• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Если заказал лот , который по ссылке, то это коллекция JD, как по мне, так самое надёжное на сегодняшний день в JD.

как же можно этому доверять?
вот товар из JD коллекции. https://www.jd.ru/879861.html написано четко что вторая версия аккамулятора, но по отзывам присылаюют первую
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
R

russur

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
16
Местоположение
Balashikha
Н

Николай Лососев

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
45
Баллы
0
А что это за трек такой RBцифрыAE ? Какие-то арабские эмираты?))
Сделал два заказа по купону 5\8 у продавца youkeshu и оба трек-номера такие и нигде не отслеживаются, заказывал 19 декабря, решил только сейчас проверить..
 
G

Gambetto

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Заказывал 25.12 телефон у Joy Collection, после 3-х недель он даже не был отправлен. Вчера вернул деньги (PayPal).
 
Alexey Sadakov

Alexey Sadakov

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Заказывал телефон с JD,
с ноября нет никаких новостей о посылке.
Трек RS...NL похоже не отслеживается в России.

Связался с техподдержкой, просят документацию (неполучение посылки, отказ от получения и т.п.) с печатью почты.

Думаю на след. неделе узнать что нужно для розыска на своей почте и если необходимо запросить квитанцию у JD.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 
I

ironwit2

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Деньги до сих пор не вернули!
Оплатил заказ от 12 ноября 2016 на JD.com продавец ANDA LUMEN:
Выслал мне 10% товаров от всего заказа (заказывал несколько телефонов и по мелочи, которую он и выслал) затем предоставил левые трек номера, месяц парил мозги и сказал что ни чего не вышлет.
Я открывал более 5 жалоб, администрация JD требует подтвердить заказ и после этого будут разговаривать о возврате!
Более 2 месяцев я не вижу ни телефонов ни денег, похоже придется обращаться в полицию и гонконгский суд. Будьте осторожны!!!
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Деньги до сих пор не вернули!
Оплатил заказ от 12 ноября 2016 на JD.com продавец ANDA LUMEN:
Выслал мне 10% товаров от всего заказа (заказывал несколько телефонов и по мелочи, которую он и выслал) затем предоставил левые трек номера, месяц парил мозги и сказал что ни чего не вышлет.
Я открывал более 5 жалоб, администрация JD требует подтвердить заказ и после этого будут разговаривать о возврате!
Более 2 месяцев я не вижу ни телефонов ни денег, похоже придется обращаться в полицию и гонконгский суд. Будьте осторожны!!!
В полицию и в Гонконг не нужно обращаться, не усложняйте все...Заказ в аккаунте подтверждать тоже не нужно,мне кажется вы перепутали и вам это подсказывает продавец, администрация не должна быть ни на чьей стороне она должна быть обьективна. А платили Пайпэлом? Если да, то через него, если на самом ДжейДи не прокатит, вопрос и решайте, Пайпэл точно левыми трэками не обманешь...
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Неужели так печально стало на JD?
Я вроде 3 посылки недавно от них получил.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
I

ironwit2

Новичок
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
мне кажется вы перепутали и вам это подсказывает продавец, администрация не должна быть ни на чьей стороне она должна быть обьективна. А платили Пайпэлом?
Деньги с JD не могу вернуть более 2 месяцев (ссылка).
Отвечает именно администрация (Тритейский судья) и то раз в 10 дней.
Я писал на все e-mail, им пофигу. Платил им на прямую без PayPal.
Почитал отзывы и понял что ANDA LUMEN не единственный, а самому JD удобно держать деньги по пол года и более.
 
И

игорь342123213

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Xiaomi redmi4 2G + 16G отпечаток пальца , я заказал себе телефон могу ли я быть уверен что продавец: Carryit Technology отправит мне его в хорошем виде и рабочем состоянии с поддержкой 3джи 4джи. Подскажите пожалуйста!
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
M

maksi-drom

Новичок
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Баллы
0
Давно не следил за темой. Есть ли сейчас на JD какие нибудь купоны?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Есть ли сейчас на JD какие нибудь купоны?
каких-то особых бонусов нет. Ни кэшбеков ни купонов. К вашим услугам только все такая же неадекватная поддержка покупателей JD.
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Сколько покупал, проблем не было, но сейчас -
Покупал на Xiaomi Mi5 64gb, в строке заказа отобразился только цвет (без указания модели).
Пришел на 32gb. Утверждают, что именно его я и покупал. Цены давно изменились.
Переходя из заказа на товар попадаю на версию с 64gb, но это для них не аргумент.
Я так думаю у них что то глюкнуло при заказе, модель не прописалась и послали что подешевле.

Еще очень медленно шлют
Заказал 29/12, отправили 18/01, получил 13/02
46 дней, но не в этом даже дело - 20 дней они собирали посылку!

Спор я думаю открывать бесполезно, в отличии от али скриншоты у них не хранятся.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
У меня вообще по предновогодней акции от Джедаев почти половина заказов (безтрековых) не пришла - флэшки 2 из 2, блоки питания 1 из 3, etc..., хотя уже 2 месяца вышло. Замучаешься сейчас диспуты по всем потеряшкам открывать, и как-то их подозрительно много, потеряшек этих...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Live



Вверх
Live