• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США, частный адрес

A

Andenco

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
4
@Olga911202,
Здравствуйте, живу в Лас-Вегасе. Если все ещё вопрос с посредником актуален можем связаться и обсудить подробности! Готова на сотрудничество!
Добрый день, Ольга! Пожалуйста, напишите на Почту 208040@mail.ru
 
S

Sd_iluzion

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
3
Баллы
101
D

Dolgushevaa

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
2
Баллы
4
E

Egorchik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
4
F

fels

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
7
Баллы
206
Здравствуйте, ранее работал с Меест, но его виртуальный адрес забанила викториясикрет(и ещё 3-4 интересных мне магазинов) да и хотел бы индивидуального подхода от посредника, может кто-то посоветует посредника с частным адресом в США? Отправка в Россию. Товар не тяжелый, до 30 лб
Здравствуйте, удалось найти частного посредника в безналоговом штате?) Тоже ищу просто, увидел вашу тему
 
V

Vladyslav K

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Посредников с частным адресом очень много. На профильных темах по покупке товаров из-за границы есть даже целые ветки посвященные им. Частного посредника можно найти практически из каждого штата США (даже из безналоговых). Я уверен найти посредника с частным адресом - не составит вам труда. Я работаю как частный посредник. Работаю по скайпу, в эфире каждый день. К сожалению мои комиссии больше чем брал с вас Мист и при покупке у VS будет необходимо оплатить налог штата. Преимущества работы со мной: 6 месяцев бесплатного хранения, бесплатный выкуп товаров, выкуп редкостей которых нет в онлайн магазинах (выкуп в живых бутиках NYC), постоянно на связи, оплата для постоянных клиентов по Пэйпалу, качественные фотографии, проверка на брак и помощь во всей процедуре возврата - от звонка в ТП магазина до отправки возврата.
Здравствуйте!
Чуть не уместно писать сюда, но в личку я Вам написать не могу.
Я начальный ресейлер, живу в Украине. Я хотел спросить, Вы выкупаете и доставляете одежду в Украину (например, с Нике или Adidas). Если да, напишите мне пожалуйста в личку, хочу обсудить это с вами.
Спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Vladyslav K добрый день. Я отправляю посылки в Украину достаточно часто. Я могу вам помочь в выкупах и пересылке. Работаю я по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по вашему времени и мы всё обсудим. Координаты моего скайпа в подписи моего сообщения. Если вы форум просматриваете со смартфона, то для отображения подписи необходимо активировать просмотр форума, как с компьютера.
 
V

Vladyslav K

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
101
@Biro,
@Vladyslav K добрый день. Я отправляю посылки в Украину достаточно часто. Я могу вам помочь в выкупах и пересылке. Работаю я по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу в вечерние часы по вашему времени и мы всё обсудим. Координаты моего скайпа в подписи моего сообщения. Если вы форум просматриваете со смартфона, то для отображения подписи необходимо активировать просмотр форума, как с компьютера.
Можно будет списаться в телеграмме? Или исключительно по скайпе?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Удобнее по Скайпу. Скайп устанавливается на смартфон в пару минут. Очень полезное приложение.
 
V

Vladyslav K

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Договорились. Спасибо.
 
Н

Наталья Рови

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Здравствуйте, живу в Лас-Вегасе. Если все ещё вопрос с посредником актуален можем связаться и обсудить подробности! Готова на сотрудничество!
Здравствуйте, актуален вопрос с посредником, напишите пожалуйста на почту natazkv@gmail.com если ещё проживаете в Лас Вегасе
 
Н

Наталья Рови

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Здравствуйте, удалось найти частного посредника в безналоговом штате?) Тоже ищу просто, увидел вашу тему
Тоже интересует данный вопрос, удалось найти?)
 
B

boicat1

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3
Баллы
104
Если кто-то готов предоставить услугу частного посредника, пожалуйста, напишите
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Для какой цели вам нужен частный посредник? Я знаю двух частных посредников по форуму это: @Ivan D и @Biro
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
частный адрес предоставляется, выкупаем в любых онлайн-магазинах сша, невыскокая комиссия выкупа и безналоговый штат; коммерческая доставка с там. очисткой под ключ и обычная доставка
обращайтесь, контакты ниже, будем рады помочь
 
E

Egorchik

Новичок
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
4
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
raro15

raro15

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
238
@VashZakaz, Добрый вечер! Сообщите ваши условия и цены в личку.
 
S

Solnceva

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
6
Баллы
104
@VashZakaz, добрый день, свяжитесь со мной пожалуйста, не могу увидеть ваши контакты, интересуют услуги посредников
 
Live

Similar threads




Вверх
Live