• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Посоветуйте на девушку курточку Canada goose. Рост 175, вес 48. Это какой размер нужен, самый маленький?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Посоветуйте на девушку курточку Canada goose. Рост 175, вес 48. Это какой размер нужен, самый маленький?
Напишите ее параметры ОГ+ОТ +ОБ у меня рост 175 и вес 55-56 кг и все куртки разный размер,так что и какая куртка интересует?
 
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
Размер груди единичка. Талия как надо, худенькая, не мерял. Попа 90 где-то. Интересует чтобы куртка попу закрывала.
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Фотку попы нада... :D
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Размер груди единичка. Талия как надо, худенькая, не мерял. Попа 90 где-то. Интересует чтобы куртка попу закрывала.

В vk есть группа канадская одежда позже могу ссылку дать,если не найдете.Там есть фото пуховиков живьем.Посмотрите определитесь с моделью.Потом вопросы по размерам.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
только один магазин прислал письмо со скидками http://www.altitude-sports.com/en

это канадский магазин, находится в Монреале.

КГ отгружает только в канаду и сша.

скорее всего, при отгрузке из канады в сша на адрес посредника, будет попандос на таможню и запрос таможней единого номера соц. страхования сша.

поэтому сложно с этим магазином.

flig, вы покупали в этом магазине? куда и как отгружали?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
А если посредник в Канаде,то этих проблем нет.Я правильно понял?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
если посредник в Канаде,то этих проблем нет.Я правильно понял?

при условии : если оплата с карты посредника и отгрузка на адрес посредника в канаде... но,

оно тебе надо, переплачивать за посредничество вагон денег ???
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
нашел snow mantra в размере xxs,вот сижу думаю как эта парка мне мала не будет?или не париться и найти в размере xs,спасибо
Вы не ошиблись? Спрашиваю т.к. у КГ мужского размера 2XS, вроде бы как и нет:

[attachment=p:87593:Снимок.PNG]
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    155.9 КБ · Просмотры: 114
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
при условии : если оплата с карты посредника и отгрузка на адрес посредника в канаде... но,

оно тебе надо, переплачивать за посредничество вагон денег ???
На ебей в Канаде купил 22.11 пуховик через посредника в США,подробностей не знаю,но все ровно прошло,переплата 50$ за посредника.Зато пуховик на 150$был дешевле.я не спорю,просто слава богу не знал,что такие заморочки возможны.Посылка Штаты уже покинула..
 
L

Legantre

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Якутск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
скорее всего, при отгрузке из канады в сша на адрес посредника, будет попандос на таможню и запрос таможней единого номера соц. страхования сша.

Что за проблемы с таможней? Брал пуховик в канадском Last hunt, пришло посреднику в США, платил своей картой. У них же там между Канадой, Мексикой и США заключена Североамериканская ассоциация свободной торговли (НАФТА)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
здесь... http://weaverdevore....tra-parka-mens/ ...есть
Да, как-то непонятно... а у Экспедишена и Ресолют, самый малый мужской указан размер XS - http://weaverdevore....ada-goose/mens/ :huh:

Чтобы прояснить ситуацию с размером, лучше написать в этот эл.магазин и спросить какой у них самый малый размер Snow Mantra Parka, Men’s - 2XS или XS.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Что за проблемы с таможней? Брал пуховик в канадском Last hunt, пришло посреднику в США, платил своей картой. У них же там между Канадой, Мексикой и США заключена Североамериканская ассоциация свободной торговли (НАФТА)

нет.

из канады в сша даже таможню платят и запрос таможней единого номера соц. страхования сша.

загугли и посмотри.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
не намного дешевле ритейла.

а Фрико не пробовали?

Согласен,не намного,но хотел до н.г успеть-подарок.Цвет только голубой топаз был нужен,в сезон ,да при ограниченных сроках и так считаю повезло.К Фрико за чем не обращался, не разу в наличии не было.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
из канады в сша даже таможню платят и запрос таможней единого номера соц. страхования сша.
Да что мне гуглить, я же говорю, спокойно покупал на адрес американского посредника в этом магазине пуховик, никаких вопросов не было. Last Hunt и Altutude Sports это одна контора, как 6pm и Zappos. Пуховик уже у меня в России.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
скорее всего, при отгрузке из канады в сша на адрес посредника,
Платила Визой,отправляла на адрес МФ (вверху баннер)даже налог канадский не взяли,брала мантру.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Live

Similar threads




Вверх
Live