• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в Румынии

O

opimand

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Молдова/Тирасполь
Здравствуйте, ищу посредника в Румынии для пересылки конвертов с документами.
Оплата договорная, высокая.
Нужно переслать пакет DHL в Молдову, доставка оплачивается мной.
Жду ваших предложений, пишите в личку на форуме либо в Телеграмм @opimand в тг отвечу быстрее!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
opimand, мой контакт из Румынии через меня интересуется сколько вы ему готовы предложить за данную услугу?
 
O

opimand

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Молдова/Тирасполь
Вы обсудили это?
 
TommyK

TommyK

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
223
Местоположение
Moscow
opimand, мой контакт из Румынии через меня интересуется сколько вы ему готовы предложить за данную услугу?
Подскажите, а у вас еще сохранился этот контакт? :) Очень нужен человек в Бухаресте, чтобы купить пару вещиц и отправить в Германию.
 
TommyK

TommyK

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
223
Местоположение
Moscow
@Biro,
Подскажите, пожалуйста а у вас еще сохранился этот контакт? :) Очень нужен человек в Бухаресте, чтобы купить пару вещиц и отправить в Германию или на прямую в Россию.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@TommyK, к сожалению, он больше не работает в данном направлении.
 
TommyK

TommyK

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
223
Местоположение
Moscow
@Biro, как жаль :( А вспомнить былое за 50 euro он не желает?:) .....Там надо просто в велосипедный магазин в Будапеште зайти и купить 4 деталюшки, которые затем отправить в Германию.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
надо просто в велосипедный магазин в Будапеште зайти и купить 4 деталюшки, которые затем отправить в Германию.
В самой Германии есть почти все велосипедные детали, какие только можно придумать (ну, вдруг, Вы и искать не пробовали).
 
TommyK

TommyK

Продвинутый
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
223
Местоположение
Moscow
В самой Германии есть почти все велосипедные детали, какие только можно придумать (ну, вдруг, Вы и искать не пробовали).
Спасибо. Так получилось, что именно то, что нужно мне есть только в этом магазине. Если бы это было в Германии, то я бы так не заморачивался, естественно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live