• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

D

Dimon.22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saratov
С момента покупки моей кофемашины уже месяц прошел
Стоит в Экспорте.
Не может преодолеть таможню.
Что там происходит!!!!???

Может таможня уже кофе пьет с моей кофе машины !!!!!!!


У меня с 8 марта в экспорте.
 
S

STRANGER25

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
У меня так же все глухо, без движений. Стоит на Экспорте и к тому же в Дефре, Наша Таможня говорит, что посылка на территорию России не поступила, скорее всего находится на нейтральной территории...... и это уже месяц :mad: :girlcry2: :durdom1: Что делать - не знаю, да и к тому же сейчас эти сообщения, что таможня завалена, переломают, передавят все, короче очень грустно....

У меня с 8 марта в экспорте.


Вот и попили кофейку. :(

Я понимаю ваши проблемы.

Я сижу жду Jurkу.
Думал придет за недели 2.

Уже 4 заканчивается :angry: :angry: :angry: :angry:
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
S

STRANGER25

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вот такую надо брать машину)))
Кофемашина от итальянской компании Arte Meccanica Mastrogiuseppe. Кофеварка выполнена в стиле двигателей для Formula 1 90-х годов и сделана она не только в форме гоночного двигателя, но и с применением материалов, которые используются в создании двигателей для автоспорта - алюминий, магний и титан. Кофемашина произведена ограниченным тиражом в 500 штук.
Интересно сколько стоит?
9ced4d4710e8445eb9c13eecc6355ee3.jpg
762c3437a0879c0494c4b6b563c18b2b.jpg
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Здравствуйте знатоки, SOS! Посылка пропала, Штоль опять обещает,то в прошлую пятницу, потом в среду выслать, теперь в следующую пятницу, а завтра будет 45 дней, короче подскажите, если кто сталкивался, как написать претензию и вернуть деньги, мое терпение лопнуло. И кофе пить я уже совсем не хочу!!!!
 
D

Dimon.22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Здравствуйте знатоки, SOS! Посылка пропала, Штоль опять обещает,то в прошлую пятницу, потом в среду выслать, теперь в следующую пятницу, а завтра будет 45 дней, короче подскажите, если кто сталкивался, как написать претензию и вернуть деньги, мое терпение лопнуло. И кофе пить я уже совсем не хочу!!!!


У меня тоже 45 дней идет уже.Я думаю ,что посылка не пропала.
Просто завал на таможне и почте Росии.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Лидия Григорьевна, заходите в личный кабинет РР, в истории покупок находите нужную транзакцию, в строчке данной транзакции нажимаете "посмотреь детали", внизу открывшегося листа будет ссылочка "перейти в центр разрешения проблем", жмите ее, а дальше ставите галочки на нужных ответах. Так откроете спор. На спор выделено 20 дней за которые или Вы получаете машину и закрываете спор или штоль возвращает деньги и закрывает спор или Вы переводите спор в претензию и Ваше дело рассматривает PayPal.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Dimon.22, открывайте спор, штолю это ничем не грозит, а вот Вы можете лишится защиты РР, если не дай Бог чего случится с посылкой. ИМХО
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня тоже 45 дней идет уже.Я думаю ,что посылка не пропала.
Просто завал на таможне и почте Росии.

Моя зависла на Экспорте, Штолю пишу с просьбой о содействии в розыске, он сначала молчал 2 недели, а теперь 2 недели обещает выслать другую, а наша Таможня отвечает, что посылка на территорию РФ не поступала, спрашивайте у продавца, если бы знать, что посылка на территории России, я в курсе загрузов, и конечно еще бы подождала, но она из Германии не вышла, так, что только Штолю с этим можно разобраться, хотя у них нет таких загрузов, но он тоже 2 недели меня мурыжит :girlcry2:

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
Лидия Григорьевна, заходите в личный кабинет РР, в истории покупок находите нужную транзакцию, в строчке данной транзакции нажимаете "посмотреь детали", внизу открывшегося листа будет ссылочка "перейти в центр разрешения проблем", жмите ее, а дальше ставите галочки на нужных ответах. Так откроете спор. На спор выделено 20 дней за которые или Вы получаете машину и закрываете спор или штоль возвращает деньги и закрывает спор или Вы переводите спор в претензию и Ваше дело рассматривает PayPal.

