В вк больше ста тысяч подписчиков, а лайки ставят на новые записи ставят всего 0,01%, 5-15 человек, это о чем-то говорит.
 
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
У меня всё пришло с того года, что по купонам заказывал. Буду ли покупать что-то ещё? С купонами - да. Так - нет :)
 
B

b0b

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Салехард
2 телефона с jd пришло, а вот трикотажа нет, кнопки спора жаль нету чтоб приостановить торговлю продавца. Всё решать с третейским судьей, который кажется мало что может.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
N

nikereni

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0


Dear valued customer,

Thank you for shopping at www.joybuy.com

Regarding your problem,we found you registered with different mailboxes to receive coupons.Due to such behavior,the account is not safe.And you receive coupon from incorrect methods.The system will void the coupons for the bulk account.

Thank you for your understanding and support.

If you have any further inquiries, please do not hesitate to contact us.

Sincerely,
Helen
Customer Service Team





 
Taimerlan

Taimerlan

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
45
Баллы
96
Кто-нибудь заказывал у Carryit Technology MI6 в последнее время? Очень долгая отправка. Ждать или нет?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Taimerlan,
так у жидов последний год отправка часто черепахами)
 
Александр Шпинько

Александр Шпинько

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Taimerlan, я заказал у Carryit Technology Oneplus 3T, продавец дал трек, но он нигде не трекается. Продавец на связь не выходит, прошло 2 недели и все тихо. Впервые у него заказываю, уже ни рад что связался. Раньше заказывал исключительно у JD коллекция, проблем небыло а тут...
 
Taimerlan

Taimerlan

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
45
Баллы
96
Александр Шпинько, аналогичная ситуация. Написал в поддержку JD. Ответ в личке.
 
P

Per7ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
137
Баллы
0
Taimerlan, и какой же ответ, можно тут написать?
 
Taimerlan

Taimerlan

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
45
Баллы
96
Per7ik, ответ грубо говоря - в наличии MI6 нет, 20.6 появились, отправят сегодня, через пару дней будет отслеживание.
 
Александр Шпинько

Александр Шпинько

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Taimerlan, а с моим 3T засада. Нет в наличии. Сколько ждал новой поставки Mi6? Продавец честyо ответил когда она будет?
 
Live



Вверх
Live