• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу говорящего хомяка

  • Автор темы Алекс44
  • Дата начала
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я написал в комментах к этому рулику на ютюбе, что его за 300 рублей с доставкой на али продают, так мои комменты удалили)
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что его за 300 рублей с доставкой на али продают, так мои комменты удалили)
прально удалили, за дезу :D не 300 руб потамушта , дороже :p

Добавлено спустя 36 сек.
эх надо было процент взять!
мож на али еще успеть можно? :)
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Vega2,
я имела ввиду мне процент от прода за размещенную ссылку на него :twisted:
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
youcantrust, классное видео!
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Похоже стоит ожидать повышение цен на эту игрушку. Эх, будем избавлять Китай от этих хомяков :) , вот ещё две ссылки, по которым пока ещё можно купить их, но цена правда выше уже:
http://www.ebay.com/itm/Takara-Tomy...160984578288?pt=Baby_Toys&hash=item257b6db8f0
http://www.ebay.com/itm/Cute-Minicr...UK_Toys_ElectronicPets_RL&hash=item4d0068a2c9
Имеются ещё продавцы из Японии и Штатов, но там цены слишком большие.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
youcantrust, А чем Вам Алиэкспресс то не угодил , там они по 12.50 . Vega2 на первой странице ссылку выложила.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Эля Калуга, абсолютно ничем, просто многие, как и я, только на ибэе пока совершают покупки, многим и с ним то разобраться до конца стоит немалых усилий, ну а тем, кто прописан и на Али, конечно не стоит переплачивать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
youcantrust, Я до сегодняшнего дня тоже только ибей и магазины пользовала , но "жаба" заставила меня зарегистрироваться на Али (5 минут) , найти купон на 5долл. на форуме(5 минут), написать продавцу про наличие и безуспешно поторговаться (кстати отвечают удивительно быстро) и заказать за 45долл. с учётом купона четырёх хомяков - попробуйте и Вы, у меня то получилось.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
многие, как и я, только на ибэе пока совершают покупки, многим и с ним то разобраться до конца стоит немалых усилий,
Поверьте, на Алиэкспрессе даже проще. Как в онлайн-магазине купить по карте и все!
Зарегился, адрес забил и вперед. При оплате заказа ввести данные карты и готово!

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Эх, будем избавлять Китай от этих хомяков
думаете получится? :crazy:
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Я до сегодняшнего дня тоже только ибей и магазины пользовала
На самом деле удивительно даже, действительно до сегодняшнего дня?! Я уже пару месяцев всё хожу вокруг да около этого Али и прочих DX, но вы меня сейчас воодушевили серьёзно, похоже пошёл и я регистрироваться! :)
Как в онлайн-магазине купить по карте и все!
Влетел я тут на 3000 российских денег на российском же онлайн-магазине, но считаю это отличным уроком для себя, наверное у каждого есть своя история с мошенниками и разводами.
думаете получится?
Да, наверное погорячился я. :D
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
действительно до сегодняшнего дня?
Да мне там особо нечего делать было , я в основном по шмоткам :rolleyes: - а на Али с более-менее приличными туго (ну или я плохо ищу). А китайских магазинов если что, пока хватало для всякой электронной ерунды-там всё в одном месте . Удобнее.
А тут хомяки - и сильно дешевле , чем на ибее, пришлось напрячься и изучать Али .
Влетел я тут на 3000 российских денег на российском же онлайн-магазине
Ключевое слово "на российском" , Вам не кажется ?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ключевое слово "на российском" , Вам не кажется ?
Даже если и на иностранном, то корневая система всё равно отсюда или восточной европы. Самое плохое, что защиты, способов борьбы и противодействия практически никаких, про законодательную базу вообще молчу. Т.е. вся эта шобла, также как и ворье с таможни и почты, чувствует себя абсолютно вольготно и не опасается наказания, лишь методы совершенствуют и всё.
Хомабизнес завертелся не на шутку смотрю, по видео, которое я вчера в теме привёл, оказывается тоже торговля ведётся, цены всё выше, даже продолжение уже сняли:
Вот ещё пару ссылочек с ибэя, по одной из них похоже даже дешевле, чем на Али:
http://www.ebay.com/itm/Funny-New-M...Toys_Hobbies_Powered_Toys&hash=item4164e99933
http://www.ebay.com/itm/Cute-Mimicr...Toys_Hobbies_Powered_Toys&hash=item43af0ebc00
 
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
Заказал себе 2шт. ТУТ после просмотра этого видео :ROFL:
 
M

malexir

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
На трек я думаю рассчитывать не стоит, похоже он сам в шоке от такого количества продаж одного лота за такой короткий промежуток времени :rolleyes:, не исключаю, что и не было у него такого количества в наличии, теперь сам докупает или по складам ищет :D.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
два дня уже тишина, не отправляет что-то?
кто купил у него? отправил кому, трек дает??
если это прод на которого давала я ссылку, купила до того как выложила ссылочку, значок об отправке был уже к вечеру, трек не выдал, да я не спрашивала хоть за доставку и требовалась заплатить 1,90
 
Live

Similar threads




Вверх
Live