• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone - что делать? (что хочу - и сам не понял)

M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
в общем купил я наконец таки йателефонка, не смотря на все темы тут прочитанные.
А сегодня обнаружил у продавца позитив вот за это -
Проглядел, недогляел. Платил ведь двадцатого :ROFL:

При выборе телефона пару раз натыкался на таких продавцов у которых уже есть позитив за аналогичный продаваемому лот. Так что, обращайте на это внимание при покупке.

в общем не знаю что теперь и делать. Просто отказаться от посылки? Как мне тогда вернуть деньги?

зЫ: Объявленная ценность по треку 236 рубля и 74 копейки. Так что страховкой на полную стоимость о которой мы договаривались и не пахнет.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
makss1986
Оболдеть!
Чтоб я так жил.
не смотря на все темы тут прочитанные.
мало читали.
Проглядел, недогляел
Это полюбому.
У прода за Июль только 1 продажа, а вы связались с таким.
в общем я думаю отправил он вам посылку. КАмень, или петли. Про камень можете почитать в песочнице. Готовьтесь к делу. ВСКРЫВАЙТЕ ТОЛЬКО В ОФИСЕ ЕМС, НИ на квартире, ни в лифте, ни в подьезде. ТОЛЬКО В ОФИСЕ. Вскроете при них, если будет не то что нужно, отказывайтесь от получения. Пусть едет назад. Тогда шансы на диспут и успех есть...
Но купить это вообще конечно
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ну, мало ли сколько у него продаж за июль. Это не показатель.
У меня обычной почтой идет (приорити).
Конечно отправил, она уже таможне передана по треку. Быстро идет.
Что за ЭТО? Что не так с ЭТИМ? Надеюсь вы не про секс?
зЫ: Да что тут хотеть когда такая подстава :Rose:


Так что будет если я просто откажусь от получения?
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
почему вы не предполагаете что у продавца просто было два таких телефона и он не стал второй раз фотографировать? По моему опыту продавцы с количеством продаж до 200 и 100% рейтингом как правило самые честные и обязательные.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
продавцы с количеством продаж до 200 и 100% рейтингом как правило самые честные и обязательные.
У меня сложилось аналогичное мнение. При прочих равных условиях выбираю именно таких, даже если цена чуть выше.
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
Да, можно и так подумать. Я бы, если честно, предпочел предположить, что он мне новый такой же купил и отправил. Да как то не клеятся сюда два чехла в обоих аукционах. И со страховкой обманул. Попробую выяснить серийник и купившего такой же лот т.к. серийник и имэй телефона я у продавца узнавал до оплаты.
 
M

makss1986

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Samara
Хм.. Неужели ни кто не знает, как регламентируется правилами ибэй отказ от получения посылки? :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live