• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPod Touch. Посоветуйте проверенного продавца

P

P1oneeRJkee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
Может кто-то на форуме покупал себе такой айпод, дайте пожалуйста ссылочку на продавца. Это моя первая покупка, поэтому хотелось бы максимально обезопасить себя.
П.С. Поиск юзал, но ничего не нашел..
 
B

Beliy_medved

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А зачем его покупать на eBay ? Я на МОЛОТКе встречал новые, в Москве, по 6 - 8тыс рублей. Или на eBay он таки значительно дешевле ?
 
P

P1oneeRJkee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
не знаю, откуда вы взяли цену 6-8 тысяч, у нас в Воронеже touch 8gb стоит 12 тысяч.. а на молотке я нашел, но дороже, чем на eBay.
 
P

P1oneeRJkee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
P1oneeRJkee
В пятницу купил на Молотке Тач 16Гб за 6500.(Человеку подарили,а он оказался ненужным :) )
Там частенько такие варианты проскакивают,нужно немного последить.
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
P1oneeRJkee
подозрительного ничего, просто торгуют мало.
 
B

Beliy_medved

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
P1oneeRJkee
В пятницу купил на Молотке Тач 16Гб за 6500.(Человеку подарили,а он оказался ненужным :) )
Там частенько такие варианты проскакивают,нужно немного последить.

Вот и я о том же.
Не стоит спешить с покупкой. Желательно просмотреть завершившиеся аукционы и если увидите непроданный айТач по устраивающей Вас цене то сразу же связывайтесь с продавцом.
Удачных покупок.
 
P

P1oneeRJkee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
спасибо всем ответившим. буду пробовать :)
 
Newbuyer

Newbuyer

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
что можете сказать об этом - http://cgi.ebay.com/Apple-iPod-touc...yers?hash=item19b5dfcc44&_trksid=p3286.c0.m14 и вот этом - http://cgi.ebay.com/Apple-iPod-touc...yers?hash=item35a305206a&_trksid=p3286.c0.m14 лотах? ничего подозрительного? можно ли брать?

у этого человека всего 9 продаж,но правда рейтинг сто процентов,мне кажется 9 это мало,можно легко потерять 100 долларов
И вообще если первая покупка выберите что-то по проще,я лампочку купил сижу жду,надо же проверить нормально ли все с доставкой,а потом уже что-нибудь дороже смотреть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live