• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменения в фии (ОБС на ушко нашептал)

  • Автор темы зеленый енот
  • Дата начала
зеленый енот

зеленый енот

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
.....
Final value fees are based on the final sale price of a listing (excluding postage)!!!! . урраааа ....или я ошиблась ? кроме этого они снизятся с 9 до 7.9% .зато вместо 50 бесплатных будет только 30 листингов .и повысились фии на выставление .(это для селлеров без сторе -в сторе какие то другие изменения по моему .
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
зеленый енот, в разделе "Новости", помимо эмоций, не плохо бы постить ещё и источник информации, имхо.
 
зеленый енот

зеленый енот

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
.....
Добавлено: Сегодня, 05:02 #2 зеленый енот, в разделе "Новости", помимо эмоций, не плохо бы постить ещё и источник информации, имхо.
источник простенький-письма от ибай и их топики про фии . я стесняюсь спросить - это они что , кроме меня никому не выслали ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Даже если выслали всем - приличные люди в новостном разделе дают ссылку или цитируют пришедшие письма. Нет ссылки - тема отправляется в песок, где ОБС самое место
 
зеленый енот

зеленый енот

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
.....
Final value fees are based on the final sale price of a listing (excluding postage)- это по вашему цитата из поэмы про красную шапочку ? приличные люди умеют читать . в отличие от , вас по моему .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это цитата фиг знает откуда. Тема переименовывается и переносится в песок
 
Live

Similar threads

N
Ответы
3
Просмотры
mitten



Вверх
Live