• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника PayPal

  • Автор темы Lisaveta98
  • Дата начала
L

Lisaveta98

Новичок
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Ищу посредника, имеющего кошелёк PayPal (т.к. я из Беларуси, у нас невозможно вывести деньги с этого кошелька), Деньги будут поступать на ваш кошелёк из приложения, вы на свою карту их переводите, а далее уже вы на мою (белорусскую) -если есть такая возможность.
Либо может у кого есть свои какие немного другие предложения по способу перевода с карты на карту.
Буду очень благодарна.
Процент от переведённой суммы ваш, договоримся.
 
K

kostuhin

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
304
какие суммы, ваш процент? в личку
 
L

Lisaveta98

Новичок
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
K

kostuhin

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
304
L

Lisaveta98

Новичок
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
4
Баллы
1
N

normvitke00

Новичок
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
1
Баллы
1
@kostuhin, добрый день! Ищу посредника по приему платежей PayPal и затем в Беларусь. Сможете помочь?
 
K

kostuhin

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
304
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Ищу посредника, имеющего кошелёк PayPal ...Деньги будут поступать на ваш кошелёк из приложения...

Напишите пожалуйста подробнее, за что будут поступать деньги. Чем вы занимаетесь и за что вам будут проводить переводы по пэйпал. Спасибо.
 
L

Lozar89

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
57
Баллы
111
Местоположение
China
Всем привет!

Нужен посредник с PayPal аккаунтом. Платежи от моих 3-4 личных клиентов (Канада, Австралия и Штаты). Суммы разные, бывает 300$ в месяц, бывает 2500$.
Либо я перевожу на ваш аккаунт с моего личного китайского PP (менее предпочтительно, лишние комиссии).

Рубли мне нужны на Сбер, ну или юани если есть :)

Ваш интерес 7%
 
S

Shir80

Новичок
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Добрый день! Ищу посредника по приему платежей PayPal за мои переводческие услуги от пары переводческих агентств. Суммы до $1000. С последующим переводом на мою российскую банковскую карту (самому открыть счет PayPal нет возможности). Рассмотрю ваш %.
 
N

Natalya Morozec

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
7
Баллы
101
Местоположение
USA
Прием платежей на американский аккаунт Пайпел, вывод на Пайпел и Пионер, за условиями пишите 3919364141@mail.ru.
 
tarazini

tarazini

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
127
Баллы
413
Местоположение
Брест/Terespol/Malaszewicze/Biala Podlaska/Warszaw
Ищу посредника, имеющего кошелёк PayPal (т.к. я из Беларуси, у нас невозможно вывести деньги с этого кошелька), Деньги будут поступать на ваш кошелёк из приложения, вы на свою карту их переводите, а далее уже вы на мою (белорусскую) -если есть такая возможность.
Либо может у кого есть свои какие немного другие предложения по способу перевода с карты на карту.
Буду очень благодарна.
Процент от переведённой суммы ваш, договоримся.
Сообщение было автоматически объединено:

ТГ @tarazini на всех, на будущее)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live