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Dimon.22, открывайте спор, штолю это ничем не грозит, а вот Вы можете лишится защиты РР, если не дай Бог чего случится с посылкой. ИМХО

Спасибо вам большое, Спор я открыла. Даже если отправят другую машину, то вся эта эпопея с доставкой отбросится в самое начало, и опять - двадцать пять!!!
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Даже если отправят другую машину, то вся эта эпопея с доставкой отбросится в самое начало, и опять - двадцать пять!!!
Напишите Штолю, чтобы новую не высылал, а если за время спора первая машина не дойдет, пусть делает возврат денег. Лучше повторно заказать.
 
Nes68

Nes68

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте знатоки, SOS! Посылка пропала, Штоль опять обещает,то в прошлую пятницу, потом в среду выслать, теперь в следующую пятницу, а завтра будет 45 дней, короче подскажите, если кто сталкивался, как написать претензию и вернуть деньги, мое терпение лопнуло. И кофе пить я уже совсем не хочу!!!!
"Взялся за гуж, не говори, что не дюж." Платить следует только продавцу которому доверяешь на 110%, а если доверяешь и в курсе перепетий Почты России, то терпеливо ждать, ждать, ждать. Чтобы не было еще дополнительного гемороя с обратной отправкой второй пришедшей посылки. А вообще Штолю достаточно предъявить документы на отправку посылки и претензия тут же будет закрыта.
 
D

Dimon.22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Моя сегодня импортнулась в Самаре.

Добавлено спустя 16 мин. 53 сек.
Вот скрин
 

Вложения

  • почта.png
    почта.png
    497.6 КБ · Просмотры: 61
S

Sergey234

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня так же все глухо, без движений. Стоит на Экспорте и к тому же в Дефре, Наша Таможня говорит, что посылка на территорию России не поступила, скорее всего находится на нейтральной территории...... и это уже месяц :mad: :girlcry2: :durdom1: Что делать - не знаю, да и к тому же сейчас эти сообщения, что таможня завалена, переломают, передавят все, короче очень грустно....
Добрый день!
решил заглянуть, узнать как тут у вас дела.... вижу не очень... сочувствую очень! жаль что так вышло....
Видимо все из-за завала почтового терминала в москве.
Надеюсь все скоро разрешится, у меня друг тоже заказал себе 6700 как у меня ее увидел... тоже ждет экспорта сейчас, правда пока не долго
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день!
решил заглянуть, узнать как тут у вас дела.... вижу не очень... сочувствую очень! жаль что так вышло....
Видимо все из-за завала почтового терминала в москве.
Надеюсь все скоро разрешится, у меня друг тоже заказал себе 6700 как у меня ее увидел... тоже ждет экспорта сейчас, правда пока не долго

Здравствуйте, спасибо за поддержку, нет, не из-за завала в Москве, моя так и не появилась на импорте, у них же там нет таких завалов, да и , как вы помните, что с самого начала пришлось ждать пока она к ним поступит, потом больше месяца на экспорте, вот уже 45 дней и пролетело, а воз и ныне там....
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день!
решил заглянуть, узнать как тут у вас дела.... вижу не очень... сочувствую очень! жаль что так вышло....
Видимо все из-за завала почтового терминала в москве.
Надеюсь все скоро разрешится, у меня друг тоже заказал себе 6700 как у меня ее увидел... тоже ждет экспорта сейчас, правда пока не долго

Здравствуйте, спасибо за поддержку, нет, не из-за завала в Москве, моя так и не появилась на импорте, у них же там нет таких завалов, да и , как вы помните, что с самого начала пришлось ждать пока она к ним поступит, потом больше месяца на экспорте, вот уже 45 дней и пролетело, а воз и ныне там....
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день!
решил заглянуть, узнать как тут у вас дела.... вижу не очень... сочувствую очень! жаль что так вышло....
Видимо все из-за завала почтового терминала в москве.
Надеюсь все скоро разрешится, у меня друг тоже заказал себе 6700 как у меня ее увидел... тоже ждет экспорта сейчас, правда пока не долго

Здравствуйте, спасибо за поддержку, нет, не из-за завала в Москве, моя так и не появилась на импорте, у них же там нет таких завалов, да и , как вы помните, что с самого начала пришлось ждать пока она к ним поступит, потом больше месяца на экспорте, вот уже 45 дней и пролетело, а воз и ныне там....
 
S

STRANGER25

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
D

Dimon.22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Все закончилась эпопея с доставкой.Пришла моя DeLonghi ECAM 26.455 MB .Все работает отлично.Емкость для молока подходит и работает нормально!!! ( А то я маленько переживал по этому поводу кто не в теме читайте стр.53). :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live