• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Даже не совсем так. Они скажут только находится ли он в черном списке, то есть краденный или нет. А выполнение контракта не имею права разглашать. Так что все равно есть вероятность того, что в любой момент есн станет плохим.
нет, я точно знаю по аккаунту это к ним, и только звонить, по есн они скажут висит он или нет на аккаунте. если да то это хуже чем бэд есн

да простит меня гуру, каюсь, сорвался, высказался. не слушайте меня
Stylusss
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
davydovvv, не анлочат пару дней, это не значит, что анлока не будет вообще. Скорее всего, из-за начала праздников.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Stylusss, пока инфа что после НГ только возобновят, недоступен анлок уже почти 2 недели как, в след раз не спорьте так с пеной у рта, я не самый удот же, слежу всетаки за этим немного

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
4. Проблемы с смс решили давно, простым письмом в компанию.
с этим тоже не все гладко, они уже 2 недели не отвечают и не делают такое, раньше прокатывало. парни не могут уже это исправить у себя (
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
davydovvv, это всего лишь временные трудности, это не первый раз. Не надо категорично заявлять, что получите "дорогой плеер".
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Stylusss, а просто нет гарантий, вот вы бы стали рисковать? я бы нет, и автору также посоветовал еще раз подумать. скупой как известно платит дважды. если я не прав и тут, ну уж извините тогда, я идимо чего то совсем не понимаю.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Stylusss, davydovvv, парни, дуйте в личку..... чо тут чат развели
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Stylusss, davydovvv
Да уж, пожалуйста, прекращайте перебранку.
А то удалять посты буду уже не молча.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
со спринтом несколько проблем. во первых анлок - его вам на данный момент никто не сделает.
Это так и не по причине праздников, а по причине того, что Sprint с 1 декабря изменили внутренние условия по анлоку (аппарат должен быть активен на контракте не меньше 60 дней (вроде такой срок) и так далее). И старые уловки анлокеров сейчас не работают.
Поэтому анлока как такового нет
Стилус опять строит из себя самого умного. При этом никаких аргументов и так далее. Самому-то не надоело?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
xs.over, Это условие было всегда.
http://community.spr...aw/thread/88803
7 пост читай и смотри дату.
И откуда вы такие беретесь..?
Про аргументы это да, в каждом посте достоверные ссылки и проверенные источники, от вас.
Хватит засорять форум.
Добавлено спустя 4 мин.
Это так и не по причине праздников, а по причине того, что Sprint с 1 декабря изменили внутренние условия по анлоку (аппарат должен быть активен на контракте не меньше 60 дней (вроде такой срок) и так далее). И старые уловки анлокеров сейчас не работают.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Stylusss, До декабря у Sprint были не такие жесткие правила + как написал выше: не только это условие/требование для анлока изменилось.
По-этому же анлокиеры/источники сейчас не могут толком ничего разлочить, тк старые уловки не работают.
Что хочеш - то и думай.
ПС: Откуда ты такой в москве взялся, упертый как баран ))
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Ну как там дела с 5ками? Кто по ним стреляет?
Решил взять свою собственную 5ку, но не готов больше 550$ выложить.
Кто - нибудь отстреливал за такую сумму?
За 550 новый 100% не возьмешь. Вот пока самый дешевый из того что у меня выходило http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
Получилось 675 с доставкой в Россию, 21 200 в деревянных.
 
I

IlyaVinichenko

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый вечер. Помогите пожалуйста, с поиском нового IPhone 5 имеется 21000р.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
xs.over, ты ушел от темы, ты написал, про конкретные условия, хватит юлить, бесит.
Sprint с 1 декабря изменили внутренние условия по анлоку (аппарат должен быть активен на контракте не меньше 60 дней (вроде такой срок) и так далее)
Ты писал это! Не что то другое, а именно это.
Я написал, что ты не прав с доказательством! Ты про какие, уже другие условия и,опять, без твоей любимой, конкретики.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
John471, Зайдите за меня на поиск , наберите букавки и следите, когда появится такой лот. И быстро пишете мне на личку! А я пока поиграю в кс :D
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
John471, Зайдите за меня на поиск , наберите букавки и следите, когда появится такой лот. И быстро пишете мне на личку! А я пока поиграю в кс
....как ни странно, но я так и подумал.

Добавлено спустя 49 сек.
...ладно хоть денег в займы не просит.... :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
John471, Имеется 21000, но хотелось бы обойтись без затрат. Спасибо! :)
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Stylusss, Сиди молча, если тебя бесит. Тебе конкретно сказали: условия ужесточились, в том числе которые остались неизменными, поэтому анлокеры сейчас ничего не могут сделать.
Продолжать разговор с тобой нет смысла

Ты так же с пеной у рта твердил, что нельзя проверить SIM Lock статус неактивированых айфонов. Вот уперся и даже не видел то, что тебе писали. даже с примерами в деталях.
Здесь очень похожая ситуация
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
xs.over, не отвечайте ему, он неадекватный, вчера не видели чтоли что он мне писал. игнорируйте его и все. он всеравно никому ничем не помог.

до вчерашнего спора со мной он не знал про спринт, даже ссылку прислал на прода ебей с анлоком спринта ))) выпендриться решил, непрокатило, щас сливается как может, выглядит это смешно только )))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
John471, Принципиально буду искать)
Запечатанный за 550$ не спорю не взять, а вот уже распечатанный в плёнках постараюсь поймать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live