• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

A

air007

Guest
было написано, что баер вернет деньги если получит пакет.
Если он не захочет добровольно отдавать деньги, можно ли написать об это ебай и стоит ли того?

Я писал в такой ситуации и на ебей и в ПП - бесполезно.
Вы уже проиграли. Все зависит от покупателя. А вот негатив он влепить может.

Если Вы еще не использовали свой фигбек, то я бы сейчас ему поставил, тем самым привлек его внимание и поднял настроение :)

з.ы. у меня сейчас ситуация прикольней: покупатель пакет получил и тишина. Аж через неделю ставит мне положительный фигбек! Я все молчу. Может еще через неделю и деньги вернет? :D
А Вы говорите два дня. Сами то сколько над ним издевались?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я сделал баеру рифанд, а через 5 дней после этого он получил товар. Я ему пишу, мол, неплохо бы вернуть деньги за полученный товар, а в ответ тишина. Любит народ халяву. А другой баер сам написал - "Получил ваш товар. Дайте адрес палки, я верну деньги". Вот, честый человек.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
история одного м.дака.
Купил товар ,долго не платил потом заплатил я отправил сказал не пришло отправляеиту еще раз отправил сразу открыл диспут получил деньги. В итоге получил 2 посылки и мочлит Пожаловался в ебай и paypal.Денег не вернешь но покупателя накажут
 
A

air007

Guest
Любит народ халяву
Это да. Некоторые даже набираются храбрости и врут, что не получили товар. А я им трек, и мол Вы получили тогда-то и там-то. Некоторые пропадают, а некоторые потом отвечают, что родственники получили и забыли сказать. Любят они дурачками прикидываться :)

Добавлено спустя 28 мин. 38 сек.
Если уж один раз отправление потерялось, то почему бы ему не потеряться и во второй на том же маршруте.

но покупателя накажут
Да их не наказывать, их стрелять надо :D
У Вас были случаи, когда вашего покупателя наказывали? И каким образом, суспенд?
 
S

SnowOwl

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
На варшавке 37 рядышком нету случайно какой-нибудь веб-камеры онлайн? ато посмотрели бы тут из регионов, что сейчас там творится
 
S

Sbili

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, сейчас по-лучше все доходит, тьфу, тьфу, тьфу.

США в норму приходить стало:

30.03.2013 20:32:00. Экспорт, 233, 104006, Соединенные Штаты Америки
05.04.2013 9:15:00. Processed through USPS Sort Facility, BETHPAGE, NY 11714
По Канаде - вот, конец марта:

21.03.2013 22:32:00. Экспорт, 58, 104006, Канада
26.03.2013 20:45:00. MISSISSAUGA, International item arrived in Canada and will be reviewed by Customs
27.03.2013 15:16:00. MISSISSAUGA, Item processed at postal facility
28.03.2013 12:50:00. ETOBICOKE, Attempted delivery. Notice card left indicating where item can be picked up.
30.03.2013 13:17:00. Signature image recorded for Online viewing
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
На варшавке 37 рядышком нету случайно какой-нибудь веб-камеры онлайн? ато посмотрели бы тут из регионов, что сейчас там творится
внутри или снаружи здания?? возможно есть камеры ГИБДД, но вряд ли она направлена на самое здание, т.к. оно не является участником транспортного движения :D
могу сказать что у здания всегда скапливаются фуры Почты России, а с окон видно что вся она завалена посылками)) могу пару фоток выложить если попросите)) ;)
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
FAnaRIK, просим :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Придется FAnaRIK'у выкладывать фотки фур на варшавке. :) Я бы тоже мог выложить, поскольку каждые два дня их наблюдаю, и даже с некоторыми водителями лично пообщался, но, FAnaRIK напросился - пусть выкладывает :)
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
will, Mantis, без проблем - ловите! :photo: я знал что тут есть любители острых почтовых ощущений)))


Конечно, сегодня уже нет такого столпотворения, как в другие дни, но все же еще не мало фур в очереди на выгрузку или выгрузку)))
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    163.2 КБ · Просмотры: 23
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    164.3 КБ · Просмотры: 28
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Спасибо, интересно "вживую" увидеть как наша почта гуляет по просторам Родины :)
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Если кому интересно - это внутренний двор в прошлую пятницу. В обычном режиме во дворе тусуются только 5-6 машин.
 

Вложения

  • IMAGE_105.jpg
    IMAGE_105.jpg
    175.5 КБ · Просмотры: 29
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Не хило так :)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    103.3 КБ · Просмотры: 21
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Вот интересная статейка http://hitech.newsru.com/article/09Apr2013/russianpost

Похоже , мощнейший коллапс нашей почты неизбежен, только вопрос времени. Возможно, он уже наступил, т.к отслеживание нам уже отключили :)
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
С свое время международным аэорпортом был Шереметево-2, и его хватало для обслуживания международных авиарейсов. Потом СССР рухнул, границы открыли, и все аэропорты стали международными. То же самое сейчас трубуется и Почте России, но у неё нет запасных аэродромов, значит нужно / придется расширять инфрастуктуру - строить новые почтовые и таможенные термналы, а иначе скоро коллапс.
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Похоже, что опять какая-то ерунда творится. Экспортные мелкие пакеты, отправленные из Москвы (не с Варшавки) уже 7-ой день никак не "прибудут в место международного обмена". Такое ощущение, что трек спецально не обновляют. Москвичи, у кого как?
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Я не москвич ьно у меня такая же фигня
 
Live



Вверх
Live