• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Е

Екатерина1380

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Скажите, на женских парках Dawson, Expedition на спине должно быть название парки или Canada goose. Купила Dawson , замерзла в ней при -5. Стала думать может подделка. Хотя похожа на настоящую. На спине написано Canada goose. Смотрю в этом магазине и на спине expedition тоже написано также, а вроде должно быть название парки . Магазин www.shop-sportton.ru
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Приобрел Canada Goose Foxe Bomber на Культизме, со скидками, по цене 22600 руб.

Куртка по мотивам легендарной B-15. В практичности уступает, на мой взгляд, знаменитому Chilliwack.

Но мне нравятся летные темы.

Размер М. Одета на футболку. Мои параметры: 174-77, Грудь -103, талия -83. Экспедишен у меня S-ка.
 

Вложения

  • IMG_3692.JPG
    IMG_3692.JPG
    107.6 КБ · Просмотры: 87
  • IMG_3693.JPG
    IMG_3693.JPG
    60.8 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_3697.JPG
    IMG_3697.JPG
    68.4 КБ · Просмотры: 88
  • IMG_3702.JPG
    IMG_3702.JPG
    81.1 КБ · Просмотры: 99
  • IMG_3708.JPG
    IMG_3708.JPG
    65.3 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_3711.JPG
    IMG_3711.JPG
    85.8 КБ · Просмотры: 85
  • IMG_3729.JPG
    IMG_3729.JPG
    47.7 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_3732.JPG
    IMG_3732.JPG
    42.6 КБ · Просмотры: 83
  • IMG_3733.JPG
    IMG_3733.JPG
    38.9 КБ · Просмотры: 90
  • IMG_3734.JPG
    IMG_3734.JPG
    42.9 КБ · Просмотры: 91
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
"Скажите, на женских парках Dawson, Expedition на спине должно быть название парки или Canada goose. Купила Dawson , замерзла в ней при -5. Стала думать может подделка. Хотя похожа на настоящую. На спине написано Canada goose. Смотрю в этом магазине и на спине expedition тоже написано также, а вроде должно быть название парки . Магазин www.shop-sportton.ru"

На оф.сайте этот магазин указан как уполномоченный.На петлях сзади пишут на разных моделях по разному.Возможно она вам велика,поэтому мерзнете?Я дочери хотел данный пуховик на низкие температуры взять,он заявлен TEI 5.Если можно,выложите фото,не думаю ,что парка поддельная,хотя..все бывает.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Куртка по мотивам легендарной B-15. В практичности уступает, на мой взгляд, знаменитому Chilliwack.
Нормальная куртка,если капюшон не нужен то так еще удобней.В машине капюшон вечно оторвать хочется.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Е

Екатерина1380

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Вот фото. Мне кажется , снизу поддувает.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    229.2 КБ · Просмотры: 71
  • image.jpg
    image.jpg
    176.1 КБ · Просмотры: 85
  • image.jpg
    image.jpg
    156 КБ · Просмотры: 78
  • image.jpg
    image.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 78
  • image.jpg
    image.jpg
    207.8 КБ · Просмотры: 78
  • image.jpg
    image.jpg
    249.5 КБ · Просмотры: 83
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
если капюшон не нужен
"Горло открыто. Воротник не стягивается. Не люблю шарфы и свитера с горлом. Попробую Шейную Гетру."Карманов меньше, по отношению к Чиливоку. А в авто-да удобно.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Недавно знакомый, который только-только вернулся из Канады, увидел у меня три висящих Гуся и стесняючи спросил: Ты знаешь сколько это стоит в Канаде? Я пожал плечами. Оказывается очень дорого. Я это к тому, что какой большой разброс цены между магазином в Канаде и площадкой eBay.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
у вас какой объём талии в см. ?

83 см. Фиг знает, но по ощущениям, личным, нормальная посадка. Вот фото модели с Культизма. Чувак тоже в М-ке и он похудее меня, правда повыше."Model is 185cm, 72kg - wears size M"http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p3894_Canada-Goose-Foxe-Bomber-Caribou.html
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
знаешь сколько это стоит в Канаде?

Smdik, отдыхая на о. Кайо Ларго, соседи по пляжу - канадцы сказали мне, что на КГ очень большая цена в г.Торонто и они (канадцы) куртки от КГ не покупают, т.к. дорого.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
куртки от КГ не покупают, т.к. дорого.
"Если у них "дорого", то в России как это называется? В начале января заходил в Золотой Вавилон на Ярославском шоссе. У официального диллера Ред Фокс: Экспедишен-38000р, Мантра-63000р ! Сейчас может дороже. А Гусятников по Москве уже наверное каждый двадцатый. Каждый день встречаю человека в CG, а то и десятерых. Самый популярный пуховик."Даже у стопхамовки Оксаны их 2 штуки. Богатые у нас люди все же.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
"Даже у стопхамовки Оксаны их 2 штуки. Богатые у нас люди все же.

У стопхамовки Ксюши два голимых китайских фейка, а не оригинальных.

Хоть бы не позорилась.

И дело не в популярности и благостоянии народа, а в том что немеряно подделок. Зайдите на авито из 30 объявлений один-два оригинала.

Вот и все объяснение массовости канады в массах.


Добавлено спустя 6 мин. 39 сек."
На Dawson, сзади на петле, судя по лукам с amazon, должно быть написано название бренда - http://www.amazon.co...ada goose women

Да все правильно.

На Canada Goose Women's Dawson Parka на петле пишется название бренда "Canada Goose".
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
стопхамовки Ксюши
"Точно фейк. Че-то я даже не рассматривал. Сам однажды по авитовскому объявлению ездил. Просили пятнашку за якобы экспедишен."Не буду даже описывать ощущения при встрече с подделкой."Ну а то что я встречаю в массах, в метро, транспорте, магазинах, у себя на работе (в проектном институте) это не фейк. При близком рассмотрении это легче заметить.
 
Е

Екатерина1380

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Спасибо, вы меня успокоили.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Добавлено спустя 1 мин. 11 се


Добавлено спустя 1 мин. 47 сек."
Даже у стопхамовки Оксаны их 2 штуки. Богатые у нас люди все же.

Я видел это видео,у нее оба КГ подделки!!


Добавлено спустя 4 мин. 16 сек."
Вот фото. Мне кажется , снизу поддувает.

Оригинал однозначно.А была возможность померять на размер меньше?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
канадцы сказали мне, что на КГ очень большая цена в г.Торонто и они (канадцы) куртки от КГ не покупают
Да еще как покупают,Может в именно в Торонто он и не нужен.Я уже писала в Торонто живет брат который про КГ даже и не слышал пока я не спросила,а второй брат и дядя живут в Лондоне так они оба носят.Стоит он столько же что и интернет магазинах +5% только в Канадских долларах.Пуховики типа Параджамперс ,Нобис еще дороже.Они(канадцы)так их не называют -(канадоны).Но могу точно сказать КГ берут так же как и в России по необходимости и культа КГв Канаде нет вот в Торонто видео КГ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live