• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу говорящего хомяка

  • Автор темы Алекс44
  • Дата начала
G

Gulja-lja

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Кемерово
покупала не на сайте...мне друзья выслали, они живут в Осаке
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а хомячок японский или тоже китайского розлива?
Друзья говорят, что этот хомяк изготовлен в Китае для внутреннего рынка Японии, по лицензии японского производителя, в фирменной упаковке.
Мне кажется , что все они Китай , только разница в том на коленях в подвале с иголкой в руках шкурку сшивать или маленькая фабрика под навесом с швейной машинкой.
 
G

Gulja-lja

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
г. Кемерово
Ребята! давайте найдем видео, как работает китайский хомяк и сравним его с моим!? Почему-то обладатели китайских хомяков их скрывают...По моему наблюдению шкурка и механизм моего хомяка сильно отличается от дешевых подделок...
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
оно на предыдущей странице
А, сори не заметил :)

Добавлено спустя 24 мин. 16 сек.
Ребята! давайте найдем видео, как работает китайский хомяк и сравним его с моим!?
Вот тут наверно китайские.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
http://v.youku.com/v_show/id_XNTMxOTA0MzQ4.html:)
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Прикольные хомяки :) Хочу такого в подарок купить. Где взять хорошего и качественного? Я так понимаю, те что с Китая за 10$ качеством не блещут. Японский хомячок с ebay обойдётся в 40-50$, разница в цене ощутима.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Где взять хорошего и качественного?
ну я же давал ссылку с ebay. Вполне приемлемое качество за такие деньги. Ну и разумеется на aliexpress такого добра полно. Ориентируйтесь по цене и рейтингу продавца (ну и если есть фиды на товар, по ним тоже).
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
пришли 3 хомяка с Али (1-ый отлично говорит,на расстоянии метра немного невнятно говорит,хорошо трясет головой,все гуд)
(2-ый хорошо трясет головой,но громка говорит, на расстоянии метра говорит так же, как и 1-ый,хорошо трясет головой,только громко работает механизм)
а вот с 3-ьм ,вообще беда,головой не трясет,либо трясет не переставая,говорит только ,когда близко и громко говоришь,чуть не в "ухо" ему)=( не знаю,что с ним и делать. может кто сталкивался с таким?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Три, и все разные, прямо как люди. Вот что значит, отсутствие контроля качества.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
,говорит только ,когда близко и громко говоришь,чуть не в "ухо" ему)=( не знаю,что с ним и делать. может кто сталкивался с таким?
ничего не сделать, мне такой тоже один прише, так и приходится ему "в ухо" кричать
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
Батарейки одинаковые?
одинаковые,от одного к другому переходили,итак пару кругов)
еще и защемляет шейный нерв :lol:
ничего не сделать, мне такой тоже один прише, так и приходится ему "в ухо" кричать
так ладно бы в "ухо" кричать так еще и невнятно говорит,даже близко говорить если. да еще и голова не движется(
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
У меня 4 штуки пришло ,три работают а один только разговаривает и плясать не хочет.Один из трех работал-работал и вдруг замолчал,думал что накрылся но на следующий день начал опять работать как ни в чем не бывало.Диспут по ним был переведен в претензию, так и висит в стадии процессинг.Писал в саппорт о том что один не работает-тишина.Ни кто не разбирал их что там смотреть то надо? :)
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
У меня 4 штуки пришло ,три работают а один только разговаривает и плясать не хочет.Один из трех работал-работал и вдруг замолчал,думал что накрылся но на следующий день начал опять работать как ни в чем не бывало.Диспут по ним был переведен в претензию, так и висит в стадии процессинг.Писал в саппорт о том что один не работает-тишина.Ни кто не разбирал их что там смотреть то надо? :)
походу ,что у меня,что у вас,от одних родителей произошли :lol:
такая же ситуация :cry:
тоже интересно узнать,кто-нибудь разбирал?потом можно будет его обратно собрать? :)
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Пришли мои 4 штучки. Первый, открытый для ребенка работает на отлично, правда батарейки пришлось ему новые скормить, со старыми не хотел говорить. А вот второй, все молчит и молчит, может не отошел от поездки? Немного пробурчал по приезду и уснул, сегодня вечером попробую разбудить. Надеюсь остальные два не больные, а то придется открывать диспут и самому искать причины неисправности говорящих хомяков.

Чувствую скоро придется открывать тему "Лечим говорящих хомяков" :)
 
S

skodnik35

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
г. Вологда
Пришли мои 4 штучки. Первый, открытый для ребенка работает на отлично, правда батарейки пришлось ему новые скормить, со старыми не хотел говорить. А вот второй, все молчит и молчит, может не отошел от поездки? Немного пробурчал по приезду и уснул, сегодня вечером попробую разбудить. Надеюсь остальные два не больные, а то придется открывать диспут и самому искать причины неисправности говорящих хомяков.

Чувствую скоро придется открывать тему "Лечим говорящих хомяков" :)
будете разбирать и восстановите отпишитесь,было бы интересно узнать,что да как.
как я увидел "шкурка" держится на пластиковой стяжке и все,но пока не стал разбирать,так как отписался проду,посмотрим как отреагирует.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Проблема решилась сама собой. :)
Вставил батарейки вечером и хомяк заговорил и зашевелился, как заведенный.
Может при отсутствии батареек у них происходит сброс настроек? (8 часов стоял без батареек, после первого неудачного пуска)
В итоге все 4 хомяка прекрасно работают.
Заметил они так сильно шевелятся, что по немного даже двигаются вперед. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live