• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPS 27" 2560x1440. за 307 долларов

WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
До $300 я так понял IPS с 2560-1440 взять нереально? Минимум $400 ... какой производитель по стабильнее?
 
U

uweroy

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия
Заказал до нового года такой http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
Сделал предложение на 200 фунтов, продавец согласился. (на 190 нет)

Как получу отпишусь
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
До $300 я так понял IPS с 2560-1440 взять нереально? Минимум $400 ... какой производитель по стабильнее?
До 300 не реально, а вот за 350 уже возможно.

Хочу заказать Crossover у этого прода http://www.ebay.com/...=item2c66ad1e7c
Я правильно понимаю, что переплачивать за доставку смысла нет, все равно отправят ЕМС ?

Да только ЕМС
 
S

susanin2013

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kirov
Всем привет хочу заказать монитор с dp портом обезательно. посоветуйте продовца. чтоб цена была не завышена. и вот еще такой вопрос уместен ли торг с продавцами ? и допустим будем заказывать сразу 2 в разные города можно ли скидон пробить у них?
 
G

Glebanx

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хочу взять моник 27. Подскажите чем Crossover 27QD отличается от Crossover 27Q?
Можно ли брать у Accessorieswhole?
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Хочу взять моник 27. Подскажите чем Crossover 27QD отличается от Crossover 27Q?
Можно ли брать у Accessorieswhole?

Первый более простой из пластика, второй из металла и выглядит более стильно.
Этот продавец всех лучше пакует
 
G

Glebanx

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил сегодня Crossover 27qd. Вобшем-то монитор понравился, но имеется внизу по середине неприятный засвет. Еще внутри корпуса катается какой-то мусор(
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Получил сегодня Crossover 27qd. Вобшем-то монитор понравился, но имеется внизу по середине неприятный засвет. Еще внутри корпуса катается какой-то мусор(

скорее всего может матрица пережата болтами.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Дааа, почитал тему сначала, взгрустнулось - таких цен уже нету. Народ и за 300 и за 289 брал причём у хороших продов (гринсум). Теперь ценники от 350-360 минимум. Главно была мысль в сентябре взять, не, думал, подожду. посмотрю, может ещё подешевеют. Щаззз
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
скорее всего может матрица пережата болтами.

До 350$ можно уложиться, но в последние время что то частота мониторов с битыми пикселями перескочила за 60% с 15% ранее.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Дааа, почитал тему сначала, взгрустнулось - таких цен уже нету. Народ и за 300 и за 289 брал причём у хороших продов (гринсум). Теперь ценники от 350-360 минимум. Главно была мысль в сентябре взять, не, думал, подожду. посмотрю, может ещё подешевеют. Щаззз
Ну раньше и доллар стоил 32,5руб, а теперь 30,11руб.
Из-за этого не такая уж и критическая разница получается.
 
U

uweroy

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия
Забыл отписаться по монитору. Все работает, пришел о очень быстро, буквально за неделю. Никаких засветов ни в центре, ни по краям нет. Покупкой доволен. Как оказалось хоть Intel GMA HD4000 поддерживает QHD разрешение, на практике оказалось, что нет еще материнок, с такой поддержкой. Пришлось покупать еще видяху.
Единственное что немного напрягало - так это звук. Проблема решилась покупкой хорошей акустики.
Еще когда на всем экране много мелкого текста, монитор издает неприятный звук.. (звук работающего трансформатора)
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Короче, как мне кажется, тема корейских моников себя изжила. Пока они шли за 300-320 это был оправданный риск. А теперь средний ценик 380 и он растёт. Тут уж однозначно лучше взять делл 2711 на компьютерюнивёрс за 19-20 с доставкой. Без рулетки с горящими платами, неравномерной подсветкой. завышенной яркость итд.
П.С. сам заказал с неделю назад кроссовер 27Q во время скидки за 350 с доставкой, пока идёт уже думаю надо было делл брать, ну если повезёт с качеством жалеть не буду.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Короче, как мне кажется, тема корейских моников себя изжила. Пока они шли за 300-320 это был оправданный риск. А теперь средний ценик 380 и он растёт. Тут уж однозначно лучше взять делл 2711 на компьютерюнивёрс за 19-20 с доставкой. Без рулетки с горящими платами, неравномерной подсветкой. завышенной яркость итд.
П.С. сам заказал с неделю назад кроссовер 27Q во время скидки за 350 с доставкой, пока идёт уже думаю надо было делл брать, ну если повезёт с качеством жалеть не буду.

Разница в цене с делом в два раза.
Горящие платы были только на кроссах первой ревизии, за все время сгорело не более 10штук
Равномерность подсветки у дела будет такая же так как там стоит одна и та же матрица, и другой подсветки там не будет.
Завышенная яркость в продаже не встречается, и при калибровке ISO стандарт считается 160нит, а у тех мониторов про которые вы говорите была минимальная яркость 90-110 нит, что уже ниже стандарта ISO, так что про завышенную яркость говорили только те люди, которым свойственна любая яркость завышенной.
Как то так.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
На exportprive всё еще они есть до 300$, но отзывов о магазине не так много.
 
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На exportprive всё еще они есть до 300$, но отзывов о магазине не так много.
Брал у них год назад CROSSOVER 27Q LED-P. Обошлось 324.71$, 274.37$ монитор + 50.34$ доставка, выбирал AIR PARCEL- Standard ,а отправили EMS. С весом монитора тоже что-то напутали, поэтому доставка вышла не дорогая.Платил через Moneybookers. Просил хорошо упаковать, упаковали хорошо, в коробку с монитором натолкали пупырчетой пленки очень плотно. С отправкой мурыжили дней 10, то у них монитор разбитый от поставщика пришел, то трек не тот дали. В итоге все закончилось хорошо. Год пользуюсь, все в порядке проблем нет.
 
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live