• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ищу лямки как на фото

whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
в общем вопрос был в заголовке
 

Вложения

  • ljamki.gif
    ljamki.gif
    60.6 КБ · Просмотры: 42
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
в общем вопрос был в заголовке
1)Думаю, что это зря вы ищете. Первые два шейных позвонка соединяются жруг с другом, как замок и ключ. Первый надет на "зуб" на втором. Сочленение очень неустойчивое, ненадежное. Навешивать на него блин от штанги очень опрометчиво и рисковано. Даже не перелом, а "просто" подвывих, может привести к параличу всех конечностей. Да и к чему накачать шею? Очень сомнительноая эстетическая составляющая.
2) А если и да (это эталон красоты для вас) - вы Гуглом не пользуетесь вообще? Трудно запукстить распознавание по картинке?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Навешивать на него блин от штанги очень опрометчиво и рисковано.
это да - блин, гирю на 20-25 кг не стоит цеплять )) ну а блинок на пару кг можно, без резких движений ))
кстати много видео по запросу "neck harness"


 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
1)Думаю, что это зря вы ищете. Первые два шейных позвонка соединяются жруг с другом, как замок и ключ. Первый надет на "зуб" на втором. Сочленение очень неустойчивое, ненадежное. Навешивать на него блин от штанги очень опрометчиво и рисковано. Даже не перелом, а "просто" подвывих, может привести к параличу всех конечностей. Да и к чему накачать шею? Очень сомнительноая эстетическая составляющая.
2) А если и да (это эталон красоты для вас) - вы Гуглом не пользуетесь вообще? Трудно запукстить распознавание по картинке?
если мы говорим о параличе, то от шейного отдела могут только отказать руки, а не все конечности, а если так, бывает такая болезнь как листез и оналечится именно такими упражнениями на укрепления мышц шейного отдела, это вам может рассказать любой физиотерапевт !
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
если мы говорим о параличе, то от шейного отдела могут только отказать руки, а не все конечности, а если так, бывает такая болезнь как листез и оналечится именно такими упражнениями на укрепления мышц шейного отдела, это вам может рассказать любой физиотерапевт !
А сколько нейрохирурги могут рассказать, после "укрепления". И лечится листез индивидуально. Вы не поняли что вам пытался сказать halav.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
просто подвывих ? я впервые о этом слышу ? а как же становая тяга ?? с весом 150 кг ? а тут от блинчика в 2.5 кг уже помирать придется ? :D
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
просто подвывих ? я впервые о этом слышу ? а как же становая тяга ?? с весом 150 кг ? а тут от блинчика в 2.5 кг уже помирать придется ? :D
Хм...блинчик...в 13.1 кг?... Такой малипуцька!!!!! Ну-ну....листез, физиотерапевты, только руки...эх, старость не радость, но и молодость не вечность!
Учите анатомию сначала!
Удачи! Экспериментируйте на себе, на здоровье!
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Хм...блинчик...в 13.1 кг?... Такой малипуцька!!!!! Ну-ну....листез, физиотерапевты, только руки...эх, старость не радость, но и молодость не вечность!
Учите анатомию сначала!
Удачи! Экспериментируйте на себе, на здоровье!
ну хорошо, раз такой умный, скажи пожалуйста, как сделать что бы у меня позвонки с шеи не "соскакивали" не нужно к слову соскакивали придраться , смещались... я не врач
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
ну хорошо, раз такой умный, скажи пожалуйста, как сделать что бы у меня позвонки с шеи не "соскакивали" не нужно к слову соскакивали придраться , смещались... я не врач
Тыкать не красиво,не благодарное дело телемедицина и лечение по сети.Вы сами себе такое лечение назначили? Рекомендую очную консультацию, опытного невролога, который лечит по современным протоколам.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@whois, можно обратиться к хирургу-вертебрологу (лучше получить несколько мнений)

01.jpg

также есть методики по Дикулю, еще есть знакомый, упавший из под купола - после операций много лет закачивает спину и переломанное плечо...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live