• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

L

ll.cool.j

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Кстати, еще возможно один путь поиска канады со скидкой.
Сейчас мониторю хорошего производителя обуви, которого мне посоветовали в этой теме и обратил внимание, что в некоторых моделях на один размер из всего диапазона ставят 50% скидку.. Стоит недолго. Видимо, до первой покупки. И размер ходовые.. 40-43 бывают.
Возмодно, с канадой такая вещь тоже может получиться. Это европейские амазоны
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Был вчера в Ред Фоксе, взял себе обычного гуся, жене - Бранту, шапку, перчатки на сдачу - на все про все что-то около 60 тысяч...))
Цена просто "шоколадная" по нынешним временам
 
L

ll.cool.j

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Был вчера в Ред Фоксе, взял себе обычного гуся, жене - Бранту, шапку, перчатки на сдачу - на все про все что-то около 60 тысяч...))
Цена просто "шоколадная" по нынешним временам
Какого гуся взял?)
Поздравляю!
Я только когда начал носить, понял насколько удобен гусь)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Какого гуся взял?)

Да это не первый гусь в моей жизни))) в этот раз себе взял Онтарио, хотя ехал за Арктиком... Но померял несколько моделей и Онтарио село лучше всех, цену в 400 долларов - ничто... Жене взяли Бранту Торино, великолепное пальто, в магазине не было нужного размера, заказал у них в интернете и подъехал к ним сам, вынесли два размера, выбрали нужный. По цене - что то около 32, за Бранту, Карл!!! :smile: она в Сакс 5 Авеню или что-то подобное 1800 долларов стоит, здесь у дилеров, которые берут в том же РФ, но скидок не делают - 80 и размеров нет, а тут всего 500.)
Так что сомневающимся советую долго не думать...)
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Бранту заказали ?

НЕт. Но заказала Мистик. Бранта - не мои цвета в моем размере, увы.....

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Meyergold:
Но Вы-то ведь выложили песочную фейковую парку, будучи уверенными, что это оригинал. А люди поверят, что опушка у Гуса подурнела, посмотрев на вашего енота.
НЛ.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Жене взяли Бранту Торино, великолепное пальто,


Очень хотела его маме взять! Побоялись, что рукава - с раструбом. ИЛи не сильно? Жена ничего не сказала по этому поводу? МОжет и мы передумаем.....
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Чари,

За счет раструба рукава кажутся чуть длиннее обычных, но длину можно варьировать, сделав манжет и подвернув, либо поддернув чуть вверх внутренний трикотажный манжет, тогда нормально... это если будет казаться, что рукав длинный, хотя для зимы - самое то... немного косноязычно), но принцип понятен.
не знаю, моя очень довольна пальто - легкое, удобное и очень теплое))
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
За счет раструба рукава кажутся чуть длиннее обычных, но длину можно варьировать, сделав манжет и подвернув, либо поддернув чуть вверх внутренний трикотажный манжет, тогда нормально... это если будет казаться, что рукав длинный, хотя для зимы - самое то... немного косноязычно), но принцип понятен.
не знаю, моя очень довольна пальто - легкое, удобное и очень теплое))


СПасибо большое! А подскажите еще: пальто рассчитано на высокий рост или средний? Мама не высокая, но полненькая...... Эта модель идет размер-в размер или есть какие-то нюансы?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
У меня жена маленькая, рост 160 (если не путаю))) и худенькая, эмка была большая, хс тесновата, неудобно, поэтому взяли размер с, он сел отлично.
Эта модель идет в размер, не как остальные "гуси", на маму смотрите размер м, должен подойти
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
У меня жена маленькая, рост 160 (если не путаю))) и худенькая, эмка была большая, хс тесновата, неудобно, поэтому взяли размер с, он сел отлично.
Эта модель идет в размер, не как остальные "гуси", на маму смотрите размер м, должен подойти



О-оо! Спасибо! Мама такого же роста! Но если размер-в-размер, ей надо L, а не М даже..... ПОтому что, как я поняла, Гуси делают размеры больше на пропорциональные фигуры, и производители считают, что дама ростом 160 должна быть не толще S-ки.... Логично, конечно-)))))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Чари,
Но в L- ке рукава могут быть длинные !Ваша куртку она мерила ?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Лучше все равно мерять, если вы в Москве - заедьте в Ростокино, у них была Бранта (кроме маленьких размеров), можно позвонить - уточнить
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Чари,
Но в L- ке рукава могут быть длинные !Ваша куртку она мерила ?


В точку! Мерила..... длинноваты, конечно.....мягко говоря....... только загибать.

Добавлено спустя 33 сек.
Лучше все равно мерять, если вы в Москве - заедьте в Ростокино, у них была Бранта (кроме маленьких размеров), можно позвонить - уточнить



Увы..... В Иркутске мы...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Цена на сегодня уже 3850$ :shock:

Да, она того стоит, это коллаборация, а значит ограниченный тираж, состав люкс - натуральная кожа, шелк, пух, на опушке лиса, никакой химии. Супер!
... Для "знающего" человека на мерседесе. :p ("не знающий" купит Brioni)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Цена как то резко взлетела на эту куртку ?
Не исключаю, что это сам продавец со второго аккаунта так делает. Я и сам так часто делаю, когда чувствую, например, что надо подогреть интерес, или что лот уйдет слишком дешево для него.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Пользователи модели BANFF ? Поделитесь, пожалуйста, сильно промерзает горло и шея на зимнем ветре если поднять воротник вот так?
[attachment=p:238711:db_file_img_6566_600xauto.jpg]
 

Вложения

  • db_file_img_6566_600xauto.jpg
    db_file_img_6566_600xauto.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 61
Live

Similar threads




Вверх
Live