• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

K

ko$tya

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ответ техподержки CU:
Please note that we had to de-activate the iPad3 temporarily in our online shop, you will be able to order it again by March 16th.
 
P

play_in_life

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
play_in_life, я бы вообще у русских не рисковал бы заказывать
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
play_in_life, у него заказывал айфоны много раз. И айпад новый уже заказал (обещал что будет из Гонконга, Сингапура или США).
Только я его тут нашел: http://thai-shopper.livejournal.com/
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
denver82, за iPad возмещают! Можете не бояться :)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи, скажите пожалуйста.
А если заказать iPad через Shipito, страховка также действует про потере вложения?
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
GrOOm, у Shipito очень сложно выбить страховую выплату, во многом потому что отправитель и получатель одно лицо - ВЫ!
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
А если на другое имя отправлять?
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
GrOOm, не знаю. Не пользуюсь услугами Shipito с тех пор как Apple перестал слать на их адреса.
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
А в американском AppleStore предлагают только с операторами?
не могу разобраться..
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А в американском AppleStore предлагают только с операторами? не могу разобраться..
на счет 3-го не уверен, но 2-ки все разлочены, хоть и написаны под оператора :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Планирую купить нью прокладку в европе, в барселоне, в конце весны. Вот интересно, есть там ретейлеры, которые сразу таксфри продают, что бы не мучиться потом в аэропорту с оформлением возврата VAT. Как вообще в европе в аплстор, цена без налога указана? И сколько у них налог.
Если у кого есть инфа, прошу поделиться.
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
да, тоже интересует подобный вопрос. Собираюсь на майские по скандинавии. Где выгоднее купить пад3 (финляндия, швеция, дания или норвегия?) и оформляется ли в аппсторах там чек taxfree?
 
SVG77

SVG77

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Ростовская область
Хорошая конечно машинка, но тоже фурора не произвела. Останусь на своей 2-ке пока)
А вопросы к 3-ке пока такие:
1) LTE и Siri -для нас не востребованы,
2) 5 Мпикс - для онлайн общения не многовато ли будет, с учетом слабоскоростных сетей?
3) Когда портируются все популярные приложения под такое громадное разрешение?
 
X

xabbal

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вопрос порта приложений - это уже к разработчикам... тем более планшетик-то еще не вышел, но наверняка разработчики уже занялись этим вопросом - новый пакет для разработки наверное вместе с 5.1 выпустили.
 
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Честно говоря слабо себе представляю для каких целей может пригодиться iPad. Покупал сестре на день рождения прошлым летом iPad2 топовой комплектности и до того как вручить ей крутил и вертел его дома дня четыре. Для себя понял только одно - играть в слабинькие игрушки (относительно консольных и рс) и лазить в инете. Накачать туда фильмов - сильно не разгонишься с 64 гигами, фотографировать и снимать видео - сомнительное качество получается. Работать в екселе или ворде - то же что то не очень. Вобщем докинул немного денег и купил макбук эйр.

А за чем вам iPad, в каких областях вы его используете???
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Планирую купить нью прокладку в европе, в барселоне, в конце весны. Вот интересно, есть там ретейлеры, которые сразу таксфри продают, что бы не мучиться потом в аэропорту с оформлением возврата VAT. Как вообще в европе в аплстор, цена без налога указана? И сколько у них налог. Если у кого есть инфа, прошу поделиться.
Я покупал айфон четвёрку в барселонском эплсторе в торговом центре La Maquinista. Это он http://www.apple.com.../lamaquinista/. Цена естественно, была с VAT, вернуть его в аэропорту совсем несложно, главное сохранить чеки. VAT у них 18%.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Frolfrol, спасибо за конкретную и точную информацию! Был я в этом торговом центре в прошлом году, и в этом наверное загляну туда.
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Не за что :) А ещё не надо вскрывать коробку и пользоваться аппаратом до таможни, а то завернут :)
 
I

irinal

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, кто знает, дайте совет. У меня родственник 19-го будет в Германии. Какова вероятность того, что в Apple Store в Мюнхене еще будут новые ipad, бзсимочные (это будет уже третий день с момента оф. продаж). Стоит ему тащиться в Мюнхен ради этого или там уже не останется ничего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live