• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу программу для покупки "Buy It Now"

K

kingring89

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужна помощь, т.к. облазил весь форум, но ответ так и не нашел.
Повсюду описания только снайперов, которые полезны для аукциона, но я " покупаю сечас".
Интересует программа, которая будет автоматически выкупать лоты на ebay.com по заданным критериям( свежевыставлнные лоты).
Давно покупаю на ebay и давно начал задаваться вопросом - как лоты выкупаются лоты выставленные через 10-50 секунд. Заподозрил о существовании данных программ.
Спасибо за внимание и ваши ответы-советы.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Покупать неглядя? Ну не знаю. Я бы не рискнул кота в мешке брать.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Что-то не слышал, что лоты выкупают чере 10 секунд О_о
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
kingring89,


Все подряд лоты? Можете дать пример лота купленного через 15 секунд после выставления? В сохраненном поиске есть функция что новые лоты по заданным критериям поиска приходят на электронку по мере появления новых, но естественно время от выставления до письма гораздо больше.
 
K

kingring89

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Часто встречаю - свежедобавленный лот, на который я кликаю, а мне пишет - listing ended. Поэтому и задался таким вот вопросом.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
kingring89, что то весьма сомнительно, что бы лоты покупались через 10-15 сек. Возможно, что сами продавцы при добавлении что то указывают, что бы лот имелся на ибее, но купить нельзя было.
 
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
В сохраненном поиске есть функция что новые лоты по заданным критериям поиска приходят на электронку по мере появления новых
А где эта настройка? Я вижу только ежедневное уведомление по e-mail. Как сделать, чтобы уведомления приходили сразу после появления лотов? Может, стороний сервис нужен?
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Очень быстро выкупаются свежедобавленные смартфоны BIN по вкусным ценам. Для поиска и обнволения лотов пользовался AuctionSleuth, но она довольно глючная и вроде бы не умеет автоматически выкупать и период сканирования - минута, а пока зайдешь в лот его уже кто-то выкупает. Хотелось бы найти программу которая с периодом в 10 секунд сканирует аукцион по новым предложениям по заданным параметрам и вадает результаты.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
что то весьма сомнительно, что бы лоты покупались через 10-15 сек
У меня рекорд - 6 секунд. Иногда клиенты пишут, мол, хочу такое же, но с перламутровыми пуговицами, но у тебя его всегда берут сразу, не успеваю купить. Я тогда пишу, что выставлю лот, допустим, в 15.00 и сразу брошу ссылку. Человек в назначенное время сидит у компа, ловит ссылку и сразу покупает. Подозреваю, что в большинстве случаев молниеносных покупок через BIN используется именно эта технология
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Подозреваю, что в большинстве случаев молниеносных покупок через BIN используется именно эта технология
Возможно. У меня опыт иной -- это именно когда продавцы не правильно оценивают товар и выставляют BIN цену чрезмерно низкую.
Я таким образом много вкусных плюшек купил на eBay, которые при честной битве на аукционе были бы проданы значительно дороже (бывает что раза в два-три).
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
выставлю лот, допустим, в 15.00 и сразу брошу ссылку
Видимо при выставлении по расписанию лот сразу попадает в результаты поиска. А при немедленном выставлении он в зависимости от страны продавца и площадки может появиться в поиске и через 2 дня - такое у меня было раз в особо горячую пору, когда служба безопасности Ебай захлебывалась от новых лотов. :
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Он не попадает в результаты поиска. Клиент идет к лоту по ссылке.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Он не попадает в результаты поиска. Клиент идет к лоту по ссылке
В таком случае проще делать pre-approved bidders, где будет указан eBay user id покупателя. Тогда другие точно не смогут купить и покупателю не надо сторожить eBay в страхе, что он может не успеть.
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
тоже ищу нечто подобное.
подозреваю, что проще найти человека, который напишет скрипт.
не думаю, что это будет стоить дешево, но окупится быстро.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Что-то не слышал, что лоты выкупают чере 10 секунд О_о
какие 10 ... менее 3х секунд. к примеру любой рабочий used iphone 4s AT&T с ценой BIN 300$ будет выкуплен менее чем за 3 сек - гарантирую) исключение если требуется немедленная оплата при покупке.

накидал бы вам примеров, но где посмотреть время выставления лота с точностью до секунды? Ended есть, а времени выставления нет.
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
savage777, ничего себе, есть вариант, что пишут такие программы сами для себя и в свободном доступе врядли они есть, но это так, мысли вслух
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
пару раз видел те аккаунты с которых покупаются такие лоты- это аккаунты как правило с тысячными рейтингами и таких покупок и ставок у них десятки за час. т.е. тупо выкупают за бросовую цену аппараты, а потом неспеша продают их тут же на ибее, но уже по аукциону дороже.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
<DevicesFromUsa>

<DevicesFromUsa>

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
121
Баллы
411
Местоположение
Россия-Пенза
как думаете насколько быстро был выкуплен этот лот? :)

сделка была совершена по ошибке, у меня тоже было подобное, посмотрите,там уже продавец этот лот перевыставил.
наверняка покупатель сделавший ставку на аукционе,попросил продавца снять лот с торгов, или продавец сам по какой-то причине закрыл аукцион - в этом случае лот продается по максимальной на тот момент ставке. ну а дальше просто идет отмена сделки. выиграть лот по BINу - это в некоторых случаях не значит его 100%-но получить. или сделку попросят отменить или оплата на палку не пройдет или что-либо еще - в любом случае товар Вы не получите.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
ну это для примера. есть лоты с более реальными ценами. факт что прога явно сработала
 
Live

Similar threads




Вверх
Live