• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

tuz00

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
В Тюмени шато в одном магазине 30, в другом 32. Ито это из прошлогодних запасов.
 
M

Mephis

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо flig
Заказал 22.09.13 в campsaver.com себе Chateau Parka - Men's-Black-Large и жене Kensington Parka - Women's-White-Large. Цена на них была по $695. С учетом 20% скидки курточки вышли по 556$+доставка от посредника (реф - имне приятно, и вам неплохо!!!). В Москве смотрел Kensington, цена там была в районе 35тыс, шато, к сожалению, в наличии на тот момент в магазине не было. Так что очень доволен ценой. Посмотрел все свои и жены зимние куртки, на всех размеры L. Поэтому и тут не особо заморачивался с выбором размера. По поводу магазина campsaver впечатления остались двойственные - вроде бы и все нормально, но как то все долго. То проверка карты (оплачивал картой), заключающаяся в возврате нескольких центов, производимая 3 или 4 дня, потом долгая доставка на виртуальный адрес посредника.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
По поводу магазина campsaver впечатления остались двойственные - вроде бы и все нормально, но как то все долго. То проверка карты (оплачивал картой), заключающаяся в возврате нескольких центов, производимая 3 или 4 дня, потом долгая доставка на виртуальный адрес посредника.
То, что долго, на мой взгляд с лихвой окупаеться существенной экономией семейного бюджета...К началу зимы, я думаю вы с женой успеете получить свои пуховики. :)
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот сюда ни у кого нет купончиков?
http://www.stbernardsports.com/
Кто покупал, отпишитесь, как все прошло! Без нареканий?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
S

Sauron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста с размером для Expedition Parka. Купил L она на меня огромна .
Обхват груди - 105
Талия - 93
Длина рукава от шеи - 78
Рост - 182,
вес 86- 84 так как обычно худею , думаю брать Expedition Parka M но мне кажется будет весеть мешком посему склоняюсь к S , ношу CHATEAU PARKA, размеры L на мне седит отлично с запасом под пиджак. Обчно ношу куртки M, но вот с Expedition Parka в раздумиях между S, M
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Здравствуйте уважаемые однофорумчане!
Скажите, у фрико прежний имейл? friecoinc(собака)gmail com?
Сколько он сейчас за мужской экспидишн просит?
Спасибо.
 
taren

taren

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
canada-goosestore.co.uk
Контрафакт ребята?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
taren

taren

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
То есть можно смело заказывать
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Так и не могу найти Heli-Arctic Parka size 2XL color RED. Может кто подскажет?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
SancheS!, Если кому надо в Сampsaver.com по коду October -20% ограничено по времени.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Так и не могу найти Heli-Arctic Parka size 2XL color RED. Может кто подскажет?На оф.сайте их вообще нету.Если только остатки прошлых лет.
 
B

Buliwyf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Спасибо! Написал им. Жду ответа.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
SancheS!, Если кому надо в Сampsaver.com по коду October -20% ограничено по времени.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.

а где там код использовать?жаль размера нет,но теперь следить буду,ассортимент хороший у них
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

tisso

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
115
Баллы
19
Всем доброго дня!
Манитоба, размер L, не попал в размер, продаю.
Размеры:От шва до шва по подмышкам 62 см. От молнии капюшона до низа сзади посередине 83 см. Рукав без манжета до подмышки снизу 60, рукав с внешней стороны 68. Мне пуховик жмет в груди и вверху живота. В плечах и рукавах хорошо. У меня рост 178, в поясе 100, грудь 112.
Все-таки какой брать размер Манитобы - XL? Шато, Лангфорд наверно такой же размер, а Экспедиция...?
  • Sauron, будете продавать свой пуховик, можно размеры?
 

Вложения

  • image-29-09-13-10-07-1.jpeg
    image-29-09-13-10-07-1.jpeg
    141.6 КБ · Просмотры: 121
Electrod

Electrod

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
188
Местоположение
Челябинск
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Подскажите пожалуйста с размером для Expedition Parka. Купил L она на меня огромна .
Обхват груди - 105
Талия - 93
Длина рукава от шеи - 78
Рост - 182,
вес 86- 84 так как обычно худею , думаю брать Expedition Parka M но мне кажется будет весеть мешком посему склоняюсь к S , ношу CHATEAU PARKA, размеры L на мне седит отлично с запасом под пиджак. Обчно ношу куртки M, но вот с Expedition Parka в раздумиях между S, M


Вот мои ТТХ https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...-goose-expedition/page__st__5360#entry2128159
по ощущениям на рубаху немного свободно, со свитером в самый раз, так что Вам думаю будет немного тесновать со свитером. Конечно лучший вариант найти у себя в городе место где их продают (http://www.canada-goose.ru/contact/) и сходить на примерку, я так и сделал, хотя первоначально склонялся к М, вот был бы облом когда пришла, на мне М висела как на вешалке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live