• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone никому не нужен?

  • Автор темы Барыга
  • Дата начала
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Завалялся тут у меня один... 8гб Находится в Питере. Новый, полный комплект, перепрошит, работает со всеми операторами, к телефону отдам чехол. Телефон привезёл лично мной из штатов, но вот сейчас деньги понадобились. Отдам за каких-нибудь 20000 руб.

 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Барыга, сам прошивал?
как понимаю, не руссифирован iPhone?
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
Перепрошивал мой знакомый. Сначала я его руссифицировал и менюшка стала выглядеть как-то... ммм... обесчещено чтоли :lol: Дело не в шрифтах, а в том, что английские буквы ему больше к лицу, однако имеется прога установки русского и при желании покупатель может сам его установить. Да, забыл, установлена клавиатура с русскими буквами.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
20000 я так понимаю за 800?...странное вы место нашли продать за 800 то что 90% из присутствующих могут купить за 500-600 :lol:
 
Б

Барыга

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2004
Сообщения
71
Баллы
6
Местоположение
СПб
чук
И что вы этим хотите сказать? Дорого? Отнюдь нет! Учитывая то, что его не надо ждать, он уже в Раше,и его можно потрогать руками, а ещё он перепрошит и к нему прилагается чехол. Разница между моей ценой и ценой на eBay получается 200 баксов и отсутствие необходимости гемороиться с доставкой и перепрошивкой и + чехол :lol: .
Попрошу в теме больше флуд не разводить. Пишите в личку.
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Барыга, кстати на ибэй уже разлоченные продают, поторговаться можно, из за 500 баксов взять.
так что действительно ты не там предлагаешь, я думаю тебе на молоток, или по объявлениям в Питере продай :lol:
и русскую клаву на айфон поставить, я думаю любой дурочек сможет. :wink:
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Барыга, то что я хотел сказать - это я уже сказал ( написал) , не уверен что это флуд
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Кому надо собственно Мы продаем iPhones тоже.
Абсолютно новые в оригинальной упаковке, неразлоченные. Телефоны в наличии, у нас на складе. Имеем возможность оптовых поставок.
Единичные заказы мы высылаем в этот же или на следующий день по получению оплаты. Отправка из нашего офиса в США сразу на ваш адрес курьерской почтой (EMS или Meest Avia) со страховкой и уведомлением о вручении.
Цена всего 590$, включая АБСОЛЮТНО ВСЕ расходы!
Срок доставки примерно 2 недели. Оплата любая, предпочтительно WM. Имеем возможность оптовых поставок. От 10 шт. скидки.
Подробнее у нас на сайте: http://ukrbid.com/ishop.php
 
Live

Similar threads




Вверх
Live