• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad mini with Retina display

DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Здравствуйте!

Я хочу приобрести себе iPad mini with Retina display...

Помогите мне ответить на мои вопросы, и уже точно определиться!"Надеюсь тут найдутся сторонники и противники Apple. Хочу всех услышать.

И так....

Я решил купить себе Айпад.. до этого планшета не было, и сенсорного телефона тоже.

Зачем? просто хочу себе планшет.

Для каких целей? Читать книги по учёбе, играть в игры, слушать музыку, смотреть фильмы, и АКТИВНО пользоваться интернетом.

Можно купить и планшеты другой фирмы, Samsung, Asus.. Не знаю почему айпад, но хочу.

Какой конкретно?"Мне нужен небольшой, мини точно подойдёт.

Хочу взять - iPad mini with Retina display Wi-Fi + Cellular размер 16 или 32 GB.

Подскажите эта самая последняя модель?"Что же такого хорошего в экране retina?


И самый главный вопрос, где купить, что бы не очень дорого вышло?"Стоит ли, тащить такую технику из-за рубежа? Слышал часто посылки разворовывают."Если да, то укажите проверенных, надежных продавцов?"Что нужно спросить при покупке, может серийный номер, каким способом доставки лучше отправить, стоит ли писать в декларации что это айпад?

До этого, у меня был большой опыт заказов с Ebay, но именно такую технику как буки, планшеты...не разу не заказывал.

Существенная ли разница зарубежом или у наших на Apple?"Помогите, мне определиться.

Я буду безумно вам благодарен за помощь.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
В М.видео 16т. - и нервы не делать + гарантия.
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Разница с ретиной есть,больше разрешение,шустрее,НО если вопрос в цене и жалко или нет этих 4х тыс рублей то можно взять обычный мини без ретины с 3Г и желательно 32гб. а если нет рамок цены то берите в россии привезенный из тех же штатов например,серых магазинов в россии куча. Цена в россии на такие аппараты выше забугорных примерно на 2тыс но вы сэкономите время и нервы
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
"В М.видео 16т. - и нервы не делать + гарантия."
Согласен."На ebay, цены не намного отличаются."Как считаете, цены в Авторизованном центре Apple и например M.Видео - сильно отличаются?

а если нет рамок цены то берите в россии привезенный из тех же штатов например,серых магазинов в россии куча
"Ещё такой вопрос, файлы PDF, видео с контакта воспроизводятся на Apple?"Правда что Adobe Flash Player не работает?

И ещё есть ли в AppStore бесплатные приложения?"В Tunes - музыка бесплатная?"Где можно почитать все достоинства и недостатки Apple?


И ещё такой вопрос, вы бы купили бы в России?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
В чем отличие 4G от 3g?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Ещё такой вопрос, файлы PDF, видео с контакта воспроизводятся на Apple?

Правда что Adobe Flash Player не работает?

И ещё есть ли в AppStore бесплатные приложения?

В Tunes - музыка бесплатная?

Где можно почитать все достоинства и недостатки Apple?


И ещё такой вопрос, вы бы купили бы в России?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек."В чем отличие 4G от 3g?
это ппц. вам дорога в триум-молл на второй этаж в атто ресторе ;)
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
PDF и видео читает.

Флеш правда не работает.

Приложения бесплатные есть))

музыка платная,но можно скидывать свою в айпад,не обязательно все качать с айтюнса.

Недостатки:закрытая файловая система,не возможно передавать файлы по ВТ.

Удобства:очень понятная ось,не дорогие запчасти,дешевые аксессуары которых множество есть на ебей и т.д.

4Г это сеть нового поколения,шустрее чем 3Г.Более подробную инфу можно в ЛС обсудить или в ВК)"Сам пользуюсь продукцией эпл и не разу не пожалел о покупке. Но это сугубо мое мнение, у всех разные потребности и желания))
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сам пользуюсь продукцией эпл и не разу не пожалел о покупке. Но это сугубо мое мнение, у всех разные потребности и желания))
Спасибо большое!!!!Очень ценный отзыв!!

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Если, ценны не существенно отличаются там на 2 тыс. то я рисковать не хочу. А если на 5 или 6...то уже не знаю
 
D

DIMAZTREE

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если, ценны не существенно отличаются там на 2 тыс. то я рисковать не хочу. А если на 5 или 6...то уже не знаю
"посмотрел цены и сравнил на эпл сторе с доставкой в россию и цены на серые аппараты для примера у нас в ростове и тут они дешевле чем офф ввезенные. в саратове думаю тоже можно найти за адекватную цену запечатанные аппараты на том же авито
 
I

Inferno94

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
46
Баллы
0
DJAlleks, Имхо на сегодняшний день тащить новый iPad с ebay не имеет никакого смысла. Почему? Да потому, что в цене вряд-ли удастся что-то выиграть, да и с доставкой в РФ подобных вещей сейчас достаточно много нюансов. Поэтому рекомендую вам поискать iPad в русских интернет-магазинах или на том же авито в своем городе. Кстати настоятельно рекомендую переплатить несколько тысяч рублей, но взять iPad Mini с дисплеем retina. Экран в сравнении с первым поколением просто сказка, да и прирост в производительности очевиден.
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Лучше купить в российском интернет-магазине или просто в магазине, так спокойней! К сожалению, случаи, когда яблочная техника "утеряна" на почте - не единичны. да и просто могут быть повреждения при доставке. Мини - по размеру оптимален абсолютно. И да, лучше с Retina! Вся фишка в том, что на таком дисплее совершенно не видно, что изображение состоит из пикселей. Сама пользуюсь, очень довольна ^_^
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
всем спасибо большое, я не долго думая, купил себе Ipad Mini with retina display 32 gb wi-fi + 4g. Покупал в Atto Store - за 25 тыс. руб. Покупкой все ни как, не нарадуюсь! Очееень доволен! Это у меня первый планшет вообще, поэтому сравнивая IOS и Андроид, по мои субъективным ощущениям. IOS выигрывает во всем!

И ещё хотел спросить, правда что Ipad нельзя разрежать ниже 20%, ну не желательно. Почему? Вроде батарейка Li-ion, так и так сдохнет, через какое то время, или это продлит срок службы?
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ipad - это хорошо. Недостатки есть, но они с лихвой покрываются простотой и надежностью устройства и количеством программ. На зарядку как раз по моему рекомендуют ставить при заряде менее 20 % Только прошивку 7.1 я бы пока ставить не стал, если у вас она не стоит конечно.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Посоветуйте, и где можно найти обои,темы для Ipad Mini,
 
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ИМХО! Все рюшечки нужны для андроида. iOs тем и хороша, что не нуждается в украшательствах. Конечно если вы заинтересованы в стабильной работе системы. Достаточно сделать джейбрейк и поставить 5-6 жизненно необходимых твиков. Иначе защищенная, стабильная достаточно система будет по надежности не лучше виндов и андрюши.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
Посоветуйте, и где можно найти обои,темы для Ipad Mini,

 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Обои ставишь какие хочешь, лубую фотку, любую сохраненную картинку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live