• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad Air и отправление First Class Mail (мутный продавец)

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Продолжение..."
Я (21.01.2014): According my track number there are no acceptance"This is just electronic label, right?

Прод (21.01.2014): Thats kinda werid, but i have the receipt to acceptance..i can email a pic of it for you if that makes you feel better...only thing i can think of is a mis scan whivh happens , however if it wasnt ship ebays automative tracking would have updated and the est delivery date would have change...but i planned on calling in couple hours when it opens to see if i can get a location check..i should be able to recitify the issue...but i assure you ,..you will receive it by the est delivery date..my feedback speaks for its self..i will update after my call
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
короче опять одни отмазы, то сканер не работает, то найти не может."
Я (21.01.2014): Could you email me the receipt of acceptance?


Прод (21.01.2014): Yes no problem..my scanners acting up so im gonna try to take a clear pic of it...is ok to send to paypal email?

Я: (22.01.2014) ОК

Прод: (22.01.2014): Hey im gonna get that to you im just having a issue finding it..im still looking but dont worry i will find it.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
И снова пропал...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Короче всё понятно"
Я: (22.01.2014) still looking for?...

Продавец: (23.01.2014):"Yes but my husband was suppose to stop at usps after work...to see if he can get a copy of.receipt...I did take a picture.of package before I shipped it... But I song know if that will really help

Продавец: (24.01.2014):"Ok... My husband couldnt get a copy and ive tore this house apart..ive got the invoice for paid shipping and i did take a pic of the package before i sent it..i just feel bad..but you have my word when march 3rd roles around you will have it and you will be very happy and if by chance its not right for you i will honor any return and give full refund...but im positive its going to be everything you wanted
 
M

muller

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Чего тут суетится? Не парь продавцу мозги!!! Может он нормальный человек?! Всё зарегистрировано.


Просто ожидай свою посылку, пройдёт 40 дней, тогда можешь что-то предпринимать.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
muller,"У него уже негатив появился и по этому же айпаду...Фото, что он мне прислал сделаны 24-го числа, хотя говорит что отправил 16-го(и такая же дата стоит в квитанции)..."Т.е. посылка с треком валяется у него дома.
 
M

muller

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
У него уже негатив появился и по этому же айпаду...Фото, что он мне прислал сделаны 24-го числа, хотя говорит что отправил 16-го(и такая же дата стоит в квитанции)...

Т.е. посылка с треком валяется у него дома.

Та пусть хоть 100 негативов... Пока не прошло определённое время, чего воду мутить? Если что-то не то с продом, ебей сам даст знать.

А пока что надо ждать. За 21 бакс по доставке что ожидал, Экспресс Мэйл?! Вроде крутой иБаер...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
muller,"Я ожидал сам факт отправки, а не быструю отправку...Прод явно ВРЁТ!"Он сказал что эти фото сделал ПЕРЕД отправкой, хотя дата съёмки в инфо стоит ровно тогда, когда я попросил его их сделать."Т.е. посылка лежит у него дома.
 
M

muller

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
"Посылка может у него и 2 недели лежать дома, зарегистрирована... Может он приболел. Есть определенные сроки по доставке."Если он не укладывается в них то ты имеешь право что-то предпринимать.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
muller,"Зачем вы гадаете? Может, Не может...Прод сказал что отправил 16-го, потом присылает мне фотки посылки от 24-го числа, сделанные на скорую руку."Я всего лишь хотел серийник, о чём договорился ЗАРАНЕЕ. До оплаты, я оплатил в течении ЧАСА, а серийник не выбил и за неделю."Сплошные отмазы да отговорки...
 
M

muller

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса

Мне гадать нечего, это ваш айпад который вы взяли с шипингом в 21 доллар. И что тут еще говорить."Я объяснил как и что бывает... А то что он вам отснял не в то время это ничего не значит, есть разные продавцы, хорошо что он вам вообще отвечает.

Повторюсь - есть время за которое должна придти к вам бандероль."И есть 2 варианта:"1-й вариант - по приходу вы можете предъявлять претензии (если что-то вам не подходит). 2-й не по приходу вы можете предъявлять претензии.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я объяснил как и что бывает... А то что он вам отснял не в то время это ничего не значит, есть разные продавцы, хорошо что он вам вообще отвечает.
"Вы читали тему? Ещё раз объясню: Он мне сказал 14-го, что отправил посылку и потому не может дать серийный номер, о котором мы заранее договорились."Что очень спешил отправить как можно скорее и забыл, хотя я раза 3 уточнял этот момент заранее, до оплаты. Оплатил кстати в течении часа, хотя тоже имею право сутки ждать."Фото "отправленной" посылки сделано 26-го числа через 20 минут после моей просьбы выслать квитанцию об отправке, и через 10 дней после отправки это тоже совпадение?"Почему тогда он 10 дней врал и отмазывался, что не может серийник дать??? Мол посылка уехала, не знаю где посмотреть, документы о покупке потерял бла бла бла..."Просто похоже на то, что продавец слишком глуп или меня считает таковым, раз я не могу глянуть "свойства" фото и его название....
 
M

muller

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
"Вам важно то как поступал продавец или конечный результат? Причем тут то что делал продавец всё это время???? Мутный он или нет это уже ваши догадки!!! У него есть определённые сроки..."Раньше он вам вряд ли деньги вернёт. Клэйм вы выиграете... Тема исчерпана.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Вот и 2 последних отзыва-негатива о неём. Уже после моей "покупки".

1) Not worth to trust - totally screwed ..please think and check and buy ..."Paid on Jan10 and no refunds till27th . Not sure if Seller has funds to refund."2) Held on to my money for 34 days claimed that it got lost in the mail 2 no Proof.

Прод ссучился и начал кидать.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
"Та пусть хоть 100 негативов... Пока не прошло определённое время, чего воду мутить? Если что-то не то с продом, ебей сам даст знать.

А пока что надо ждать. За 21 бакс по доставке что ожидал, Экспресс Мэйл?! Вроде крутой иБаер..."
"Ну....а если у него на палке денег нету и он вообще уже не будет торговать тогда как вернет он бабло?
 
M

muller

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Одесса
sandforce, Вы не пробивной. Удачи в покупках.

Лис75, Палка вернёт...
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
muller, "Вы про себя?"Я объяснил всё логично и по пунктам, все факторы указывают на то, что прод-кидала."Уже 3-4 местных ебаеров посоветовали УЖЕ открыть диспут, но я ещё месяц подожду, но я на 99% уверен, что ничего не придёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live