• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

И

ИннаВ

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
  • dewgeny, большое спасибо! Мне было важно ваше мнение. И вообще ваш выбор курток понравился и Moose Knuckles парка и, конечно, новая КГ- оч. крутая. Кстати, парка Moose Knuckles, мне мужу тоже XL, или как у вас L?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
И

ИннаВ

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ну может, конечно, взять с вешалки и одеть. А так, чтобы пойти в магазин, целенаправленно, за одеждой, а потом еще ее мерить - это он должен чем-то сильно передо мной провиниться.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мужчины! Черная пятница вот она, скоро, а я так и не определилась с размером куртки Шато мужу. Рост 176, вес 85 ОГ 111, талия 102, бедра 107. Ходит в пиджаках. Все таки L или XL?
Я тоже склоняюсь к тому, что размер Шато вашему мужу наверно подойдёт XL. Но т.к. мои габариты: рост - 185, вес - 85, г.к. - 107... вот думаю в XL, не будут ли ему длинноваты рукава... Посмотрите ещё замеры Шато XL, на стр.253, пост #5057.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
чтобы пойти в магазин, целенаправленно, за одеждой, а потом еще ее мерить - это он должен чем-то сильно передо мной провиниться.

ужасно.

здесь, мужчины в основном обсуждают КГ.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Конечно б.у даже шеврон грязный.

tan714, на Ебее последнее время куртки от КГ или поддельные или старые, под видом новых... сплошное мошенничество :angry: :angry: :angry:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, на Ебее последнее время куртки от КГ или поддельные или старые, под видом новых... сплошное мошенничество :angry: :angry: :angry:
Думаю и раньше так было.Спрос велик,почему не воспользоваться..
P.S с Магадана про цены так и не ответили,жаль.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
в канаде, черные пятницы не во всех магазах случаются.

не думаю, что в этом магазе будут скидки черной пятницы.
Эта ссылка не имеет отношение к Ч.П.) я её давал Crofus, когда он искал Экспедишен, red, XS.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
не думаю, что в этом магазе будут скидки черной пятницы.
Пока из одного магазина был анонс на чп по Гусю,скорее всего скидок на КГ не будет или массово не будет.
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Кстати, парка Moose Knuckles, мне мужу тоже XL, или как у вас L?
из всех курток Слим кроя (размер Л) Шато самая узкая. Moose Knuckles Л скорее подойдет, чем НЕТ.
Извините, отвечу расплывчато, т.к. шагом размера между Л и ХЛ не владею(((
 
И

ИннаВ

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо
 
L

Legantre

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Здравствуйте уважаемые гуру пуховиков Canada goose!поделитесь пожалуйста по пуховикам snow mantra,мой рост 168,вес 70 кг,не худой и не сказать что плотный в общем средний,нашел snow mantra в размере xxs,вот сижу думаю как эта парка мне мала не будет?или не париться и найти в размере xs,спасибо
 
A

anakhoret

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Со своими 168,52кг.-взял S-ку экспедишн.Рукава нормально,широковата канешн...Но и взята не для города-понтов. :)
 
Eryi

Eryi

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока из одного магазина был анонс на чп по Гусю,скорее всего скидок на КГ не будет или массово не будет.
А в каких будет.... Я правильно понимаю, что во всех магазинах где КГ официально продается в Канаде и Штатах, возможны скидки. Или есть определенные магазины, тогда напишите если не сложно хотя бы пару ссылок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live