• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу зарубежный PAYPAL Долгий срок, процент ✅

F

Flashbandar

Новичок
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Москва
Ищу посредника на приём средств paypal, долгий срок, хороший процент, в лс подробнее
 
T

theabbd

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
206
рассмотрю тоже вариант, в лс
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
у меня английский paypal и 17 лет работы с платежными системами, пишите в личку, обсудим.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Пишите нам, попробуем договориться.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
W

winstonw

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
204
@ShoppingUK, по поводу приёма и оплаты пайпал. Есть интернет магазин - на маркетплэйсе, возможно ли подключить на приём платежей а также использовать его для покупки товара?
 
G

Gunbook

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
World
Приветствую, уважаемые. Какой % посреднику за приём платежей PP сейчас считается адекватным?
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
А если арендовать палку чью-то, то как деньги выводить на РФ банк (на Тинек например)?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Приветствую, уважаемые. Какой % посреднику за приём платежей PP сейчас считается адекватным?
Как ни странно, от 20%. А то и 30%. Кто на это соглашается, для меня загадка.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Продавать нужно имея 200%, сверху, и тогда 30% норм, в безрыбье то)
Помните детскую сказку Незнайка на Луне? Там в гостинице взимали деньги за каждый чих, за любую мелкую услугу. Ибей напоминает такую гостиницу. Ладно, я не буду брать во внимание различные опциональные комиссии этой площадки. Но вот обязательная комиссия за продажу лота, которая составляет у меня около 18% — это перебор. До этого было 12%, но, как видите, аппетит приходит во время еды, поэтому Ибей решил не останавливаться. К этим 18% прибавим 2% Пионера. Но эти два процента, или 10 долларов США — если мы выводим от 500 долларов. Если мы, скажем, выведем 50 долларов, то комиссия будет уже 20%, или те самые 10 долларов. Эта десяточка — фиксированная комиссия. Как итог: нам придется заплатить за всё минимум 20%. Почему я это всё написал? Чтобы показать, что комиссии и так слишком высоки, а если ещё и посредник возьмёт свои 30 процентов, то у продавца останется в лучшем случае половина от цены продажи. А если лот с такой "быстрой" почтой, как сейчас, не приедет к покупателю вовремя, то продавец уже будет в минусе, равном 30%, которые он отдал посреднику.
 
M

Mar789

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
8
Баллы
106
Местоположение
Russia
@ShoppingUK, доброго времени. Напишите, пожалуйста, в лс
 
C

Chickenattack

Новичок
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Чайковский
Тоже ищу посредника с пейпол. Был магазин на ибее сейчас хочу перейти на другую площадку. chicken.4ttack@gmail.com не могу писать в личку так как новичок на форуме
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Какой % посреднику за приём платежей PP сейчас считается адекватным?

Как договоритесь. По моим наблюдениям просят от 7% до 35%. Чем меньше рисков в вашей работе тем меньше процент. От определенных работ чаще отказываются, как получение непонятных денег скорее всего связанных с криминалом (риск блокировки), продажа запрещенки (риск быстрой блокировки) и проч.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@Chickenattack, Можем помочь если вы торгуете физическими товарами с обязательным трак номером на отправки. Условия 10%, 45 дней холд, вывод на пионер.
 
N

Natalya Morozec

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
USA
Прием платежей на американский аккаунт Пайпел, вывод на Пайпел и Пионер, за условиями пишите 3919364141@mail.ru.
 
C

ches.sm

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
москва
Sqart

Sqart

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
85
Баллы
208
Местоположение
Kazakhstan
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Live

Similar threads




Вверх
Live