• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу программу для покупки "Buy It Now"

kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Уже несколько раз у меня так уводили вкусные лоты. Договариваюсь с продавцом о выставлении цены BIN, как правило она почти всегда ниже цены, которая будет в результате по окончанию аукциона. Бывало спустя 3 секунды как только я ОБНОВИЛ страницу товаров продавца, 1 секунда на заход на лот с BIN ценой и вот товар уже продан! Объясните мне КАК за 3 секунды можно выкупить лот о котором даже не имеешь понятия, о котором знаю только я и прод?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Объясните мне КАК за 3 секунды можно выкупить лот о котором даже не имеешь понятия, о котором знаю только я и прод?
Почему только ты и прод? Аукцион ведь публично выставляется, его может любой найти без проблем.
На будущее надо ставить аукционы с pre-approved bidders. Тогда их купить могут только те, кого указал продавец.
Я сам так много чего вкусного купил на eBay.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
C моим гугловским переводом обьяснить это немцу, очень сложно. Да и уговорить их сложно блин цену BIN установить, не то что опции всякие устанавливать. Уж очень они не любят оплачивать fee аукциону.

Аукцион ведь публично выставляется

Это понятно. Но я захожу в store к продавцу и обновляю страницу каждую секунду до появления лота и как только он появляется 2 секунды занимает до перехода на страницу с лотом и ещё 2 секунды до нажатия и потверждения покупки. И интернет у меня не из медленных, оптоволоконный.

НО КАК?

Я же жду, обновляю страницу и все равно находится чувак который быстрее меня!
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Это понятно. Но я захожу в store к продавцу и обновляю страницу каждую секунду до появления лота и как только он появляется 2 секунды занимает до перехода на страницу с лотом и ещё 2 секунды до нажатия и потверждения покупки. И интернет у меня не из медленных, оптоволоконный.
У всех разные методы. Я тоже не всегда успеваю, но зато когда успеваю, то отхватываю очень и очень классные вещи.
Могу только сказать, что специфика eBay серверов устроена так, что индексирование аукционов проходит не мгновенно на всех серверах, а постепенно. Поэтому есть моменты когда ты ещё не видишь аукцион в списке, а он уже был куплен с другого сервера уже как 15 секунд назад.
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия

Поделитесь методом ибо уже куча подарков немцам отдал. Просто очень обидно что я обрабатываю продавца, бывает по несколько часов, ибо очень часто они хотят простой перевод на палку без выставления лота, а тут облом.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Тоже так пытался купить лоты, обновляешь страничку миллион раз пока доходишь до покупки, уже купили, только нервы зря тратил.
Напишите фразу на английском как предложить продавцу выставить по pre-approved bidders.
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Надо выставить чухню чтоб ее снайпер купил а на деле там будет не то
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Аксель

Аксель

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
85
Баллы
191
Местоположение
Новороссийск
ооооо.... вот зачем существуют пустые коробки из-под товаров. а я-то думал, зачем ставят пустые боксы за высокие цены... какой дурак купит пустую упаковку от фотоаппарата за полцены аппарата? Прога купит!
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
ооооо.... вот зачем существуют пустые коробки из-под товаров. а я-то думал, зачем ставят пустые боксы за высокие цены... какой дурак купит пустую упаковку от фотоаппарата за полцены аппарата? Прога купит!

скрипты бывают разные.
нормальный не купит вам коробку.
 
kamenton

kamenton

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
48
Баллы
86
Местоположение
Kiev, UA
Такой метод покупки действительно существует. Покупаю так уже пару месяцев, иногда удается "поймать" лот на 20-30% ниже рыночной стоимости. Самые "жирные" лоты уходят за 2-5 секунд. Программы для автоматической покупки buy it now существуют 100%. К примеру, я "ловлю" не через сайт, а использую утилиту, которая выдает результаты в виде списка (обновление каждую секунду). Но, не смотря на это "взять" получается только 1 из 20 жирных лотов.
Очень интересует утилита, которая могла бы автоматизировать процесс (возможно, платная). Если кто знает о такой - пишите здесь или в личку. Буду благодарен.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
К примеру, я "ловлю" не через сайт, а использую утилиту, которая выдает результаты в виде списка (обновление каждую секунду). Но, не смотря на это "взять" получается только 1 из 20 жирных лотов.
подскажите, чем пользуетесь?
 
R

repeen

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Samara
так нашел кто программу?
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
W

Wyrik007

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
101
вижу давно никто не писал в теме. Последнее время пользователей с наличием таких програм стало очень много, забирают все. Тоже интересует такая утилита или программа, может кто нашел такую?
 
D

Denis_MD

Начинающий
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
117
Баллы
21
вижу давно никто не писал в теме. Последнее время пользователей с наличием таких програм стало очень много, забирают все. Тоже интересует такая утилита или программа, может кто нашел такую?
Видимо никто делиться не хочет, тоже ищу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live