• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу говорящего хомяка

  • Автор темы Алекс44
  • Дата начала
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Классный хомячина. А я коплю на эту интерактивную игрушку
мурлычет, мяукает, брюхо подставляет. Жаль, что так дорого, но дешевле не нашла.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
А я коплю на эту интерактивную игрушку
http://www.ebay.com/...200902793251%26
мурлычет, мяукает, брюхо подставляет. Жаль, что так дорого, но дешевле не нашла.

В офлайн магазинах она стоит дешевле, около 3000 рублей. Наверняка эту сумму вы уже накопили, так что можете сходить в магазин и купить её, или заказать. Всё же 3 т.р., не 12 т.р.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
по 3 тыс. на майтойз они распроданы, в друних магазинах пока есть. Но это Китай, и фирма другая, на них (по 3 тыс) много нареканий - скрипят, не все функции работают. Брать надо японскую
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Два дня назад купил у этого продавца хомяков по 11.99$. Прод цену поднял уже два раза, до 15.99. Посылка до сих пор не отправлена :(
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Заказал 4 штуки по 10$. воспользовался купоном 10$ от 50$. Цены на них поднялись.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ф

Фея

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Простите, а где взять купон на скидку? И какой вид доставки лучше указать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ф

Фея

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Фея, Если на али - то /topic/103768-%d0%ba...ost__p__2159022 - два дня назад пятидолларовый работал , на ибее купонов нету.
А доставку известно какую - бесплатную , все другие виды очень дорогие.

Да, на али, хомячочка хочу) пока цены не у всех подскочили). Благодарю!
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
Мне хомяков 3 суток не отправлял, когда отправил трек номер не дал, хотя списывались и договорились что даст за оплату. Если номера не будет влеплю ему негатив за обман.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Мне хомяков 3 суток не отправлял, когда отправил трек номер не дал, хотя списывались и договорились что даст за оплату. Если номера не будет влеплю ему негатив за обман.
Вы бы подождали горячиться то, бывает и по неделе не отправляют, мало ли, что могло случится (мне первый отправил на 4 день, второй на 3-ий, ничего в этом страшного не вижу). А трек может у продавца появиться тоже только через определённое время. Зачем вам устраивать лишние проблемы и себе и продавцу, а потом нас удивляет фраза May not ship to Russian Federation.
Похоже нас ожидает очередное повышение цен на болтающие игрушки в связи с увеличением конкуренции со стороны покупателей из США, т.к. у RWJ появился обзор на то самое видео, которое привёл ТС! :D
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...TAKARA-TOMY-talking-animal-pet/600072462.html тот что набрал кучу заказов, потом увеличил цену до 20 долларов. Оплатил я ещё 3 дня назад. Долбил его об отправке, отписался ,что sold out. Думаю это ждёт всех покупателей. Рейтинг продавца упадёт и али его оштрафует. Думаю так. Нечего было набираться заказов, если не можешь выполнить.
 
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
youcantrust
Не кто не торопиться горячится, буду ждать, но если трека не будет к концу 60 дней то продаван сам виноват! Я ему честно доплатил за трек.
В английском не силён, что там они про ролик наш говорили?
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
но если трека не будет к концу 60 дней то продаван сам виноват! Я ему честно доплатил за трек.
Всё правильно, но опять же до негатива стоит списаться с продавцом и прояснить ситуацию, может быть он осознает ошибку и вернёт денежку за трек, нег - самое последнее действие, которое следует предпринимать в цепочке действий. На самом деле наши негативные отзывы влияют негативно и на нас самих, причём самым непосредственным образом.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
В английском не силён, что там они про ролик наш говорили?
Ну скоро наверняка Кураж переведёт, самое главное там, это то, что он тоже захотел себе такого же хомяка! :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
скоро и до котов Томов доберутся http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=Talking+Tom+Cat&_sacat=0&_from=R40

Добавлено спустя 34 сек.
еще какая Ядрена :crazy:

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
и ведь найдутся же покупатели.
особенно сегодня
 
Kwiatek

Kwiatek

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
Сегодня забрал своего из Е5, так кассир сказала "что за сегодняшний день уже 3-й заказ такой выдает". В продаже у них нет, закончились.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live