• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

S

Sauron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Вот мои ТТХ /topic/58257-из-сиби...60#entry2128159
по ощущениям на рубаху немного свободно, со свитером в самый раз, так что Вам думаю будет немного тесновать со свитером. Конечно лучший вариант найти у себя в городе место где их продают (http://www.canada-goose.ru/contact/) и сходить на примерку, я так и сделал, хотя первоначально склонялся к М, вот был бы облом когда пришла, на мне М висела как на вешалке.
скоро схожу примеряю М, S к сожалению примеять негде , expedition собираюсь носить только под рубашку

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Всем доброго дня!
Манитоба, размер L, не попал в размер, продаю.
Размеры:От шва до шва по подмышкам 62 см. От молнии капюшона до низа сзади посередине 83 см. Рукав без манжета до подмышки снизу 60, рукав с внешней стороны 68. Мне пуховик жмет в груди и вверху живота. В плечах и рукавах хорошо. У меня рост 178, в поясе 100, грудь 112.
Все-таки какой брать размер Манитобы - XL? Шато, Лангфорд наверно такой же размер, а Экспедиция...?
  • Sauron, будете продавать свой пуховик, можно размеры?
да я продаю L размер , но я нахожус в Киеве , по размерам рукава 86 , в ширину не помню
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Всем доброго дня!
Манитоба, размер L, не попал в размер, продаю.
Размеры:От шва до шва по подмышкам 62 см. От молнии капюшона до низа сзади посередине 83 см. Рукав без манжета до подмышки снизу 60, рукав с внешней стороны 68. Мне пуховик жмет в груди и вверху живота. В плечах и рукавах хорошо. У меня рост 178, в поясе 100, грудь 112.
Все-таки какой брать размер Манитобы - XL? Шато, Лангфорд наверно такой же размер, а Экспедиция...?
  • Sauron, будете продавать свой пуховик, можно размеры?

Почему не попали,судя пофото она хорошо сидит.
 
G

Gold77

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Привет!
Друзья, срочно нужно узнать свой размер Langford CG
Рост 178 вес 72( спортивное)
Грудь 101см.
Заранее спасибо!!!
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
ребзя, назовите пару магазинов в приграничной Финляндии (Лапенранта-Иматра-Котка +- 50км), где торгуют Гусем 100%. Если еще и адрес дадите, будет вообще замечательно!
заранее спасибо!!
 
T

tisso

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
115
Баллы
19
Почему не попали,судя пофото она хорошо сидит.
Жмет слегка в груди и вверху живота. На пиджак тесно очень. Привык к паркам-палаткам.
Может просто надо скинуть несколько кило? :)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
tisso, я бы не продавал, считаю, что парка сидит на вас нормально. Хотя и чувствуется эффект облипания тела паркой. Но это можно рассматривать и в положительном русле, что пора сбросить 2-3 кг жира с проблемных зон. Какой-никакой, а стимул поработать над своим телом появился. Пиджак можно оставлять на работе.
Лично я всю прошлую зиму проходил в Цитадели, надетую лишь на рубашку, приятно, чёрт побери, когда ты одет не как капуста.
 
G

Gold77

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Привет!
Друзья, срочно нужно узнать свой размер Langford CG
Рост 178 вес 72( спортивное)
Грудь 101см.
Заранее спасибо!!!

Ребят у кого схожие параметры скажите, плиз, S или М?
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Если кому надо в Сampsaver.com по коду October -20% ограничено по времени.

Ответили.что таких размеров нет и в Россию не шлют. Что не шлют не страшно , а вот , что размеров нет жалко.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Ответили.что таких размеров нет
Я же вам написала что эта модель не отгружалась в этом году,посмотрите сами на офф сайте КГ найдите свою модель,под ней есть кнопка Where to bay и там все магазины куда отправлена данная модельhttp://www.canada-goose.com/products-page/arctic/heli-arctic-parka если есть то прошлый год.Может стоит поискать в оффлайн магазинах?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Я же вам написала что эта модель не отгружалась в этом году,посмотрите сами на офф сайте КГ найдите свою модель,под ней есть кнопка Where to bay и там все магазины куда отправлена данная модельhttp://www.canada-go...li-arctic-parka если есть то прошлый год.Может стоит поискать в оффлайн магазинах?

Гуру!!!Спасибо,не знал,очень полезная информация.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
Капитан Арктика, спасибо за ссылку (плюс в репу) - тем не менее кроме "парка была куплена в магазине элитной одежды" я там ничего не нашел. можно поконкретней, если вы в курсе. заранее спасибо!!
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Я же вам написала что эта модель не отгружалась в этом году,посмотрите сами на офф сайте КГ найдите свою модель,под ней есть кнопка Where to bay и там все магазины куда отправлена данная модельhttp://www.canada-go...li-arctic-parka если есть то прошлый год.Может стоит поискать в оффлайн магазинах?

Наверно Вы писали не мне, но всё равно большое спасибо за инфу! Плюсанул.
 
S

Sauron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gold77, у меня рост 181, вес 91, окружность груди 112-114, мерял Langford на этой неделе. М-ка как влитая сидит, L-ка уже мешковата. При этом Шато меньшемерит на размер, М-ка в обтяг, L-ка отлично.
Пример как на мне сидит Langford М-ка
[attachment=p:83266:2013-10-05 18-17-09-0-00-01-761.jpg]
 

Вложения

  • 2013-10-05 18-17-09-0-00-01-761.jpg
    2013-10-05 18-17-09-0-00-01-761.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 655
G

Gold77

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Gold77, у меня рост 181, вес 91, окружность груди 112-114, мерял Langford на этой неделе. М-ка как влитая сидит, L-ка уже мешковата. При этом Шато меньшемерит на размер, М-ка в обтяг, L-ка отлично.
Пример как на мне сидит Langford М-ка
[attachment=p:83266:2013-10-05 18-17-09-0-00-01-761.jpg]

Спасибо большое?
Вы из Москвы? Что за магазин?
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gold77, да, из Москвы. Гуся можно померять в ЦУМе, в Золотом Вавилоне и в магазине Fott.
 
G

Gold77

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
5
Баллы
0
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Подскажите, Ontario по теплу такая же как Expedition? Там и там TEI 5.
И ещё, в Ontario капюшон не отстёгивается?
Форум читал, про Ontario практически ничего нет.
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live