• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Или Трилл вобще не мой фасончик...

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
а вы у продавцов спрашивали? вот я наобум щелкаю по моделям и вижу xs, xxs а в магазине еще часто висит то чего нет на сайте.
например
http://www.planeta-s...atalog/1663300/
http://www.planeta-s...atalog/1719436/
http://www.planeta-s...atalog/1648513/


знаете я ношу xl а мне кг идеален м все кроме рукавов, как так?
Речь идет про Триллиум, его нет на сайте в нужных мне размерах. Он отличается от других, большемерит
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
они все большемерят :D например по первой ссылке виктория парка
Не все. Куча отзывов, что Триллиум подходит в меньшем размере чем остальные модели.

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
Вот тут пост 46 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=40504&highlight=canada+goose&page=5
Рост у девушки 176 см, ей в самый раз рукава. А у меня 165 см. Приличная разница.
Буду искать хс чтоб сравнить, возможно Трил просто не моя модель совершенно
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
На фото - кроме рукавов - куртка вам абсолютно как раз. Если, конечно, носить ее не только с трусами-).
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
На фото - кроме рукавов - куртка вам абсолютно как раз. Если, конечно, носить ее не только с трусами-).
Вы куртки носите в трусах исключительно? Оригинально. Я на этот форум зашла для помощи, а не для того чтобы обсуждали люблю ли я преувеличивать размеры своей груди и что у меня под курткой.
Добрее надо быть ;)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
YanaYuliaEva,
Чари пошутила конечно ! :lols1: Тут добрые почти все .
А под куртку вы что надели перед фотографированием ?По фото вам куртка большая по длине рукавов я вижу .Да и XS рукава будут длинны для вас судя по всему ,может Трил точно не для вас )
 
Y

YanaYuliaEva

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
10
Баллы
0
YanaYuliaEva,
Чари пошутила конечно ! :lols1: Тут добрые почти все .
А под куртку вы что надели перед фотографированием ?По фото вам куртка большая по длине рукавов я вижу .Да и XS рукава будут длинны для вас судя по всему ,может Трил точно не для вас )
Флисовая кофта, достаточно плотная. И плечи у меня уже намного, она как шкаф на мне.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
YanaYuliaEva,
наверное все таки не подходит вам эта модель .Найдите XS и тогда точно поймете.Ну и сделайте замеры правильные , а не ломом )
 
C

Coffe and milk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
YanaYuliaEva, у меня модель Трилиум, купленная после прочтения этого форума. Размер XS. рост 165. Рукава хорошо по длине. мои габариты 90-70-100. Единственное, к зиме приходится худеть :) так-как в бедрах мала при таком обьеме.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Вот такую "эволюцию" совершили опушки КГ. На фото винтаж и новое.
[attachment=p:236771:$_57 (1).JPG][attachment=p:236770:$_57 (2).JPG][attachment=p:236769:$_57 (3).JPG]
 

Вложения

  • $_57 (3).JPG
    $_57 (3).JPG
    197.4 КБ · Просмотры: 279
  • $_57 (2).JPG
    $_57 (2).JPG
    213.5 КБ · Просмотры: 365
  • $_57 (1).JPG
    $_57 (1).JPG
    119 КБ · Просмотры: 298
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Честно говоря, то, что по центру - не похоже на койота.....гораздо больше - на енота.....Да и справа - слишком нежный мех для волка, даже линялого.. А откуда, если не секрет, брали парки, особенно - центральную?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Честно говоря, то, что по центру - не похоже на койота.....
Я тоже так раньше думал и всегда мог отличить фейк от подделки по опушке. Китай всегда был из искуственного. Но многое меняется!
Все три оригиналы. В центре PBI версия http://www.ebay.com/itm/Canada-Goose-expedition-PBI-Parka-/262053457864?hash=item3d039a6fc8
 
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
ИМхо, центральная парка - точно фейк. По эмблеме - тоже.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
Это не эволюция ,это недоразумение с енотом .Видать не было койотов достойных под рукой :smile:
Вот и получилась колоборация с каким то странным мехом в опушке.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
Скажите, так должно быть?
 

Вложения

  • DSC_0139.JPG
    DSC_0139.JPG
    133.1 КБ · Просмотры: 68
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
Нет, не должно быть......И у меня другая фактура ткани.....
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ч

Чари

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
33
Баллы
0
У вас бомбер то же есть ?

Нет, бомбера нет. Я просто написала, ткань на солярисе - другая, такое впечатление, что моя тоньше и при этом более "синтетическая" на вид. Кстати, а правда, на разных моделях парок, рассчитанных на уровень с 3 по 5 ткань разной фактуры? Или одна и та же?
 
N

nikka2112

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
Липецк
прихватили Chilliwack Bomber все таки ?
Да, думал если что, то оплачу обратную пересылку (договаривался с магазином). Попутно думал и Сивера-Гарнаш забрать, но после примерки увидел что длина почти полностью закрывает пятую точку (чтобы не было путаницы для читателей, еще выбирающих- мой рост 160), после подъема и опускания рук куртка поднимается до середины пятой точки. Все везде аккуратно прошито, все бирки, голограмма, надписи, все вроде соответствует оригиналу. Вот только одна единственная придирка что на фото (так на всех прорезях для пуговиц).
И у меня другая фактура ткани.....
Может от модели зависит?.... На ощупь довольно плотная ткань, но после распаковки пакета (довольно плотный сверток был), ткань сразу расправилась и не было ни единого места помятости. Мех довольно плотный, попробовал выщипнуть кусочек (без фанатизма конечно)))), сила сравнима как у себя на голове выдернуть волос - выдрал 3-4 волосинки из маленькой щепотки захвата)))) Пух нигде не лезет. Вот первые впечатления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live