• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 3GS 8gb!

B

bajen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Во общем купил iPhone 3gs 8gb телефон пришел я включил его зашел в настройки-об устройстве серийный номер-88147cd0edg то есть телефон выпущен после 36 недели и превратится в кирпич при поднятие модема на 06.15.00. Хотя продавец писал что телефон работает со всеми сим картами! Как мне быть! Отправить его обратно или существует unlock для него! Help!
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
поздно пить баржоми когда почки отказали....
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
bajen, вставлять то симки пробовали? по-новой активировать его,сбросить настройки сети? можно попытаться писать в At&t если еще не прикрыли лавочку.
 
michlen

michlen

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Он у тебя перезагружается через каждые пять минут?
Вроде пока без выпайки модема ничего нет. Я не нашел.
 
S

serenya04

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
На какого залочен телефон? Если AT&T, то как правильно сказал kuzpavel, пиши в АТ&Т, на сколько я знаю лавочку не прикрыли.
 
B

bajen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
А что писать в атт? По истечению 2 лет можно отвязать контракт


Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Нет, телефон не перезагружается все работает
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
bajen,ну за спрос денег не берут,почитай темку про анлок последние страниц 5,там все написано,что куда писать.
хотя он вполне может быть фрисим,мне пару недель назад такой же пришел,вставил симку местного оператора и заработало,нечем от РСТ не отличалcя,хотя по всем признакам залоченный американец.
 
E

Ebubekir

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если строки Wi-Fi и IMEI есть, и в них какие-то данные а не просто серые строчки, то тогда вы что-то сделали не так.
Если же строчки серые и ничего в них не написано, значат вы спалили модем.
 
B

bajen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Я с телефоном нечего не делал просто он не ловит связь ultra snow поставил и вечный "поиск"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live