• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лучше и дешевле аккумуляторный пылесос типа Dyson

G

Gigabiter

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Курск
Хочу купить жене к дню рождению аккумуляторный пылесос типа Dyson V-6

Но цена таких у нас от 20 и выше. Я же себя ограничиваю бюджетом до 10.
Подскажите может кто то видел такие с хорошими скидками. Рассматриваю также возможные аналоги
Vitek VT-1885
ff1daa59330d14d67aa8af4de1c19dbae746ba7a7c3e98c69b7710ebafb36a89.jpg
Kitfort KT-515
new_71192295_l_1470050956.jpg
Кто что посоветует? В идеале наверное все таки найти Dyson? Где его купить дешево ну и что бы с доставкой не за полцены от него самого желательно. Спасибо.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я немного изучал дайсоны
дешево можно купить рефьебьюшид
а вот новый - выходит дорого. у них такая ценовая политика
Dyson V-6 стоит 250 баксов+на 99% уверен там габарит. помню когда открывал дайсоны - была длинная упаковка
Я же себя ограничиваю бюджетом до 10.
кек, не купите. если бы такое было возможно у всех бы дома были дайсоны
 
G

Gigabiter

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Курск
я немного изучал дайсоны
дешево можно купить рефьебьюшид
а вот новый - выходит дорого. у них такая ценовая политика
Dyson V-6 стоит 250 баксов+на 99% уверен там габарит. помню когда открывал дайсоны - была длинная упаковка

кек, не купите. если бы такое было возможно у всех бы дома были дайсоны
Буду мониторить цены, может что то вдруг свалится, повезет. А так видимо мой выбор все таки аналоги, клоны Dyson. Еще бы определится что из них достойнее.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Буду мониторить цены, может что то вдруг свалится, повезет.
только если повезет
за 10 тр с доставкой...
только если кто то случайно вобьёт не ту сумму а потом не обратит на это внимание и отправит
 
G

Gigabiter

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Курск
только если повезет
за 10 тр с доставкой...
только если кто то случайно вобьёт не ту сумму а потом не обратит на это внимание и отправит
вот например цена какая то слишком низкая при этом продавец с рейтингом, крупный магазин
http://www.ebay.com/itm/NEW-Dyson-V...uum-Hygienic-Great-Emptying-Bin-/232123498179
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
вот например цена какая то слишком низкая при этом продавец с рейтингом, крупный магазин
http://www.ebay.com/...n-/232123498179
очень интересно
меня смущает название лота. v6 absolute
там одна трубка стоит 30 баксов. может прод продает какую то часть
хотя тут я думаю банально прод выставил не ту цену. и отменит продажу - судя по отзывам ему не впервой. и если он делает релист из за 2 баксов за игрушку. то за пылесос...
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Кто что посоветует?
Kitfort KT-515, недавно купил (для кухни изначально), доволен вполне за эти деньги, только шумный ... Ночью пылесосить - соседи убьют за то, что ремонтом занимаюсь и дрель включил :)
 
G

Gigabiter

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Курск
Kitfort KT-515, недавно купил (для кухни изначально), доволен вполне за эти деньги, только шумный ... Ночью пылесосить - соседи убьют за то, что ремонтом занимаюсь и дрель включил :smile:
Спасибо за рекомендацию, видимо мой выбор он ) Учитывая цену порядка 5000
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Есть только 4 момента:
- HEPА фильтр сегодня на замену (но он моющийся) можно купить только в Питере почему-то (или с их доставкой)
- несколько великоват, хотя храним пока в ящике кух мебели (без трубы и со снятой небольшой щеткой), весьма удобен для небольшого помещения как "ручной". Но вполне можно использовать и как основной дома (с трубой), доставая стационар в искл случаях ген уборки
(я им и в своей домашней мастерской собираю опилки, стружку, вкл металлическую, мусор и пр... Давно хотел и себе что-то подобное, но на "автомобильное г... ни о чем" так и не выпал, этот же сполне всё тянет)
- можно подумать над и "поколхозить с" шумоизоляцией, как авто :)
- Дайсоны дороги неоправданно :(
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Gigabiter,
Присмотритесь к Tefal Air Force
 
G

Gigabiter

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Курск
Gigabiter,
Присмотритесь к Tefal Air Force
http://www.ixbt.com/...e-lithium.shtml

Не совсем то что бы хотелось, этот Тефаль ограничен только уборкой полов, мне бы хотелось что бы и для диванов, кресел, по полкам пройтись, в машине убрать. Нашел на том же ixbt обзор про Kitfort http://www.ixbt.com/home/kitfort-kt-515-1.shtml все больше склоняюсь к нему, мне по цене и качеству подойдет идеально.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Я вот только в Kitfort пока не лез в зарядник, руки не дошли посмотреть, как и насколько там грамотно сделан заряд лития и не стоит ли переделывать :wink:
Но АКБ стандартные 18650, сменить при случае без проблем ... Пока 30 мин держат спокойно, но нам хватает и 15 минут. Главное - маленький. Хотя и не очень - был бы по 5 см меньше в каждом размере, легко бы входил в выдвижную кухонную полку напольного шкафа стоя, не занеимая места вообще. И еще недостато(чек) - не ставится вертикально. Я про "сборку" без трубы, конечно.
 
G

Gigabiter

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Курск
Выследил скидку, вчера купил в Эльдорадо с всеми возможными скидками за 3999 KT-515-2, первое испытание и впечатление очень хорошее. Может Dyson и лучше, но Kitfort судя по всему хватит нам с головой. Зелмер моющий, с всеми приблудами и огромными размерами, не мог собрать на ковре волосы в отличии от этого Kitfort. Турбощетка это супер! Правда придется от волос постоянно очищать ее. Спасибо за рекомендации!
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Поздравляю (я купил неск дороже с доставкой и бонусами в Onlinetrade, но зелененький 515-3 :)) - шумный только очень ! Подумываю над шумоизоляцией, остались материалы от шумки авто и колонок :) Да и турбощетка - вещь! Только мы пользуемся на кухне в оперативном "он-лайн" режиме не ген. уборки (и я в "мастерской" опилки и мусор собирать) обычными мелкими щеточками, а миллион всяких трубочек убрал куда-то, к-во аксессуаров впечатлило ...
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Никто не заморочился шумоизоляцией этого KitFort ?
 
Live



Вверх
Live