• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ионизатор(озонатор) воздуха для авто

stalker19931412

stalker19931412

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу сказать что ионизатор играет большую роль в нашей жизни , благодаря ему наш воздух становиться чище и свежее. А для машин это вообще не заменимая вещь , я как мама в первую очередь считаю что многие должны ставить у себя в машине его , потому что это залог здоровья наших близких. Я себе в машину тоже установила такой прибор. После того как включила уже через 20 секунд аппарат начал функционировать, то есть производить ионы, в результате чего водить становится проще, а воздух становится заметно свежее уже на первых минутах после использования. Ионизатор оснащен регулятором мощности для вашего удобства. Стильный дизайн позволит крепить это приспособление даже на самое видное место, он только украсит внешний вид салона.
Я осталась очень довольна своей покупкой и еще хочу добавить что здесь самая быстрая доставка.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
а зачем они для авто вообще нужны? ладно для дома еще, но для машины - совершенно не вижу смысла если честно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live