• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США, частный адрес

VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
@VashZakaz, добрый день, свяжитесь со мной пожалуйста, не могу увидеть ваши контакты, интересуют услуги посредников
Так в подписи есть же контакты
https://vashzakaz.us/page/contacts
Ну, если с этим почему-либо проблема, отпишите здесь на форуме в личку, свяжемся
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Для желающий работать на постоянной основе. Мы предоставляем адрес нашего склада для приёма ваших посылок. Так же выкупаем и отправляем посылки весом до 15 кг.
 
Н

Наталья Рови

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Посредников с частным адресом очень много. На профильных темах по покупке товаров из-за границы есть даже целые ветки посвященные им. Частного посредника можно найти практически из каждого штата США (даже из безналоговых). Я уверен найти посредника с частным адресом - не составит вам труда. Я работаю как частный посредник. Работаю по скайпу, в эфире каждый день. К сожалению мои комиссии больше чем брал с вас Мист и при покупке у VS будет необходимо оплатить налог штата. Преимущества работы со мной: 6 месяцев бесплатного хранения, бесплатный выкуп товаров, выкуп редкостей которых нет в онлайн магазинах (выкуп в живых бутиках NYC), постоянно на связи, оплата для постоянных клиентов по Пэйпалу, качественные фотографии, проверка на брак и помощь во всей процедуре возврата - от звонка в ТП магазина до отправки возврата.
Здравствуйте! Расскажите условия работы с вами, ищу частного посредника уже давно и не могу найти. natazkv@gmail.com
Сообщение было автоматически объединено:

ищу посредника с частным адресом для выкупа NB, coach и т.д. Для связи пишите natazkv@gmail.com
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Мне удобнее по скайпу, по голосовой связи всё обсудить. Координаты моего скайпа под моим аватаром.
 
Н

Наталья Рови

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
6
Баллы
104
@Biro,
Добрый день. Мне удобнее по скайпу, по голосовой связи всё обсудить. Координаты моего скайпа под моим аватаром.
Хорошо, напишу вам в скайп
Сообщение было автоматически объединено:

Тоже интересует данный вопрос, удалось найти?)
Пока что нет(
 
A

Aselek_it

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
4
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Здравствуйте! Расскажите условия работы с вами, ищу частного посредника уже давно и не могу найти. natazkv@gmail.com
Сообщение было автоматически объединено:

ищу посредника с частным адресом для выкупа NB, coach и т.д. Для связи пишите natazkv@gmail.com
Добрый день. Напишите нам на почту, или лучше в Скайп и мы сможем с вами обсудить возможность сотрудничества, если это ещё актуально с вашей стороны!
 
W

watchdog4

Новичок
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Обращался к Biro для срочной доставки единичного заказа из США, все было отправлено в кратчайшие сроки и пришло EMS`ом за 14 дней. У больших конвеерных посредников приходится ждать неделями чтобы посылку отправили...
 

Вложения

  • usps.png
    usps.png
    132.7 КБ · Просмотры: 214
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
Доброго времени суток! Можно ли организовать пересылку корней цветов в Россию из США? Заказ не большой 10-15 шт. Если есть посредники, имеющие возможность помочь, жду предложения в ЛС.
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Доброго времени суток! Можно ли организовать пересылку корней цветов в Россию из США? Заказ не большой 10-15 шт. Если есть посредники, имеющие возможность помочь, жду предложения в ЛС.
нет. только через частных лиц которым побоку на законы.
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
нет. только через частных лиц которым побоку на законы.
Я их и емею ввиду)))))) Что же делать, когда очень хочется приобрести красивых, сортовых цветов, а их приравнивают при пересылке чуть ли не к боеголовкам с ураном!?)))))
 
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я их и емею ввиду))))))
ну частных лиц не указывают. поговорите с продавцом(частником) думаю за определенный бонус он согласиться.
гда очень хочется приобрести красивых, сортовых цветов, а их приравнивают при пересылке чуть ли не к боеголовкам с ураном!?
полностью понимаю вас, сам отсылаю герань по всему миру)
 
D

dimasalsk

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
11
Баллы
101
Местоположение
Россия, Ростовская область
ну частных лиц не указывают. поговорите с продавцом(частником) думаю за определенный бонус он согласиться.

полностью понимаю вас, сам отсылаю герань по всему миру)
Дело в том, что продавец не частное лицо, а магазин. Менеджер этого магазина и предложил приобрести на адрес в Штатах, с последующей пересылкой частным лицом. Эх, жаль нет родственников в Америке...))))))
 
C

Corite

Крутой иБаер
Регистрация
22 Ноя 2004
Сообщения
18
Баллы
706
Добрый день! Нужен проверенный посредник в США с частным адресом, нужна пересылка посылки внутри США
 
Последнее редактирование:
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Доброго времени суток! Можно ли организовать пересылку корней цветов в Россию из США? Заказ не большой 10-15 шт. Если есть посредники, имеющие возможность помочь, жду предложения в ЛС.
Не факт, что даже если найдёте посредника, Вы эту посылку получите. Насколько я помню, растения запрещены к ввозу на территорию РФ. Посмотрите перечень запрещенных товаров на сайте ФТС.
 
GennadyKarasev

GennadyKarasev

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
5
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Нужен посредник принять посылку от LiteMF к себе на хранение (надеюсь, не больше месяца). Пока я не найду кому переслать далее по США, чтобы с багажом увезли в Россию.

12 датчиков пульса с ebay ("as is").
LiteMF не может послать на юр. адрес. Нужен адрес частного лица.
"Для подтверждения того, что адрес реальный и получатель по нему проживает, просим вас прикрепить в данную тему квитанцию за коммунальные услуги на имя получателя.
 

Вложения

  • L_G3176832.b50e62f8-a7e5-4cc2-9e22-487735937d2f.jpg
    L_G3176832.b50e62f8-a7e5-4cc2-9e22-487735937d2f.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 35
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
@GennadyKarasev, удалось найти посредника? У меня похожая ситуация, но под санкции попали несколько кошельков и кулонов по игре Ведьмак, стоимостью около 35$. Может дешевле будет "подарить" их сотрудникам склада...
 
GennadyKarasev

GennadyKarasev

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
5
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Нет. Не могу. Странно, ведь на форуме видел посты, что полно посредников с частным адресом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live