• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника по продаже физических товаров с аккаунтом eBay (США,Европа) !срочно!!!

A

antonzw

Новичок
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет!

Срочно ищу посредника по продаже моих товаров через ваш личный "раскрученный" аккаунт ebay!!! (никаких лимитов,ограничений,много положительных отзывов и всё прочее)

Продажи будут проходить по схеме дропшиппинг. (То есть ОЧЕНЬ быстро). Логистика,оплата,объявления о продаже,закупка товара - всё это уже продумано и проверено мной лично - все покупатели довольны!

Схема максимально прозрачная,прибыльная и самое главное очень быстрая!
Можно выйти на огромные обороты уже через 2-3 месяца совместной работы.
Никаких рисков ни для покупателей ,ни для посредников и ни для продавцов.

Весь товар оригинальный ,пользуется огромной популярностью во всём мире ,высоко-маржинальный.

В недалёком прошлом Я занимался этим весьма успешно. И из сотен довольных клиентов было всего 1-2 "трудных" покупателя ,которым всего лишь не подошёл размер(!!!) товара!
Поэтому в этом вопросе никаких претензий по поводу "рисков" быть не должно.

Сейчас обращаюсь к вам именно потому что хочу продавать намного быстрее и намного больше ,чем я делал это в прошлом.
Мой Российский аккаунт не давал желаемого выхлопа от продаж ,так как обороты набирались очень-очень медленно. Всё из-за ограничений PayPal и ebay : заморозки на 21 день,долгая доставка из России в США , ужасный сервис почты России и прочее.

Именно поэтому сейчас мне нужен человек у которого уже нет никаких ограничений и заморозок в аккаунте что бы вместе сделать хорошие результаты уже за первый месяц!

Также можете сотрудничать со
мной по продаже товаров из моей сферы. То,чем я занимаюсь очень популярно и будет пользоваться огромным спросом ещё очень долго и естественно будет приносить вам хорошие деньги.

Кто хочет предложить свои услуги ,пишите/звоните в Skype - anton111228 или e-mail: antonzubkowv@gmail.com
 
V

viktorr123

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
111
Баллы
21
прими в скайп
 
A

antonzw

Новичок
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Могу предложить свои услуги. Аккаунт в Молдове.
PayPal в Молдове работает без ограничений, у меня были продажи на суммы более 500$ и деньги сразу поступают на счет PayPal без никакой заморозки.
Это уже проверено на практике.

Отпишите пожалуйста в скайп или на почту
Skype: anton111228
Email: antonzubkowv@gmail.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live